Владимир

Посоветуйте хороший новый фильм или сериал из российских.

Ответы · страница 5
Emily Vedernic

boina i mir v postanovke bondarchuka- naidite v internete

Владимир

Этому фильму, в обед 100 лет.

Гульнара Тезекова

Улицы разбитых фонарей👌

Гульнара Тезекова

Да, там парни с которыми хочется общаться. Это ЛЮДИ с большой буквы. Если бы все были так дружны и справедливы, какой бы мир наступил тогда, Вы не находите?

Гульнара Тезекова

И что? Ну да, Вы новерно любите новые российские сериалы, где он богат а она секретарша и т.п.

Na Jur

Сваты... посмеетесь от души...

Na Jur

для себя его только открыла... давно говорили посмотреть.....

На
Натали

Pr
Progressor

Мне понравился сериал Пес

Pr
Progressor

Не преувеличивайте!Конечно перевод не всегда идеален.Если не нравится,нахожу что-то другое.Но отказываться смотреть неразумно.Шведского Вы не знаете,так надо пользоваться доступным вариантом.Тем более что отличие этих сериалов от русских и американских стоит компромисса

Владимир

Я же в Германии живу и западные и американские фильмы тут по телевизору показывают. Для этого мне не надо в интернете искать. Ну а русские иногда тоже хочется смотреть и ищешь в интернете.

Pr
Progressor

Вы меня удивляете.Вы не знакомы с системой XBMC(Kodi).Как можно это сравнивать с простым интернетом.Это революция в мультимедиа!

Pr
Progressor

Я тоже не живу в Росии и пользуюсь системой уже лет 5.Если Вы разбираетесь в компьютерах для Вас не будет трудно настроить ТВ БОКС(Андроид).Его стоимость на данный момент не превышает 40-50 евро.Есть такой сайт ОКНОТВ.И в ЮТЮБЕ посмотрите уроки.Я,при необходимости тоже могу подсказать решение проблемы.Советую ознакомится,если сможете не пожалеете.Успеха

Владимир

Я не стану этого делать. Еще подсяду на этот сайт а ведь есть и другая, разная работа по дому и прочее. Я же ещё не пенсионер.

Людмила Тактуева

" Движение вверх", " Экипаж"

Людмила Тактуева

А чем он плох?! Но, фанатизма у меня нет, особо к известным личностям... Главное - содержание этих фильмов и их цель для зрителей...

Лева Правая

Кровавую барыню видели?

Лева Правая

жесткий..да

Во
Вовочка

А Вы 5 невест смотрели ?

Во
Вовочка

Не пожалеете . Ну очень веселый фильм

Cветлана Измайлова

Звезда-новый вариант

Cветлана Измайлова

Очень интересный и хорошо поставлен)

Фа
Фатиния

Я САМА К ТЕБЕ ПРИЙДУ

Фа
Фатиния

вы мне тоже это фильм так называется я при чем здесь

Любовь Корецкая

Непрощенная измена

Владимир

Женщины в своем репертуаре

Любовь Корецкая

Не нравится?, я уже второй раз смотрю

Владимир

Я не смотрел но судя по названию это что то для женщин.

Любовь Корецкая

Не спешите судить, а посмотрите, как раз для мужчин, классный фильм - поучительный, часа три идёт

Станислав

Мёртвые не потеют)))

Станислав

Наш президент - Завальный!))) Видели?😁 😆 😅

Иван Бесшапочный

Их нет,к сожалению!

Ан
Анталья*

Лучший подарок - это книга)))))))))) Кино мысленно)))))

Владимир

Есть и хорошие но я их все уже посмотрел

Владимир

книги я читаю только в отпуске.

Ирина

Наживка для ангела

Владимир

Это фильм для женщин. Они такое любят.

Владимир

Уже одно то что там Арнтгольц играет,говорит о том что будут слёзы и сопли. Да и в описании уже о бо всем рассказано.

Ли
Лина

Смотрели Дружину?

Ли
Лина

Да наш... исторический.. интересный

Ли
Лина

Неет... про А.Невского... викинги варяги

Галина Лазарева

сериал ДВЕ ЖИЗНИ

Владимир

Уже по названию понятно, что что то про любовью. Это для женщин.

Ольга*** ***

Кровавая барыня

Владимир

Смотрел уже. Такие сказки могут только женщинам нравиться.

Ольга*** ***

на реальных событиях основан

Владимир

От реальных событий там только даты. Например царица Екатерина сроду не была любовницей Салтыкова и не рожала сына он него. Там на 95 % чистфй ыфмысел чтоб было интересно.

Татьяна Слотина

Любовь и голуби

Владимир

Вы в своём уме ? вопрос читали ?

Татьяна Слотина

а что не нравиться, эдекватный ответ

Владимир

Прочитайте ещё раз вопрос.

Цв
Цветочек-Аленькай

комедии любишь?

Цв
Цветочек-Аленькай

ну тогда НА КРЮЧКЕ, правда там актёр не айс, который главного героя играет

Виктория

Высокие ставки

Владимир

И правда интересный фильм.