Юрий Пентко

как вы считаете почему люди придумали себе Бога?хоть прекрасно известно что есть Боги! которые создали нас путем генетического эксперимента?

Ответы · страница 8
Даниил ....

надо же во что то верить

Юрий Пентко

почти на приборном уровне доказано существование информационной оболочки земли. там все события происходили . происходят. и уже произошли в будушем. своеобразная программа на каждого. туда же в это поле попадает и наша душа знания . после смерти и т д

Даниил ....

после смерти что ждет нас? бесконечно наслаждение?

Юрий Пентко

я не пропрок и не ясновидящий. который умеет подключаться к этому полю так что незнаю

Юрий Пентко

я так же живу по программе как и вы . что будет через миг или год я незнаю. могу только предполагать как и все

Юрий Пентко

я профессионал. по этому смерти не боится только идиот

Татьяна Букина

медицина и религия миф

Татьяна Букина

не надо сбрасывать со счетов регенерацию здоровых клеток

Юрий Пентко

не в окопах и не при ранениях. когда заражение крови.

Юрий Пентко

это реали. в первую мировую именно пенициллин существенно переломил процент смертности

✨Т
✨Таньюша✨

Это ж надо медицину к мифу приписать, нет слов.

✨Т
✨Таньюша✨

Такое ощущение, что ничем, где-то услышат и повторили муть.

Лариса Хуснутдинова

так проще себя прощать

Юрий Пентко

ну больше чем уверен мало кто перед каким то непонятным образом пытается оправдаться

Лариса Хуснутдинова

никто и не оправдывается ...формула одна- я слаб мне бог поможет ,а потому забуду о проблеме и пойду дальше наступать на те же грабли....🤣

Юрий Пентко

ну так то да. зачем что то делать самому . когда можно придумать фейк

Юрий Пентко

по этому я и не верю в эти сказки

Лариса Хуснутдинова

"каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..."

Юрий Пентко

ну это очень надуманно сказано

Людмила Мухорина

ну верить кому то надо?

Юрий Пентко

ну возьмите к примеру чашку!

Юрий Пентко

не важно. смысл в вере а не в идолах! повторюсь на Руси были свои боги. пока евреи ее очень кроваво не крестили!

Ирина ***********

В таких богов я не верю

Юрий Пентко

а в каких? в еврейского иссусика с абрашей или в Русского Перуна!?

Ната

это из книг Б.Вербера?

Юрий Пентко

кто это еще такой? вот честно не думал что мой простой вопрос уже кто то задавал!??

Ната

он описал это в своей книге-"мы,боги"

Юрий Пентко

не читал да и если честно нет желания просто я пишу о своей точке зрения

Юрий Пентко

дак это то и понятно и логически все савит на свои места

Оксана Шункиева

И это правдивее всего

Юрий Пентко

просто это разрушает все то что нам навязывают!

Alexei Revencu

много РЕН.ТВ смотрите

Юрий Пентко

в передачах Прокопенко отражено не все! но он молодец! действительно интересно все передает! а самое главное он ведь действительно правильные выводы делает!

Сергей Поляков

Есть на кого уповать.

Юрий Пентко

а самому при этом не плошать что ли???)))

Слава Секаченко

это Бог придумал нас

Слава Секаченко

лучше верить тому, что согласно твоим убеждениям.

Юрий Пентко

а может убеждения стоит строить на логике и фактах а не на слепой вере в непонятно что?

Слава Секаченко

на любую логику и факты однобоко смотреть глупо. всё можно оспорить и перевернуть верх тормашками.

Юрий Пентко

хорошо пожалуйста выразите свое мнение по поводу полигональной и мегалитической кладки!

Юрий Пентко

и все таки???? это имеет место быть!

Lysia Chuiko

слишком витиевато....

Юрий Пентко

ничего нет тут заумного и сложного

Юлия Табурянская

точно это были боги?

Юрий Пентко

ну судя по всему. представители другой цивилизации это точно!

Юрий Пентко

это так скупой человеческий разум дал определение не более

Наташа Лифанова

А кто создал богов?

Юрий Пентко

это образно . высший разум вот что создал жизнь на нашей планете!

Во
Водяной

Бог один и он Един!

Юрий Пентко

КАКОЙ ИМЕННО ПО ВАШЕМУ СЭР!?

Юрий Пентко

мухамед будда христос и т д вы уж определитесь😂

Юрий Пентко

правильно как провайдеры от интернета!😂

Юрий Пентко

так и есть! как каламбур" вы верите?в бога да в церковь-нет"

Во
Водяной

В церковь хожу и в Бога верю!
Хотя это очень трудно исполнять всё безукоризненно.

Юрий Пентко

мне нечего сказать это ваше право!

Энурез Фекалийченко

ты сам-ЭКСКРИМЕНТ!

Энурез Фекалийченко

чести много тебе -"ВЫ",ХОХЛИНА!!!!

Юрий Пентко

судя по всему вы действительно нерусь! есть имею!

Наталья Морхова

И что это за боги?

Юрий Пентко

ок гугл. обратиси к примеру к полигональной кладке!

Наталья Морхова

Да не нужен мне гугл. Она на вопросы морали, мудрости и жизни вечной не отвечает

Юрий Пентко

я советую вам фрау. вернутьсяна землю!

Наталья Морхова

Спасибо,☺️ но я на ней

Юрий Пентко

ок вы на какой планете от солнца!?3 или 4й!???

Игорь Кузьмичёв

Доказательства?

Юрий Пентко

как раз именно доказанные факты я вам пишу

Игорь Кузьмичёв

я любой из них могу оспорить.

Юрий Пентко

попробуйте оспорить что в природе есть дикий аналог кукурузы или к примеру риса!

Игорь Кузьмичёв

Может уже и нет. Вы вобще в курсе что каждый год с нашей планеты исчезают около 70 видов животных и растений каждый год??? О чём вы мне тогда говорите???

Юрий Пентко

немного не туда вы вашу логику направили. кукуруза к примеру вообще не растет без человека. спелый початок просто падает и сгнивает

Elena Dudina

Точно известно?

Юрий Пентко

нет нет вашей вины или какого либо косяка. просто вами воспользовались всвою выгоду. повторюсь. таким нужно ноги ломать! сам факт что вам этот метод написал пожарный- спасатель . уже говорит о неприязни того кто с вами так поступил!

Elena Dudina

Вот так! Спасибо. // пойду спать. Спокойной ночи!🌛

Юрий Пентко

доброй ночи! не знаю будет ли мне не лень завтра сюда заходить!

Elena Dudina

Надеюсь не из-за меня, вы потеряли интерес к болтавне.

Юрий Пентко

нет просто действительно редко захожу сюда

Ли
Лина

Люди, как дети...

Юрий Пентко

обратите свое внимание на постройки

Юрий Пентко

как вы считаете кто это построил?

Ли
Лина

Не имею представления. Но с идеями Кунгурова знакома.

Юрий Пентко

я с ним общаюсь но не во всем согласен

Юрий Пентко

Слишком радикальные мнения

Ольга Завьялова

А их кто создал?

Юрий Пентко

смысл в том что мы не первые на этой планете

Ольга Завьялова

Если бог для вас звучит слишком примитивно, можете воспринимать его как высший разум. Это наша совесть и т.п.

Юрий Пентко

нет не стоит все равнять под одну гребенку! на Руси к примеру были другие божества. пока евреи ее кроваво не крестили . совесть тут пожалуйста не вмешивайте