Алла Ctvfirj

«женщина прекрасна, когда она держит и прикуривает сигарету, а когда она ещё ругается матом - заводит», и это высказывания мужчины 🙂 🙂 🙂

Ответы · страница 2
Valentina

Это мужчина с не традиционной ориентацией,ему нравятся не женщины ,а женщина -конь с яйцами.

Mарго Беккер

согласна -ко мне, даже, престарелой матершыннице-липнут, как мухи!🤷‍♂️😂😆😛

Yra Kozlov

когда одновременно держит и прикуривает как гений чистой простаты . воще умопомрачительно

Игорь Кольцов

мужчины разные бывают, тут уж кому что нравится, ведь ни на вкус и ни на цвет товарищей - нет!

Вячеслав Ульянов

😂А мне больше нравится - когда красивая женщина шнурки завязывает☝️😜

Алла Ctvfirj

…и желательно чтобы была…?

Вячеслав Ульянов

Бог любит троицу😜

Алла Огрызько

психологи говорят, сигарета отождествляется с эрог-м ч-ном. чего то мальчику не достает

Марго Беккер

А что-вы же Тут Сами все рвёте *глотку* дескать *прааво и вкуус и раазное могёт и бываает*

Игорь Дьяков

Если бы мужикам нравились однотипные женщины,то сколько бы их диноких то было,женщин.

Оculus Inferno

Нет не соглашусь. Как может быть прекрасна и чем курящая и ругающаяся матом женщина?

Дмитрий Прокофьев

Курящаая женщина как пепельница а когда матерится то чувствуеш себя как на помойке

Лю
Людмила

Так и есть, все перевернулось, мужчины приобретают женские черты, а женщины мужские

Сергей

Не не - самое прекрасное - это когда она сидит на стакане 😀😀😁😀😀

Сергей

😀😁😀😁😀😁😀

Елена Стратийчук

Мужчина , наверное, тоже так себе... по пивнушкам

Гас Самурай

когда женщина матом, мне почему то смешно и кажется, что это за нее кто то говорит

Та
Татьяна

Он при этом рассматривает ее только как сексуальный объект, а не как жену и мать.

Робот Вертер

Да мало ли кого и что заводит в женщинах. И таких тоже обожают некоторые 🤣🤣🤣

Алексей

Мне такая и нафиг не упёрлась.А так же в штанах,с тату и прочей нынешней хренью.

Кы
Кызыма)

А если ещё и стакан махнёт не закусывая, то, вообще, красота, глаз не отведёшь.))

Arsen Beisenov

Да Алсу! Если это к тому же стакан спирту)))

Ва
Валерий

а я прикалываюсь сидеть в женской компании--когда ОНИ квасят--такая прелесть))

Владимир Мосалёв

Кто ни разу не целовал женщину и не прикуривал от рук женщины- тот не мужчина