Владмир

Почему, отправив мужа в командировку, женщина сразу лучше выглядит?🤔

Ответы
Нина Кузьмина

Потому что выспалась утром не мечется между кухней, ванной и спальней. Встала - легкая зарядка. душ и пол пачки творога с чашечкой кофе. Легкий макияж и на работу с песней. Не надо готовить завтрак и готовить еду мужу на работу, гладить рубашку и подбирать галстук, проверять почищены ли у него ботинки и если грязные почистить пока он бреется, а главное не надо вставать на полчаса раньше, чтобы хотя бы душ принять спокойно.

Нина Кузьмина

Не занимает, чаще всего он устал, у него футбол или он пошел к Сереге покурить или ему срочно надо отдохнуть - у него завтра тяжелый день. Почистить картошку - женское дело. помыть посуду тоже. приготовить ему свежую рубашку он просит почти с порога как пришел- не рявкать же ему - сам приготовь и т.д. по списку.

Владмир

Не понятно насчёт свежей рубашки. Их висит 10 штук, выстираны и выглажены, одевай любую. Обувь вычищена с вечера и какие ещё могут быть проблемы у мужа?

Нина Кузьмина

Да у мужей проблем нет. Постирать погладить и повесить в шкаф, а затем ежедневно выдавать вместе с соответствующим галстуком и костюмом тоже дело жены. Вот и вы пишете что их там десяток чистых висит. не задумываясь откуда они там появились чистые и выглаженные. Да и ботинки не только вычистиь надо ,но и тоже выставить те, которые не только к костюму подходят но и будут уместны по погоде. Эти мелочи полностью заполняют вечер женщины . Вроде все и не сложно и привычно, но не отдыхаешь же.

Владмир

Не отдыхаешь, но и чувствуешь себя нужной, без которой даже шнурки не завяжутся.😕

Нина Кузьмина

Сейчас уже моя помощь никому не нужна. Пока был жив муж даже в ванную его на себе носила.

Татьяна Кривоногова

Мне кажется настоящая женщина всегда хорошо выглядит, вот у меня соседка ей 80 похоронила мужа 20 лет назад, а до сих пор отлично выглядит, даже лучше, чем некоторые в 50 лет

Владмир

Отличный ответ. Женщина в любом случае должна выглядеть на 100%.

Анна

не со всеми такие метаморфозы. Но если есть .то видимо муж занимает очень много времени в обслуживании)))) Или просто с ним не очень хорошо

Владмир

Женщина всегда хочет нравиться! А тут такая возможность показать себя не опасаясь второй половины.

Анна

а зачем опасаться второй половины???? Мужу же приятно ,что жена красивая

Насима Костикова

😄чтоб не расслабляться,надо быть всегда в форме!!!🤣Не зависимо от того,где муж😁

Владмир

5 баллов!👍🌹

Насима Костикова

Спасибо,Владимир!!!😅 👏 🤝 ☕

Kitton

Да по той же причине , что и он там ...так же не хило смотрится !👉😃😃😃

Ольга Усольцева

Времени больше появляется .,. меньше готовить.. можно и себя побаловать

Владмир

Столько женщин попыталось ответить на мой вопрос, но достойного ответа так и не услышал. Как жаль! Одни отговорки.

Ольга Усольцева

Это не отговорки

Владмир

Ни одна не сказала: Дядя! Ты глубоко заблуждаешься. Мы всегда стараемся выглядеть хорошо независимо есть муж или нет, есть маленькие дети или нет, хватает денег или они давно уже потрачены. Мы женщины! И этим все сказано! А, что я услышал? Да всякую ерунду, лишь бы не приставали.

Людмила Фризен

Да просто времени больше остается,чтобы привести себя в божий вид!😁

Людмила Фризен

Да.ПРИРОДА ЖЕНСКАЯ ТАКОВА.НЕ ИЗМЕНИТЬ ,НЕ исправиТЬ...

Владмир

Только пользоваться остаётся. Но чужим, почему то, все равно достаётся лучшее.🤒

Людмила Фризен

Стараться выглядеть достойно вовсе не означает непременно этим пользоваться.Это нужно для собственного самоутверждения.Для меня.А другие...Пусть себе пользуются...☝️

Владмир

ТОТ же верно. Пока нет мужа, почему бы и не воспользоваться?😬

Валентина Филиппова

Ни что так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа))))

Владмир

Отсутствие мужа даёт возможность для флирта?

