Алла Ctvfirj

«женщина прекрасна, когда она держит и прикуривает сигарету, а когда она ещё ругается матом - заводит», и это высказывания мужчины 🙂 🙂 🙂

Ответы
Иван

Найти любимую не просто (юмор)
Найти любимую не просто
Среди рутины серых дней,
И одиночество, как остров,
Где ты мечтой живёшь о ней.

А в жизни, если уж красива, –
Глупа иль замужем давно...
Богата - стало быть спесива,
А настоящие - в кино!

А если вдруг найдёшь по духу,
Подругой станет - не женой...
Одна живёт на показуху,
В цепях окажешься с другой.

Конечно, в жизни много трещин,
И шансы все равны нулю...
Я не люблю курящих женщин,
Но больше пьющих не люблю.

По жизни спутницу так сложно
Найти, но волею небес
Любовью нам увидеть можно,
Где ангел женщина, где бес...

Вадим Странник

Алла Ctvfirj

И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.

Иван

вначале помоги себе

Алла Ctvfirj

…это, да 🙂

Иван

)

Михаил Цветаев

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно...

Людмила (Мила)

С сигаретой бывает иногда красиво, но когда миловидная женщина или девушка ругается матом - это такой кошмар! Из милых уст такая матерщина - просто похабство какое-то. Я ненавижу матерщину, кто бы не произносил, мужчина или женщина.

Эк
Эксперт

Кстати, "Кошмар" - в переводе с французского - "ночной мертвец". Не ругайтесь ....🌹🍾🥂🍫

Сергей Лошкарев

Ну это мужчина просто на разбирающийся в женщинах. Самая прекрасная женщина, это мама с ребёнком . Что может быть прекрасней её втот момент когда она с такой любовью смотрит как её малыш спит в колясочке и как она им гордится.

Владимир Горелик

Глупо и пошло...женщина прекрасна когда она в солнечных лучах, зимой, стоит на пороге русской бани распаренная...а вокруг снег...все отдам за это чудо и заработную плату и выходной день

Алла Ctvfirj

Такая Некрасовская женщина! 🙂

Владимир Горелик

Не русская:теплая добрая счаcтливая

Андрей

По моему женщина и сигарета несовместимы! Если честно, мне жаль курящих девушек, да и женщин. Это же как надо себя ненавидеть, чтобы добровольно травить себя же...

Ел
Елена

какого именно мужчины? курящего матершинника? может быть, но я таких за нормальных мужчин не считаю, если вам такие люди нравятся, это ваше дело

Antitролль. Игорь

а почему и нет???...когда сигарета - не "Прима"...и мат - к месту... (особенно в постели - "fuck me...")🙄😜🤣🤣🤣🤣

Наталья Тимофеенко

Женщина с сигаретой- это не женщина, а табачная фабрика, а если еще ругается матон, то это вообще стена в общественном туалете

Андрей Мацнев

Блин!!!! Был бы это мужской форум, написал бы "У меня встал..."😁 (Пардон три раза, не удержался, стыдно-то как😜)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорпион??))

Андрей Мацнев

Дева я по месяцу)) А по году - Свинья (Кабан), или Орёл по новомодному сейчас славянскому))

Ольга

Андрей - мы с вами полные "тёзки" по знакам зодиака. (Дева - Кабан) Не удивительно что мысли часто созвучны. ))) Вот говорят гороскопы- чушь У меня всегда хороший контакт с Кабанами и Собаками. Хот звучит как-то несимпатишно.😁

Мудрый Сов

прикольно...женский мат во время секса очень заводит..по себе знаю..)))а сигаретка после секса, вместе, успокаивает..)))

Алла Ctvfirj

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂! 🙂

Мудрый Сов

я вижу вы со мной солидарны?..))

Алла Ctvfirj

Я не курю и матом не ругаюсь, а вот юмор понравился 🙂

Алекс Венцель

Каждому своё...Если кому-то нравится обнимать плевательницу которая ещё и разговаривает матом, то флаг ему в руки...

Рамиль Абдурахманов

курящая женщина это старая пепельница от которого разит неприятным запохом и от которого проподает СТОЯК

Sekach Dev

Опущенного мужчины.... Ни когда... не сигареты... не маты... нормальным мужчинам не нравились и не нравятся...))

Дм
Дмитрий....

это высказывание люмпенизированого мужчины...но никак не культурного нравственго благородного мужчины

Дм
Дмитрий....

культуру в общении это однозначно....мне нравиться когда женщина культурна..тактична..деликатна..короче имеет нравственые принципы...

Алла Ctvfirj

…не обманывайтесь. Все это для Вас, мужчин—СЭКС

Дм
Дмитрий....

не все же такие похотливые самцы-животные ...только и думают об одном общаясь с женщиной ..как бы ее трахнуть...и ему такому пофиг как она общаеться какая у нее душа..какие качества ..лишь бы дала......

Дм
Дмитрий....

есть и мужчины другого порядка..другого понятия...ему каждая подряд не нужна...ему нужна одна единственая его любимая и только к ней он и испытывает влечение как к женщине и только к ней он и проявляет нежность и ласку в нтимном общении...и только с ней он и хочет секса....он ей верен и предан....как и она ему ....другие женщины для него просто люди и он не испытывает к ним желания интимной близости....ибо он любит одну и желает интимной близости только с одной...ибо он также имеет нравственые принципы которые ведут его по жизни и по отношению к женщине его нравственость заключаеться в верности преданности и честности к своей единственой любимой и неповторимой....

Алла Ctvfirj

Надеюсь и верю, что с Вами именно та, с которой Вы и она для Вас единственны

Валерий Шаманов

Нет ничего более мерзкого и отвратительного, чем вид курящей или пьяной женщины. Это лично моё мнение.

Михаил Гехт

надо радоваться, что разным мужчинам нравятся разные женщины, и наоборот. Иначе кому бы вы были нужны?

–1
Грыгорий Пантелеич

А ещё это так сексуально если она ругается матом таким хриплым басом и чтоб плевала через губу😉

Игорь Гранаткин

Такому мужчине эта женщина для полноты впечатления должна свою сигарету в его глазу затушить.

Michael Lvovich Kunin

Нет -когда она заводит -да , Но целовать курящую женщину , Это точно как облизывать пепельницу!

Алла Ctvfirj

…трудно представить себе Ваше сравнение с пепельницей

Michael Lvovich Kunin

Это мнение мужчин , Я сам курю -и мне лично до лампочки , Лиж бы -по темпераменту подходила !