Алексей Gentle

Люди добрые отзывчивые помогите мне тем сколько можете очень нужны деньги на операции а сейчас хотябы на блокаду что бы встать на ноги у меня кресцовый поясничный отдел две грыжи большие одна 9мм а другая на 8мм народ вы мне поймите правильно помогите сбербанк 4276380087253774 за ранние спасибо

Ответы
Баротали Абдуллоев

Я рад помочь но у меня такая же ситуатцыя сейчас не кто нам не поможет только мы сами, сколько я искал денег чтоб вылечиться но такого доброжелателья в нашем мире не окозалось, уповаю на бога и живу с этим уже пять лет

Галина Позднякова

Нужно выбивать квоту на лечение.

Алексей Gentle

Это я понимаю но я немогу встать что бы это сделать

Баротали Абдуллоев

Какая квота в наше время я уже смирился с этим сам себя лечу надо делать гимнастику и грыжа уменьшается я уменьшил от 8до3мм с помощью разминок. Плите в интернете их много но надо их делать

Алексей Gentle

Может быть но сначало надо встать а это деньги нужны на блокаду

Алексей Gentle

Понятно значит непоможете мне?

Алексей Gentle

Понятно вы хоть можете встать на ноги если я мог бы то я тут непросил о помощи спасибо вам

Валентина Белова

Не делайте операцию, будет потом хуже, займитесь массажем, грыжи со временем усохнут, и будет легче, боли уйдут...

Алексей Gentle

Понятно а у меня было так скорая приехала кеторол в колола и сказала места нет можете на очередь встать а так в платку но денег нет .

Валентина Белова

Нужно пить воды ежедневно не меньше 2 литров, постоянно есть мармелад, раз в месяц холодец(можно и чаще) и делать упражнения. Это единственный правильный выход. Я делала массаж у профессора, который сам себя восстановил после аварии, он живёт во Владимире. Но я думаю в Москве тоже есть специалисты. А по поводу денег, обратитесь к родным....

Алексей Gentle

Валентина спасибо но у меня нет родных я деддомовец

Алексей Gentle

Мне сначало надо что бы я встал а нога неслушаеться и болит сильно

Алексей Gentle

Да и денег нет что бы кушать такое вот и у вас прошу помогите

Алина Васильева

И МНЕ БЫ КТО ПОМОГ. ТОЛЬКО Я НЕ ЛЮБЛЮ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. У ВСЕХ СВОЯ КАРМА

Алина Васильева

А. потому работай. там где возьмут и получай за работу сколько дадут а там какова судьба то и случится Москва город чудес

Алексей Gentle

Я немогу встать с кровати у меня нога нечувствует

Алина Васильева

Да дело плохо А что врачи? ЕСТЬ НАВЕРНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ВРЯД ЛИ КТО ВАМ ЗДЕСЬ ПОМОЖЕТ. В ОСНОВНОМ ЗДЕСЬ СИДЯТ . ЛИБО БЕЗРАБОТНЫЕ ЛИБО ПЕНСИОНЕРЫ. ВООБЩЕМ ТОЖЕ ВЫЖИВАЕМ Ваше спасение только врачи.бесплатно остальное очень дорого

Алексей Gentle

Жаль а я думал что люди добрые

Алина Васильева

ДОБРЫЕ! ОНИ ПРИНЕСУТ ТЕБЕ ТАРЕЛКУ СУПА. МОГУТ ПОМЫТЬ У ВАС ПОЛЫ,, БОГАТЫЙ С ДЕНЬГАМИ НЕ РАССТАНИТСЯ А У БЕДНОГО НЕТ.

Максим Исаев

🖼 машину продай и сделай...

Алексей Gentle

Нет на работе стояли а мне просто понравилось

Галя

А сколько стоит операция???

Алексей Gentle

Дорого одна 83 т р другая 105т р но мне хотя бы одну или блокаду сделать а она стоит 6т руб

Надежда Петрова

уже поняли

Надежда Петрова

и сколько вам надо..для помощи..

Алексей Gentle

Нет мне нужно для того что бы привстать 6т руб а потом операции а они дорогие