Денис Васильев

Темное пятно на затылке. Вороны под окном. Бред гигантизма. Наверное, я рожден от Сатаны. Или я сам Сатана! Ну или Омен! Короче, каждый день одно и то же - вороны под окном покоя не дают! Все каркают, суки! Уже не знаю, куда от них деваться! Кошмар какой-то! В меня вошло ЗЛО!!! Раньше я таким не был. Уже хочу покончить с собой - лечь в теплую ванну и вскрыть себе вены! Я не шучу! Сдохнуть хочется от такой жизни! В общем, что вы мне посоветуете? Помирать или еще подождать?

Ответы · страница 2
Azhigali Alimakanov

каждая проблема приходит , чтобы сделать вас лучше или сломать. выбор за вами: либо вы становитесь жертвой или победителем

Анжела Тартынских

БОГ ДАЛ КАЖДОМУ ЖИЗНЬ НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО ПРОТИВ БОЖЬЕГО ЗАКОНА-ОН НАМ ЕЕ ЖИЗНЬ ДАЛ И ОН ЕЕ В ОТВЕДЕННЫЙ ЧАС ЗАБЕРЕТ

Марина Тимофеева

Не надо верить в суеверия всякие, не надо депрессовать. Делом заняться надо, тогда времени думать о всяких глупостях

Галина Белянина

Что бы Вашу дурь выбить, нужна изнуряющая физическая работа. Хотя бы дворником. Тогда Вы узнаете самого себя. Удачи .

Петр Пухов

У Вас депрессия и депрессия перешла в уныние такое бывает с этим можно справиться,а жить надо дальше

Абдрахман Абузаров

для начала надо взять два литра хорошей водки и пригласить соседа ч.з. три дня повторить ...и так пока деньги не кончаться....и тогда идти на рабоу и вся хандра кончится....🤠 🎂

Дмитрий Мананников

измените мировоззрение и перейдите на положительные эмоции. Приглядитесь какие вороны красивые.

Галина Вишницкая

Надо жить!Заведите кошку,пусть гоняет ворон,включайте успокаивающую музыку.Всего Вам доброго.

Антон Финтифлюшкин

У белых медведиц жизнь немного иная, на них лежат серьезные обязанности матери семейства.

ОК
Ольга Ковальчук

а что вообще случилось почему зло вошло в вас? нужно найти причину и просто её решить.

Людмила Харечко

ВЫХОДИТЬ НА ПРИРОДУ И ГУЛЯТЬ-ДНЕМ И ВЕЧЕРОМ-СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО И БАСЕЙН !!!РАДОСТИ !!!

Наталья Осипенко (Жарун)

К Богу обратиться и взывать о мудрости и руководстве. Да, да именно взывать!

Александр Иванко

заведи корову а лучше двух и твои проблемы сразу уйдут на второй план

Александр Стрепков

Подождать ,все пройдет и образуется , терять надежду-это последнее!

Надежда Березовская

советую в любом негативе поискать хорошее.уверена,что найдешь

Нурлан Махамбетов

Вскрыть вены это не выход. Лучще лечись или сексом заимись

Гузалия Гузалия

Жить конечно же! Каркают вороны значит жизнь продолжатся!

Лю
Людмила

Вы неформальной поэт, или реально так себя чувствуете!?

Роман Молчанов

Ден,одурел ? ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !" НАЧНИ ЛЮБИТЬ СЕБЯ,,,,

Елена Шапкина

советую не торопиться...все пройдет,пройдет и это..

Виктор Решетников

Просто смени место жительства и все наладится