Юрий Пентко

как вы считаете почему люди придумали себе Бога?хоть прекрасно известно что есть Боги! которые создали нас путем генетического эксперимента?

Ответы · страница 7
Елена Ушакова

В чем вопрос? Бога нет? а Боги есть?

Юрий Пентко

вы правильно уловили разницу

Илья Ф

И кому же это прекрасно известно?

Юрий Пентко

я огорчу вас земля круглая! а вот потопа было два первый в 1700 каком то второй в после ядерной войны 1841 года!

Илья Ф

Я никогда не сомневался в том, что земля круглая, но я сказал об интересе к этой теме. Сколько людей в это верили, как объясняли.

Юрий Пентко

все просто есть спутники есть выход чел в космос!

Илья Ф

Не надо мне этого доказывать и "огорчать" округлостью земли.

Юрий Пентко

нет конечно! эт и так факт! прикинь один из дебилов типа реп говна. думает доказатььчто земля плоская!!! блядь над этим тупым нигером ржут 90%% всего населения!

Eлена Грижук

что б было перед кем поклоняться.

Юрий Пентко

три религии а основа у всех одна!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек одинок )) и это тяжело😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда на земле умрёт последний человек вместе с ним умрут и все боги 😁

Татьяна Ванюшкина

Это же кому прекрасно известно?

Татьяна Ванюшкина

И как же вы до такой логики дошли? Что толкнуло?

Юрий Пентко

да тут нет ничего сложного нужно просто не мыслит стереотипами. тем более навязанными религиями. к стати вы в курсе что все религии имеют один источник!?

Юрий Пентко

попробуйте теперь включить логику

Ирина Коровина

Прекрасно известно что он есть

Юрий Пентко

ага и конечно вы мне можете предоставить физические доказательства его существования))))))

Ирина Коровина

Еще чего не хватало, сами ищите)

Юрий Пентко

а мне и не надо я в фейки не верю!!!!!

Ольга Сивек

почему придумали.Все реально.

Ольга Сивек

это мои родные и друзья ,а так же их друзья .,и люди с кем я работаю

Юрий Пентко

как только вы возьмете плату вы получите обратку! простите я в курсе что и как и кто может помогать на тонком уровне кто нет кто лажа кто мастер.

Юрий Пентко

вы прекрасный психолог который умеет слушать пострадавшего

Ольга Сивек

да ладно.на самом деле пропадают кисты.люди хотя бы не ложатся под нож.

Юрий Пентко

ну если вы так считаете то это здорово

Ник К

Что бы было на кого надеяться.

Юрий Пентко

да ладно? а самому не плошать????

Bahodir Djumabaev

а кто создал все это вселеный

Bahodir Djumabaev

какие факты нету никакога факта если тебе так все интересно просто прочти коран с переводом все узнаеш там все есть

Юрий Пентко

какой нах еще коран? наберите для общего развития про пакистанский город Махенджедара!. попытайтесь объяснить как могли строить в древности полигональной и мегалитической кладкой?? до сих пор при всем нашем развитии мы не умеем строить из блоков 60-400 тонн. подгоняя их так что зазор между ними равен нулю! вы просто попытайтесь на все посмотреть с другой точки зрения

Bahodir Djumabaev

тогда люди были по другому огромные и потом не надо про коран с матом плохо кончиш друг мой не так

Юрий Пентко

да просто вы суете этот коран во все дырки я не выдержал. посудите сами ну будь вы великаном . весс в 50тонн останется весом в 50 тонн. как бы вы не пыхтели вы его не то что куда то на верх поставить вы сдвинуть его не сможете

Bahodir Djumabaev

Физики были тогда хорошие и все чем там думат нету каких ты там придумал анукаки или чо дрян

Фадина Елена

Придумали?? Т.е. вы не верите?..

Юрий Пентко

я придумал? просто я имею другую точку зрения! а верите во что простите?

