Галина Капитанова

Неувядаемый Одесский Юмор: " , На кухне Сарра всегда легко снимала стресс : она доставала курицу, называла её Лёвой, отрезала всё, что хотела, и медленно опускала в кипяток..."

Ответы
Валерий Киселев

Мне кажется более эффективно было бы это делать с петухом.

Галина Капитанова

Оййй......я Вас умоляю!!!, -- и шо с него взять, с того петуха????? -- одни мослы.

Борис Гольдберг

Бедный Лева!! Как его жалко.

Галина Капитанова

Я думаю, -- он ЭТО заслужил!!!

Борис Гольдберг

Сомневаюсь я, однако!

Галина Капитанова

Жаль, я раньше этого способа снятия домашнего стресса не знала!!! )))))))

Борис Гольдберг

Ну и ну!!

Галина Капитанова

Но это же 1).не к Вам относится; 2). Что же, и пошутить нельзя?????...я таки на Вас удивляюсь!

Борис Гольдберг

Это хорошо, когда человек еще способен удивляться.

Галина Капитанова

Жестокая шутка, согласна :))

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👍

Галина Капитанова

Дааа, -- вот КАК НАДО !!!

Татьяна Еременко

👏 🤝 точно!

Галина Капитанова

!!!!!!!.......)))

Андрей Ш.

🤣🤣🤣👍

Галина Капитанова

Да, это Класс!!!! Высший пилотаж!..

Nikola Mahkov

с чувством!...

Галина Капитанова

С БООООЛЬШИМ ЧУВСТВОМ !!!.....

Nikola Mahkov

😀

Насима Костикова

😀 👍

Насима Костикова

Очень приятно,спасибо огромное!!! А у меня завтра день рождения!!! Приглашаю!!!

Галина Капитанова

Спасибо, дорогая!!! Я бы с Радостью!!! Поздравляю и Желаю тебе того, что в душе давно назрело: ПУСТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ И СОЛНЫШКО В ТВОЕЙ ДУШЕ СОГРЕВАЕТ ТВОИХ ДЕВОЧЕК ВСЕГДА, И ТЕБЕ САМОЙ ДАЁТ СИЛЫ !!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!! А мне 31 исполнится 67 !!! )))))))))

Насима Костикова

В Новый год! Здорово!!!Поздравлю потом!!!Спасибо за пожелания!!!!🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Спасибо!!! Споки.

Насима Костикова

И тебе приятных снов!!!