Осеннее Настроение

Ребенок - это проект на 20-25 лет. И дальше он должен будет жить своей жизнью. А ты должен жить с супругом. Но многие это забывают и переключаются на детей, оставляя супруга у обочины. Я прав или нет?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Во многом. Это же 9 месяцев вынашивались и родилось, а мужчина?

Оксана Алферова

Сложно сказать. Для этого нужно вырастить не одного ребенка)

Ирина Маршал

Надо отпускать детей и наконец то посвятить себя друг другу

Нелля

Никого у меня такого не было, муж на обочину не отодвигался.

Arkady Kan

Увы. И вообще-то считается, человек становится взрослым в 21.

Ко
Колючка

Правы, и еще до пенсии их кормят и мешают жить своей жизнью

Вл
Владимир

если супруг сам отключается,его насильно не отключить...

Надежда Тихонова

Досадно,но понимание этого приходит слишком поздно.

Ир
Ирина

ну значит супруга это вполне устраивает-обочина...

Julia Schönknecht)

Да. Супруг должен быть на первом месте, а не дети

Осеннее Настроение

Этому учит Библия.

Осеннее Настроение

А миром правит Сатана дьявол, поэтому по-другому.

Эл
Элина

Да, всё верно. Нельзя забывать о своей жизни.

Ай
Айя

Как сказать смотря как себя ведёт супруг,

Ирина Кореневская

Супруг на обочине? Неееее. Вдруг заберут?

Ол
Ольга

Оставте супругу у обочины! Как вариант...

Осеннее Настроение

Личный опыт?

Ол
Ольга

Формулировка Вашего вопроса....Вариант заботы о детях вместе.

Га
Галина

у нас не так. Живем раздельно, но вместе.

Марго Беккер

Это можно прекратить если не Лох..

Леди Мила

за 25 лет столько воды утечет..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - кому в колонию )) кому еще куда - кто то жаждая перемен работа и свои планы - с16-20 л это прорыв ветра в голове и выброс пара закипания мозга !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и вообще - проект ребенок вообще мало кто вкл - просто ведут воспитания -!!

Леди Мила

Ты не прав! Мои дети, и знакомые много сил в детей вкладывают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. да я не про это - это если есть семья родная и дети вместе !!а не другая семья уже

Сергей Остёрский

Максимус прав. Дети вырастают и уходят, остаются супруги. Нельзя жить только для детей, как будто вас самих уже нет.

Елена Ким

если ребенок не инвалид.

Осеннее Настроение

Отношения между супругами не должны от этого страдать.

Елена Ким

не должны согласна,но мать все равно внимания уделяет больше ребенку. и после 20-25 он не сможет жить своей жизнью.

Осеннее Настроение

Это так.

Ольга Бережкова

ну это проект обоих

Людмила (Мила)

Очень даже прав.

Осеннее Настроение

Спасибо.