Люси Марево

А...вот вам ставили диагноз: острая недостаточность сказочных событий в жизни?

Ответы
Александр Игрицкий

Нет. У меня другой. У шизофреника со сказочными событиями все в полном порядке. Иногда даже зашкаливает.

Люси Марево

Пей чай с печенькой - это реально и без заморочки!!! Иначе - это по твоему КАК?

Александр Игрицкий

Иначе можно верить всему подряд. Можно ещё иначе. Не верить ничему вообще. Печенька с чаем тоже не вариант. Изжога у меня от печеньки.

Люси Марево

🍎 Тогда с яблочком!)))

Александр Игрицкий

Да, это можно.

Александр Жаров

Ну, так, как было мне..."...А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Шагарьян Хайретдинов

вошла ты, резкая, как "Нате!".. Меньше, чем у нищего копеек, у вас изумрудов безумий..Ну вот и диагноз!

Люси Марево

Помните? Вы говорили: "Джек Лондон, деньги, любовь, страсть", - а я одно вижу...погибнете вместе с Помпеей...если захотите у Люси юмор украсть...)))) 🤣 🤣 🤣

Yuri But

Надо проверить , последний раз у психиатора был 20 лет назад , когда справку в автошколу брал )

Михаил Андриянов

У меня диагноз -шизофренический бред - осложнённый маниакально депрессивным психозом!

Люси Марево

Ну, ладн...Не ты, так не ты....Новорождённый!!!🤣

Михаил Андриянов

Ну ладно Все мы какали в руки своих Родителей и Дети в Наши руки и Что - главное что бы в Душу не насрали когда выростают, это главное!

Люси Марево

Не пугайте ка на сон грядущий...))))🤣

Люси Марево

Вот это позитив, я понимаю!!!! Спасибо!!!

Ирина Ногина

Вам не хватает этих сказочников в жизни (я про мужиков)здесь они такие же сидят!

Владимир Ракивненко

Да, участковая врачиха.... Быстро развеяла... до сих пор приходит с проверкой... ))

Люси Марево

Это ж...сказка...))))🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Нет, я психиатора без проблем каждый год прохожу. Профессия обязывает.☺️

Люси Марево

Так вы - полицейский?)))🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Моряк.

Люси Марево

Круто....моряк - с печки бряк))))🤣 🤣 🤣Шютка..., без обид!

Vladimirs Cucukins

Меня нельзя обидеть.😉

Максим Могирев

у меня все больше передоз сказочных событий, вот бы в серые будни вернуться

Та
Тася

Неее Но я сама ставила примерно такой-острый передоз идиотизма в окр среде

Люси Марево

По-медицинскому...недо@б в стране полный))))🤣 🤣 🤣

Та
Тася

😁 🤝 👍

Владимир Чураков

Я таким диагностикам обратно такой диагноз вставлю... и знаешь куда!? )))

Люси Марево

Тебе то такой не поставят диагноз - у тебя событий в жизни тьма-тьмущая....

Владимир Чураков

Да адно тебе, Люсь! Скучно мне! Ты думаешь почему я тут с вами общаюсь? ДЕЛАТЬ НЕХЕРА!!! ))) Заебся уже со скуки!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Галина Мителкина

Классный диагноз! Вам повезло, есть на что вовремя обратить внимание

Люси Марево

Пойду к...проктологу)))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Мителкина

Да ладно!

Alisher Gaybullayev

У меня было три сказочных события в жизни))) в 1984 году, 1987 и 1993 годах!

Витас Григ

Мне говорили ваша жизнь как сказка, чем дальше тем страшнее...

Станислав Филиппов

Недостаточность была, но вот с диагнозом не повезло: не было.

Станислав Филиппов

Благодарю за подарки.

Люси Марево

А...что...вы все выбрали сразу? И книги и меня?)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Станислав Филиппов

Почему сразу? Постепенно.

Sergei

Мне не нужно ставить диагноз. Я живу нормальной жизнью.😏

Люси Марево

Нормально...!!!🙂

Sergei

🤝

Дмитрий

я бы этого психолога на пенсию отправил бы,по инвалидности

Дмитрий Ляляев

Ну уж мне нет! Да я и сам бы порвал такой диагноз в клочья!

Станислав Бондаренко

Я сам такое поставлю, что маловато и не покажется...........

Валерий Маминов

Этот диагноз можно ставить большинству наших граждан