Мила Мила

А вы в школе влюблялись в учительницу (учителя)...?

Ответы
Дмитрий Шукшин

Ой,можно я расскажу)))В детском саде любил директрису,в школе классного преподавателя ,в ПТУ был первый физический опыт с учительницей по физике.Дальше тоже интересно...

Мила Мила

дааааа...много однако....:) с Праздником Победы вас...))))

Дмитрий Шукшин

Урааааааа,с ПОБЕДОЙ ВАС

Мила Мила

спасибо... 🌹

Дмитрий Шукшин

А вопрос Вы такой задали....хороший,не могу остановится )))

Мила Мила

продолжайте кто вас останавливает...

Светлана Данилова

нет, я в одноклассника влюблена была,а он и не знал об этом.. более 30 лет симпатия была знала о нём немного, но после встречи выпускников поняла как мы ошибаемся в людях

Мила Мила

да... мы с возрастом становимся более разумными

Синигами

НЕТ ... А ВАС НАВЕРНОЕ К ДЕРЕКТОРУ ВОДИЛИ ЗА ПРИСТАВАНИЕ К ФИЗИКУ ПРАКТИКАНТУ ЗА СЕДЕНИЕ У НЕГО НА СТОЛЕ... БЕДНЫЙ ПРАКТИКАНТ.))))

Синигами

вредные ..властолюбивые.. хоррших учителей мало ..

Мила Мила

не знаю...я встречала других

Синигами

и я встпечал...вряд ли... бывают такие которые готова родного ребенка затравить,перешагнуть через него... . !!?большинство из них властолюбивые ...а по сути........

Мила Мила

не спорю...есть такие безжалостные, которые обкрадывают детей на счастливое детство

Синигами

)))

Ек
Екатерина

Нет, все учителя были возрастными, казались старыми и неинтересными

Александр Анатольевич

У нас таких училок не было , чтоб влюбляться. Одни старухи были

Мила Мила

бывает и такое...

Татьяна

Нет учителя у меня были слишком строгие и злые в то время

Юк
Юка

Чисто с профессиональной точки зрения...во многих

Smit ****

неа уж слижком учительницы круты для меня были

Ar@mis Kuralessoff

Я даже со школьной медсестрой кувыркался... 😄

Не Путевый Провокатор

Это мы не проходили это нам не задавали 😉

Мила Мила

наверное...но если он называет дурой а ты не называешь его козлом что это...

Не Путевый Провокатор

что это.что это.что это.что это.что это.что это.что это.

Мила Мила

да ...вот что это... 😄

Не Путевый Провокатор

я думал се что это такое :?

Мила Мила

а это просто пустота)

Олег Самохин...

они меня любили это точно...

Олег Самохин...

Директор школы -очень ответственная дама- утверждала :-"10 класс будешь заканчивать у меня в кабинете"....

Мила Мила

понятно))))

Магистр Йода.

Слава Богам НЕТ!

Магистр Йода.

Преподаватели были где-то за 40, и весом где-то за 120 )

Мила Мила

ну не у всех же такие))))

*********

да я в 11 классе.

Анатолий Мюллер

Я их ненавидел

Мила Мила

да...что то кого-то ломает...даже не знаешь порою что

Анатолий Мюллер

Эх, блин!

Мила Мила

я знаю...у меня подруга детства спивается...

Анатолий Мюллер

Это совсем плохо. Пьющий мужик - это плохо, пьющая женщина - это страшно!

Мила Мила

я знаю...она выросла со слабым характером

Ольга Чернышева

Да, было такое.

Ольга Чернышева

У нас был учитель труда, молодой, красивый. Так все девочки нашего класса были в него влюблены, а он это видел и чувствовал на себе их взгляды. Порой даже смущался.

Мила Мила

конечно...не каждый рад большому вниманию...а тут класс да не один)

Владимир Логвинов

Почти во всех.

Ак
Акела

обязательно

Алла Митова

да,а как же!

Виталий Леденец

Было дело..

Arsen Beisenov

было дело