Москва Златоглавая Z

Спасибо тем, кто меня любит- вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня терпеть не может - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще по фигу. Вы пригодитесь для массовки!

Ответы
Сергей Коваленко

...мы все здесь зачем-то...почему бы и не по-участвовать...🤔

Рамзия Халяпова

Какие мы "умные". Гордыня один из пороков человеческих...

Москва Златоглавая Z

Дааааа..... судя по всему, возраст Вас настиг один... Мудрость так и не доплелась, заплутала по дороге...

Рамзия Халяпова

Вашей мудрости хватит на двоих. Я уж как нибудь со всеми, в любви и в согласии. Главное до нас и до вас , кстати, никому нет дела. Все годятся только для массовки.

Москва Златоглавая Z

Бог в помощь.

Сергей Тихомиров

лучше по лесу прогуляться и обиды уйдут.

Москва Златоглавая Z

Обилы? А разве речь идёт об обидах?!

Сергей Тихомиров

конечно.

Москва Златоглавая Z

Это Вам показалось, не более! Нет никаких оснований, кроме Ваших домыслов, не имеющих под собой ничего реального.

Сергей Тихомиров

всё равно по лесу походить стоит.

Москва Златоглавая Z

Не сомневаюсь!

Иван Обора

да это просто эмоции есть что есть

Шкавир Эзот

банальное повторение надоевшего

Леонид Шестаков

спасибо - не булькает....😉

Москва Златоглавая Z

Набулькайте себе сами!))

Валерий Налибоцкий

Точно. Я в третьей группе.

Москва Златоглавая Z

Отлично

Толя Стародубцев

интересная точка зрения.

Хо
Хохол

Я просто мимо проходил

Ольга Алекс

😜

Оксана Базулёва

👍👍👍

Viktor Holodov

Да пожалуйста.

Владимир Кочкин

отбор.

Михаил Дмитриев

нет