Юрий Пентко

причем тут вымышленный персонаж и жизнь? не улавливаю логики

Фадина Елена

А под вымышленным персонажем вы что имели ввиду?

Юрий Пентко

у каждой религии он свой. у еврейчиков исус. есть шива будда. кришна. и т д как говориться интернет один. провайдеры разные!

Людмила Мила

Для манипуляции сознанием..))

Людмила Мила

Для того, чтобы держать под контролем народные массы..))

Юрий Пентко

просто стоит озвучить чья это вера!

Юрий Пентко

на Руси всегда верили в силу природы в силу камня воды земли. богом был Перун. это бог солнца. потом кроваво навязали еврейскую веру в абрашу моисея и какого то там иссусика

Наталья Чуракова

не известно и не прекрасно...

Юрий Пентко

так же и с религией внушение не более и отъем денег

Юрий Пентко

никакого отношения религия не имеет к появлению жизни!

Наталья Чуракова

духовное существует...только мы привыкли это воспринимать через религию...более нам понятное и привычное... душа бессмертна ...не умирает...приходит в тело...уходит. это доказано учеными...святая вода имеет свои особенности...тоже изучено учеными....много существует моментов связанных с религией как факт....а уж как воспринимать человеку это через религию...или через свое восприятие мира....выбор свободен

Юрий Пентко

душа -некая субстанция . которая после смерти переходит в некое информационное поле земли. все церкви строятся не только направленные по сторонам света но и на местах силы (георазломах)что и предает воде некие другие физические свойства(один раз в году 19 января это приобретает повсеместный масштаб. то. е вода меняет свои свойства везде! просто очень выгодно разводить лохов на бабки. собирая дань придуманным божествам. с ущербных людишек. которые не знают элементарной физики!)))

Наталья Чуракова

...согласна...но мы все равно многое не знаем... что за субстанция...как она существует в другом измерении?????...

Жить Хорошо

Много браку в экспериментах

Юрий Пентко

ну тем не менее это удачный вариант))были и неудачи к стати!

Ан
Андрей

И сразу стало все можно ага?

Ан
Андрей

Люди придумали правила игры

Юрий Пентко

нет. эти правила навязали для начала

Ан
Андрей

Да живите не тужите все нормально

Ан
Андрей

Жизнь прекрасна что ни говори

Наталия Федорова (Куксова)

И к чему тогда этот вопрос?

Наталия Федорова (Куксова)

Получается все все знают да ещё и придумали?!

Юрий Пентко

ну если человек не наив. то да

Марта

богов много . самозванцев

Юрий Пентко

я не верю в этот религиозный бред. вы уж простите. по крайней мере у меня есть логика и мышление и я могу анализировать

Марта

я не о религии говорю а о Боге . Если бы вы обладали логикой и мышлением как пишете Вы бы со мной не спорили . Простых вещей принять и понять не способны . Гордыня мешает .

Юрий Пентко

скажите. ведь уже не тайна что мы не первая цивилизация на этой планете. почему от прошлых цивилизаций нам достались города. архитектура. частично технологии. но ни одного. заметьте ни одного упоминания о каком то там боге? и не смешите меня амбициями и гордыней. повторюсь я немного больше знаю что бы оперировать фактами!

Марта

не смеши . А то чем больше говоришь тем всё смешнее ... Всё . Иди уже !

Юрий Пентко

ни одного внятного ответа. что в принципе и понятно. крыть то нечем! верьте и дальше в фейк и еврейскую религию!

Виктор Мачков

вас может и да а меня БОГ

Юрий Пентко

это ваше право верить в это!

Alexander Gorbachev

Для...страха, управления.

Юрий Пентко

вы полностью правы. человек получился алчным и добровольно отдавать богатства богам не очень то хотел. религия исправила это дело. теперь все отдавалось в дар богам !

Виталий Охрименко

потому что им нужна вера

Юрий Пентко

которой можно манипулировать

Надежда Иванова

Надо же во что-то верить.

Юрий Пентко

ну да а самим то нафиг что то делать