Дэн Люк

Смертная казнь, да или нет?

Ответы · страница 3
Алексей Николаевич

только после тщательнейшего разбирательства

Vladimir Rakivnenko

Ввести как в 1943 году - смерть через повешение.

Дэн Люк

ну... метод это уже вторично... можно вообще опыт предков вспомнить ... типа четвертование ... колесование ... сажание на кол... и прочее всякое интересное)))

Vladimir Rakivnenko

Я про реалии современных войн говорю.

Дэн Люк

реалии современных войн это направлять таких людей в штурмовые войска ... выжил .... искупил кровью... нет... ну на нет и суда нет...... вы про это ?

Vladimir Rakivnenko

Я про это - "Указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 апреля 1943 года № 39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников».

Дэн Люк

эьл про преступников с другой стороны🤷‍♂️

Дэн Люк

короче )))( время покажет )))

Павел Корчагин

Конечно, да, а то перенаселена Земля матушка..

Татьяна G

может и так- за измену родине- однозначно))

Светлана Степанова

нет.поверьте им в белом лебеде не сладко.

Н💋
Нелля 💋

Предателями,педофилам и террористам ДА!

Н💋
Нелля 💋

Ага,прямо оргии Калигулы..

Н💋
Нелля 💋

Не вижу преград.

Н💋
Нелля 💋

Кому предложишь.

Н💋
Нелля 💋

Тогда о чём речь?

Н💋
Нелля 💋

Это же хорошо.

Янг Николсон

осудить можно каждого, но виноен ли он?

Янг Николсон

смертная казнь - убрать лишних

Янг Николсон

уберут

Дэн Люк

ясно... то бишь вы пролтив СМ?

Наталья Антонова (Королева)

Только по 100% доказанному прес уплению

Дэн Люк

согласен... для этого тефолрма судебных органов нужна

Ма
Марат

Да,но только для судей и чиновников 😂

Дэн Люк

нууууууууу.... ладно принято

Z*
Z *Ирина*

Сегодня есть возможность для ошибки.

Дэн Люк

ну пусть расстрельными делами занимается конституционный суд ... не региональный ... пусть делают экспертизы на полиграфе с медикаментами.... сыворотка правды опять же .... есть масса способов которые до сих пор не задействованы

Z*
Z *Ирина*

Вы говорите исходя из того, что вы считаете их нормальными людьми. Но это социопаты. На них обычные методы не действуют. Нельзя к ним подходить как к нормальным. Они любую экспертизу обойдутся, будут смотреть "честными глазами."

Дэн Люк

но как то же лдечить это надо!

Z*
Z *Ирина*

Это же не насморк.

Дэн Люк

и что ... один маленький укольчик скополамина или \похожей каки и уже не важно что он уверен в том что говорит... скажет правду

С К.

нет! На урановые рудники работать!!!!

Дэн Люк

эээ ну .... там как бы тож работают... вообюще на урановых рудниках , там все предельно автоматизированно... на сколько знаю там люди не больше года работают... вроде как за поглощением организмом радиации следят очень аккуратно...............Хотя если вы о том чтоб они там работали безвылазно ... лет 10.... эт да .... типа такой вариант каторги))))

С К.

Конечно весь срок пусть работают! Если смогут.

Андрей R@

В некоторых случаях она необходима.

Андрей R@

🤝

Владимир Забродин

Да, но и тем кто судит неправедно

Владимир Забродин

Но сказал то ты. А если эти обученные люди корыстные тоже?

Дэн Люк

значит надо сделать так чтоб радение за дело превысило их корысть🤷‍♂️.............. все этит этапы давным давно пройдены в СССР, достаточно вспомнить как это было😉

Владимир Забродин

Так делай или заставь их. Здесь то что годами сопли жевать?

Дэн Люк

каждый должен заниматься тем что понимает... я знаю что это нужно делать, но я не тот человек который знает КАК это делать

Владимир Забродин

Логично!

♛ О*Contra Spem ♛

да ..и только да ..через повешение

Дэн Люк

а почему не расстрел ?))))

♛ О*Contra Spem ♛

и смерть через отсечение головы.. Отрубание головы. Древний способ радикального наказания широко распространен в Саудовской Аравии, так как соответствует законам шариата — нормам и обычаям исламского права. Вынести подобный приговор могут за умышленное убийство, гомосексуализм, вооруженное ограбление, изнасилование, смену религии, наркоторговлю, угон самолета, колдовство, лжепророчество, богохульство и атеизм.

Дэн Люк

ну.... Россия считается православным государством.... у нас другие казни

♛ О*Contra Spem ♛

считается де юро , а де факто..больше мусульман

Дэн Люк

у вас устаревшие данные..... в СССР такое было

♛ О*Contra Spem ♛

Veritas una, error multiplex.

Андрей Борисович

Не при нынешней власти а так да!

Дэн Люк

А по моему наша власть вполне нормуль... Ну да вопрос не про нее... К тому ж это чисто моё мнение... Значит принципиально против ск вы ничего не имеете?.... Понял🤝

Андрей Борисович

Соразмерно преступлению, террористы и совершившие насилие над детьми должны быть либо приговорены к высшей мере либо к кастрации ( это про педофилов)

Дэн Люк

А почему именно над детьми..

Андрей Борисович

Психика ж неустойчивая ещё только формируется и что из них с искалеченной психикой получится?

Дэн Люк

А насилие над стариками или над женщиной....?

Андрей Борисович

Тоже в один ряд - согласен!🤝

Жа
Жанна

Убийцам и педофилам однозначно

Владимир Кириллов

Для орангутанов - однозначно.

Владимир Кириллов

Боюсь, что не кажется.

Дэн Люк

а вы не бойтесь и не уподобляйтесь нацистам в Киеве.... нет плохих наций есть плохие представители🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Только их слишком много, плохих представителей...

Дэн Люк

глупости... даже в верховной раде укропии их процентов 10, Остальные либо запуганы , либо плывут по течению, либо маскируются надевая на себя маску наци,сменится власть и такие люди переобуются в воздухе

Владимир Кириллов

Значит, мне не повезло.

Татьяна Ковалева (Павлова)

при растлении малолетних да!

Дэн Люк

ну ... наверное не только ... есть и более тяжкие преступления

Гр
Грешник

Мой старый вопрос конечно да

Дэн Люк

пока по опросу мнения 60 на 40... 60 процентов за 40 против

Дуб, Quercus Robur

нет канеш, какой в ней смысл?

Дуб, Quercus Robur

вряд ли