Тссс...

"Я думаю, у любви вообще нет размеров. Есть только — да или нет"...да?)

Ответы
Анна Сова

ну почему? немножко Таню за ...., немножко Люду за... идеальный собирательный образ из нескольких и всех конкретно за что-то

Дмитрий Игнатьев

Все равно люди ухитряются даже сугубо дискретные качественные понятия "околичествить" )))

Тссс...

Нда уж

Дмитрий Игнатьев

Впрочем, можно охарактеризовать. По количеству времени на мысли об объекте любви и количеству выделяемых на него средств ))) По сравнению со своими собственными нуждами и делами.

Alexey Che

да нет, наверное да. или да, но частично? похоже что нет не подходит.

Ив
Иван

как нет дай тебе маленький размер я бы на тебя посмотрел...😂

Тссс...

Ага ага

Ив
Иван

вот вот Анатолий нужен.....

Владимир Викт-Ч Скрылев

Любовь есть Бог, а Бог не имеет ни конца и ни начала.

Все Временно

У любви от 11 до 25 см любви и это имеет значение)))

Тссс...

Не очень

Сергей Алексеенко

возраст не имеет значения а вот размер-да

Все Временно

Ну это значит ты сексом не любишь заниматся))Прикинь у твоего мужика пипетка см так 8 9 ??))

Все Временно

Долго ты с ним в любовь будешь играть??Ваша любовь продлится до первой измены с твоей стороны

Геннадий Терещенко

Размер есть во всем и он имеет значение!

Maria Cheltuitor

🖼 ДА

Ayaks Telamonid

есть только дашь денег или нет ?

Тссс...

Мне вам дать денег?

Ayaks Telamonid

паффф бялоруские зайчик не в тренде )))

Тссс...

Как мне несказанно повезло

Ayaks Telamonid

че уже не разбрасываешься ???

Тссс...

Чем

Ayaks Telamonid

словами типа деньги подкинешь ......что на бенджемина много нужно работать месяц два??

Бесик

размер не имеет значения

Тссс...

Разве

Бесик

И почему же вновь и вновь

Тссс...

)

Бесик

Есть только

Иван Бондарь

страшно спросить-чего....

Тссс...

Не спрашивайте

Иван Бондарь

Вы же написали ,а мне интересно и чего же там так обострилось и именно к весне?А раз Вы -Вам и отвечать...😉 ☺️ 😁

Тссс...

Ах вы об этом

Иван Бондарь

А Вы ,что все еще о размерах-😅 так ведь нет их или не важны.

Тссс...

Ну что вы

Иван Бондарь

все -нормально -проехали....

Мутновод Обсуждайченко

у миня большой размер

Brown Sparrow

ну, грубо говоря, да

Александр Кривцов

ну да наверное 😉

Алексей Трофимов

у любви только да

Ильяс Фахртдинов

👌 👌 👍

Александр Васильев

Да именно да😉

Олег

Хрен его знает)

Тссс...

Хрен точно знпет

Анатолий Ким

Или "не знаю")))

Папин Друг

Типа того...