Валентина Филиппова

Нет, больше времени для себя. Флирт здесь не причем

Владмир

Да для себя, мы и стараться не будем! Все равно никто не увидит.

Ангел L

время ..которая тратит на мужа..тратит на себя🤷‍♀️ ☺️

Владмир

И мног времени уходит на мужа?

Люси Марево

Так...."откинулась"....Свобода....)))))))))))😅 😅 😅

Владмир

А кто же? Три дня «соломенной вдовой» даже побыть не смогла. Сразу ахиии!

Люси Марево

Эт не мой статус....🙂 💃

Владмир

Твой статус - сплошная конспирация.

Люси Марево

Юстас Алексу.....Ахахах!)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💃

Владмир

Юстасу Алекс.... Ааааах! Что там у Вас происходит? Дешифратор перевёл этот возглас как связанный с оргазм😠ом. Доложите по форме, немедленно!

Татьяна

забот сразу меньше стало и больше времени на себя любимую

..
....ириша.... .......

Спокойствие

Татьяна

да

Алевтина Немерова

Больше свободного времени нарядиться и накраситься....

Владмир

Для кого распушить хвост?🧐

Алевтина Немерова

Не знаю, как другие, но мне самой приятно на себя в зеркало посмотреть.....

Владмир

А при муже не получается?

Алевтина Немерова

Мой муж умер 7 лет назад...А когда был живой, не любил, что я наряжаюсь…. ревновал, наверное, хотя я никогда повода не давала, а слушалась его во всем -любила сильно!.... и сейчас еще помню….

Ма
Марта

Потому, что имеет возможность уделить себе внимание.

Владмир

А при муже стесняется?

Ма
Марта

Нет. Просто всё время для него любимого. Но к сожалению многие мужья забывают, что жене тоже надо уделять внимание не только на 8-е марта.

Клавдия Х

Появилось свободное время для себя. ,,,любимой ,,,))))))

Владмир

Так можно и соблазниться?

Клавдия Х

Оооооооооооооо главное когда все обоюдно

Владмир

Мужа в командирррровку! Срочноооо!

Клавдия Х

Ха ха ха ,,,,,,

Владмир

Пусть едет, деньги зарабатывает.🤔

Галина Д

Времени становится больше, посвящает себе, любимой

Владмир

Себя готовит для флирта?

Галина Д

Может и так, но чаще- отдыхает от готовки

Владмир

Кухня сильно выматывает?

Галина Д

Сейчас нет, живем вдвоем. Но когда дети с нами- пипец...я ж не очень нормальная, у меня по 5- 6 блюд готовится😇🤣

Нерасторопная Женщина

А Вы откуда знаете? Может сидит она у окна в печали?

Владмир

Грустно как то стало. Вот бы командировки взять, да отменить.

Татьяна Тышкевич

Становится больше времени для себя любимой.:)))))

Владмир

Бедный муж!

Volodia Gurtovoj

НЕТ БЕСКОНЕЧНЫХ НОТАЦИЙ

Владмир

А почему нотации читать приходится?

Леди Мила

остается время на себя, а не мужу прислуживать.

Владмир

Словечки то какие: прислуживать! Муж бы слышал, удивился.😣

Леди Мила

а что, это правда.

Владмир

Чья правда? Женская?

Леди Мила

жизни

Владмир

Поэтому так востребованы капитаны дальнего плавания. Ушёл на полгода и быстрей бы снова в море.

Та
Татьяна

У каждой женщины разные причины на это............

Ла
Лариса

Мужчина зачастую- бытовая обуза для женщины.

Владмир

Мужские проблемы в семью не несутся.

Ла
Лариса

Ах оставим ненужные споры))))) Всё глубоко индивидуально;)

Владмир

Даже не пытаюсь спорить. Просто удивлён, что все дамы оправдываются и ищут какие то причины.🙄

Ла
Лариса

Зачем искать причины? Просто нелюбовь.

Владмир

С этим можно согласиться.