Нэля Дунаева

Десять лет назад поругалась с одной женщиной из-за того, что она назвала мужчину- мудаком! А вот теперь я бы с ней даже водки выпила..))

Ответы
Антон Антон

20 лет назад считал всех женщин Умницами и Красавицами. А вот сейчас со многими даже после стакана водки рядом не сяду! 😆

Нэля Дунаева

аналогично, Ватсон))

Влад..

Была говорит в гостях у соседа,где выпила стакан новой водки и трусы как рукой сняло.. Это не про Вас случайно.

Нэля Дунаева

ишшо один "потеряшка"...

Влад..

лучше потеряться ,чем с такими сексом заниматься.

Нэля Дунаева

тады-Теряйся))))

Влад..

Чаво какаво.

Ольга Моргачева

Мысленно попросите прощение у этой женщины и водка не понадобится))

Нэля Дунаева

почему-прощения?! Наоборот, слова благодарности!

Ольга Моргачева

Именно Прощение за то что были не правы и ваш мудак из вашей жизни исчезнет

Сергей

Этого мало - ещё через 10 лет она вам будет как сестра !

Alexander Titov

Вот видите,как меняются вкусовые предпочтения!

Антонина Найденова

так в чем дело...и я пошла бы со своей водкой

Антонина Найденова

по нашему...спс

Нэля Дунаева

Ваше здоровье!))

Антонина Найденова

🌹за РАДОСТЬ во всем!

Егор

Алкоголь вреден для здорового восприятия

Нэля Дунаева

не скажите! Даже кардиологи советуют выпивать, иногда)

Егор

Это глупость несуссветная

Нэля Дунаева

Ваше право не верить) я, когда в кардиологии лежала, одна пациентка хирургу-кардиологу сказала, что она не пьет и не курит...в ответ он ей сказал, что насчет курения-ничего не скажу, а, вот, насчет того, что не пьете-это Вы зря!))) т.ч.-я Вас не убеждаю, а передаю слова врача...

Егор

Что за бред. Этиловый спирт разрушает клетки мозга . Сосуды становятся хрупкими.печень вынуждена выводить токсины с усиленной нагрузгой

Нэля Дунаева

давайте прекратим бесполезную дискуссию! Да, еще...при вскрытии у алкоголиков сосуды были чистыми, а у спортсменов-все забиты...печень-да, разрушена...

Егор

Это наглый пиздешь извините за резкость

Нэля Дунаева

да ради бога! Ваше право))) я сказала, что Вас не переубеждаю..и спорить с Вами, доказывать Вам что-то-тоже)) удачи!

Владимир Кузнецов

А водку,у этого самого мужчины отберёте?

Нэля Дунаева

самим, слава богу, здоровья хватает зарабатывать!))) Да и дешевое-не потреблям-с

Владимир Кузнецов

А вы думаете,дорогое у нас не с одной бочки наливают,что и дешёвое?

Нэля Дунаева

думаю? Знаю))

Владимир Кузнецов

Не...У меня друг виски купил...И выпил то немного...Чуть ласты не завернул...Оказался метиловый спирт...Едва откачали...Два месяца зрение плохое было...За бутылку этой отравы,отдал 1500 рублей...Хороший виски...

Нэля Дунаева

а самогон не пробовали?

Владимир Кузнецов

Я вообще не пью...Вот самогон,кстати и есть самый чистый и качественный продукт!!!Кстати...Виски,это тоже самогон...Только с добавками...

Нэля Дунаева

знаю)

Анатолий Гредин

мужчину мудаком называть не за что

Нэля Дунаева

ну, ну...))

Анатолий Гредин

Если он-мужчина...

Валентина Ерефеева

Да есть мужчины , мужики и мудаки .

Газу Бензин

то есть,мудаков среди мужиков нет?

Нэля Дунаева

эт я раньше так думала((

Газу Бензин

так почему же вы до сих пор так её ненавидите

Нэля Дунаева

почему????)))

Газу Бензин

аааа...мне показалось,что не выпила бы

Владимир Тибин

Нэля, я про вас так бы не подумал

Нэля Дунаева

так-это как?

Владимир Тибин

Ну смотря как назвала

Нэля Дунаева

кого?

Владимир Тибин

Мужчину

Нэля Дунаева

так не я назвала! Я, просто, согласилась..через 10 лет)))))))))

Владимир Тибин

Похмель должна пройти

Нэля Дунаева

ждем-с

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг он был мудаком или нет?

Нэля Дунаева

оказалось- не казалось)

Любовь Ратникова

😆 😆 😆 👍

Любовь Ратникова

...люди не меняются...😆

Нэля Дунаева

почему?? Некоторые-взрослеют, умнеют...)))

Любовь Ратникова

оч.редко...

Нэля Дунаева

но, ведь, встречаются!)))

Boris Shyolkov

лучше чаю с гренками

Нэля Дунаева

что Вы! Я мучное не ем!)))

Boris Shyolkov

тогда компот с солью

Александр Уколов

этапиздецТАВАРИЩИ...

Лариса Сейдаметов

НАЙДИТЕ ТУ ЖЕНЩИНУ

Нэля Дунаева

у нее денег нет, чтоб приехать...зову(((

Лариса Сейдаметов

ПОМОЧ НЕ МОГУ

Нэля Дунаева

и я не могу)

Алексей Дмитриев

в жизни все бывает

Бабка Ёжка

так за чем дело?

Нэля Дунаева

потерялась она)

Бабка Ёжка

ищи. представляешь, как будет здорово, когда вы встретитесь?

Нэля Дунаева

спасибо) обязательно найду)))

Борис Воробьев

Дошло, наконец!

Нэля Дунаева

ага) лучше поздно, чем-никогда!

Дильшод'$

Мужики разные.

Марьям.

Есть не которые,его даже мудаком назови это" ласково" будет.