Алексей Gentle

Люди добрые отзывчивые помогите мне тем сколько можете очень нужны деньги на операции а сейчас хотябы на блокаду что бы встать на ноги у меня кресцовый поясничный отдел две грыжи большие одна 9мм а другая на 8мм народ вы мне поймите правильно помогите сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Ответы
Баротали Абдуллоев

Я рад помочь но у меня такая же ситуатцыя сейчас не кто нам не поможет только мы сами, сколько я искал денег чтоб вылечиться но такого доброжелателья в нашем мире не окозалось, уповаю на бога и живу с этим уже пять лет

Алексей Gentle

Понятно значит непоможете мне?

Баротали Абдуллоев

А мне кто поможет

Алексей Gentle

Понятно вы хоть можете встать на ноги если я мог бы то я тут непросил о помощи спасибо вам

Баротали Абдуллоев

Будьте здоровы

Алексей Gentle

И вам нехворать

Валентина Белова

Не делайте операцию, будет потом хуже, займитесь массажем, грыжи со временем усохнут, и будет легче, боли уйдут...

Алексей Gentle

Понятно а у меня было так скорая приехала кеторол в колола и сказала места нет можете на очередь встать а так в платку но денег нет .

Валентина Белова

Нужно пить воды ежедневно не меньше 2 литров, постоянно есть мармелад, раз в месяц холодец(можно и чаще) и делать упражнения. Это единственный правильный выход. Я делала массаж у профессора, который сам себя восстановил после аварии, он живёт во Владимире. Но я думаю в Москве тоже есть специалисты. А по поводу денег, обратитесь к родным....

Алексей Gentle

Валентина спасибо но у меня нет родных я деддомовец

Алексей Gentle

Мне сначало надо что бы я встал а нога неслушаеться и болит сильно

Алексей Gentle

Да и денег нет что бы кушать такое вот и у вас прошу помогите

Алина Васильева

И МНЕ БЫ КТО ПОМОГ. ТОЛЬКО Я НЕ ЛЮБЛЮ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. У ВСЕХ СВОЯ КАРМА

Алексей Gentle

Да согласен

Алина Васильева

А. потому работай. там где возьмут и получай за работу сколько дадут а там какова судьба то и случится Москва город чудес

Алексей Gentle

Я немогу встать с кровати у меня нога нечувствует

Алина Васильева

Да дело плохо А что врачи? ЕСТЬ НАВЕРНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ВРЯД ЛИ КТО ВАМ ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ. В ОСНОВНОМ ЗДЕСЬ СИДЯТ . ЛИБО БЕЗРАБОТНЫЕ ЛИБО ПЕНСИОНЕРЫ. ВООБЩЕМ ТОЖЕ ВЫЖИВАЕМ Ваше спасение только врачи.бесплатно остальное очень дорого

Алексей Gentle

Жаль а я думал что люди добрые

Алина Васильева

ДОБРЫЕ! ОНИ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ ТАРЕЛКУ СУПА. МОГУТ ПОМЫТЬ У ВАС ПОЛЫ,, БОГАТЫЙ С ДЕНЬГАМИ НЕ РАССТАНИТСЯ А У БЕДНОГО НЕТ.

Максим Исаев

🖼 машину продай и сделай...

Алексей Gentle

Увы это не моя

Максим Исаев

А что возле твоего дома?

Алексей Gentle

Нет на работе стояли а мне просто понравилось

Максим Исаев

ок.

Алексей Gentle

Вы мне поможете

Максим Исаев

Нет..не могу.

Тамара Родионова

ОБРАТИТЕСЬ НА УКРАИНУ ДЕНЬГИ ВСЕ ТАМ

Юля Шамшидинова

скорейшего Вам выздоровления .

Алексей Gentle

Спасибо

Галя

А сколько стоит операция???

Алексей Gentle

Дорого одна 83 т р другая 105т р но мне хотя бы одну или блокаду сделать а она стоит 6т руб

Римма Шагиева

Извини,деньги всем нужны

Алексей Gentle

Хорошо

Римма Шагиева

Мне жаль

Алексей Gentle

Спасибо

Надежда Петрова

уже поняли

Алексей Gentle

Нет мне нужно для того что бы привстать 6т руб а потом операции а они дорогие

Надежда Петрова

я с Украины..

Алексей Gentle

Ну тогда зачем спрашивали

Надежда Петрова

хочу и спрашиваю..

Алексей Gentle

Хорошо