Любовь

Верно ли, что интернет - зависимость занесли в список психических растройств ?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

если ещё не внесли то следовало бы

Любовь

. ОТВЕТ : По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством

Игорь Шумейко

Это не психическое расстройство.

Игорь Шумейко

Пристрастие человека. Сигареты,выпивка,наркотики-тоже самое.

Любовь

ОТВЕТ : По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством

Игорь Шумейко

Их критерии меня не очень волнуют. Это так есть потому,что психическая болезнь потеря своего я. А здесь сам человек хочет.

Любовь

Вот , поэтому и не признали.

То
Томми

Да. Только не могу понять почему.

Любовь

То
Томми

Тогда почему психиатры пытаются доказать обратное?

Любовь

Это нужно рассматривать КАЖДОЕ " ДОКАЗАТЕЛЬСТВО "

Св
Светлана_Светлана

Не слышала. А вы откуда узнали?

Любовь

Я вообще - то читать умею )))

Св
Светлана_Светлана

А где конкретно публикация была, помните? Может ссылку скините?

Любовь

Я не веду журнал, с указанием ссылок. Сомневаешься --проверь ))))

Св
Светлана_Светлана

Меня как попросили скинуть ссылку, я отправила, не стала кокетничать и цену себе набивать

Любовь

Не надо так плохо о людях.

Св
Светлана_Светлана

Так вы ж пожалели для меня информацию. Не буду больше беспокоить.

Леонид Визняк

да верно ......................................

Любовь

Леонид Визняк

возможно и да и нет простите но медикам я не очень верю и считаю что всё зависит от человека и т д

Любовь

Веришь, не веришь,......но обращаешься за лечением всё - таки к врачам )))

Леонид Визняк

больше некому обращатся а медиков я называю РВАЧАМИ простите

Любовь

Разные есть врачи. У нас была участковая врач --от БОГА , Такая умничка. Жаль, скоро на пенсию уйдёт.

Александр Игрицкий

Это и без занесения очевидно!

Любовь

Как можно с тобой гулять, если ты, как верблюд плюёшься ?😆

Любовь

Хихикаю......и что ? На верёвочке плеваться не будешь ?

Любовь

Жна тебя на верёвочке " выгуливает " ??😆

Александр Игрицкий

Тю! Жана! Ой не можу! На верёвочке. Таки нет. Я в клеточке сидю и душу.

Любовь

Ой, извини за ошибку. Не проверила и тебе отослала. Не Жна, а ЖЕНА ))))

Татьяна Литвинова

верно, если это зависимость

Любовь

По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством

Татьяна Литвинова

скоро внесут в список расстройств

Виктор Гордеев

Нет,ну если только в Китае

Любовь

Верно, нет ! ОТВЕТ : По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством

Виктор Гордеев

Я спорил с этим,мне в медяге заявляли подобное,я не смотрю телевизор,а использую интернет в виде телевизора.

Виктор Гордеев

Дело просто в том,как использывать интернет

Любовь

Ты в этом деле виртуоз ?😳

Виктор Гордеев

Неа еще тот распиздяй,просто так использую

Ольга

не знаю, но привычка есть.

Любовь

ОТВЕТ : По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством !

Воробей Воробьев.

Некоторых надо вносить!

Любовь

Не знаю.....может и надо...😆

Афина

ну так вы не психуйте))))

Любовь

Ну очень нехорошая черта переходить на личность !!! Бррррр👎

Афина

предостережение миллионам, которые нервничают при медленной скорости загрузки и отправки))))

Любовь

Так и характеры у всех разные. Есть такие, которые и без инета впадают в нервное состояние.

Fenia Fradkin

Да игромания это точно!

Любовь

Fenia Fradkin

Не всем игромания делает зависимость, больше страдают детки.

Любовь

Не все "висят " в инете. Моим детям, например пофигу. Заходят по необходимости.

Рулевой Обоза

Не удивлюсь если да😁

Рулевой Обоза

В последнее время люди живут в сети. Плохо себя чувствуют когда связи нет

Любовь

Это просто зависимость, не болезнь

Любовь

По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством !

Любовь

👍☕🍫

Мухаббат Ушурова

Я полагаю, что верно..

Любовь

Мэ
Мэрсовод

Любовь тоже болезнь

Любовь

Благодарю !!!👍☕🍫🍒🍒🍒

Minoru Kokubunji

спокойной ночи и сладких снов, пусть вам присниться хороший сон...

Minoru Kokubunji

и удачного дня я вам желаю...

Катя Полякова

Много что можно сказать на психически нервы отражается, но стараться чем то другим еще заниматься кроме интернета полезным

Алексей

И такое может быть

Ольга

думаю это логично

Ольга

то что занесли. Любая зависимость это психическое расстройство.

Любовь

>Izrail Kogan

прогрессирующих.

>Izrail Kogan

вот это поступок с пуличным признанием

Любовь

Это ---совет......не признание ))))

>Izrail Kogan

ну в советах я не нуждаюсь, а за признание о не признании спасибо. буду в следующий раз, более осмотрителен в своих выводах.

Любовь

Я не хотела тебя обидеть. Извини.

>Izrail Kogan

я не обиделся, я не доллар, чтобы всем нравиться, всё нормально, не напрягайся.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Любовь

. ОТВЕТ : По мед. критериям интернет - зависимость не является психическим расстройством !

Любовь

👍🍫☕

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🌹🌹🌹

Любовь

И тебе тоже ---С П А С И Б О !!!!🌷🌷🌷

Га
Галина

думаю так и есть

Любовь