Малинка Калинка

Как теперь жить с позором после признания ? Девочки , женщины , никогда , никогда не идёте на поводу эмоций , думайте о последствиях!

Ответы
Вячеслав Сеферян

Не усложняйте себе жизнь. Признание не есть позор в принципе. Так что живите счастливо. Если объект признания как то глумится по этому поводу, радуйтесь, что не срослось

Малинка Калинка

Немного 😊

Вячеслав Сеферян

Ну, уже хорошо. Держи хвост пистолетом! Я когда то проходил гораздо более худший сценарий. А сейчас, если вернуть время, сам бы этот сценарий создал

Малинка Калинка

Всему своё время и свой срок )

Вячеслав Сеферян

Конечно..... Пишите, с удовольствием с Вами пообщаюсь.

Малинка Калинка

Спасибо , буду иметь в виду )

Наталья Тюленева

Лучше правда, пусть горькая и постыдная, и позорная..... Попробуйте не думать, забыть не получится.....Со временем не так остро будет ощущаться....

Ann Richter

Дорогая советую тебе зайти на muzicona.com купить альбом за 50 рублей всего))) Левиафан )))

Ann Richter

+*** целую обнимаю в щёчку чисто по дружессски)

Малинка Калинка

Щечка- к щёчке )))

Ann Richter

именно:)))

Валерий Свиридов

Момент истины : если он человек стоящий , то это останется между вами . А если нет , то и жалеть не надо , вычеркните из своей жизни .

Малинка Калинка

Не фейк . Я не признала , что это не позор ))

Валерий Свиридов

Не посыпайте голову пеплом , сто пятнадцать лет - это только начало жизни и настоящая любовь у Вас ещё впереди ! 🌹🌹🌹

Малинка Калинка

Спасибо )) Мне скоро 116 )) Может повезёт 😂😂😂

Валерий Свиридов

Любви все возрасты покорны !🤡🤓

Rufat Al

И в чем заключается твой позор ❓может это просто не правильное мнение о происходящем ❓❓🌷

Rufat Al

Приветик. Как делишки ❓как твой примус ❓❓😉🌷

Малинка Калинка

Здравствуйте ) Мало огня 😆

Rufat Al

Привет. А причина в чем ❓ или в ком ❓❓💋🌹

Малинка Калинка

Во мне причина , в ком же ещё ? ((

Rufat Al

Тогда расскажи в личке. Не в моем стиле на публику работать. 👍💋

Галина Д

Ой!!! Да перестаньте!!! Живите и жизнью наслаждайтесь!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Малинка Калинка

Спасибо 🌺🌺🌺Я стараюсь 😊

**это Я **

Рубите с плеча только тогда,когда будет желание ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ изменить свою жизнь....

Малинка Калинка

О , Боже , желаю Вам выздоровления ! Главное не сдавайтесь !!!

**это Я **

Спасибо.Так я и говорю,что не то,плохо,что сказали,плохо то,что самоедством занимаетесь...Не "кушайте" себя,успевайте в жизни выхватывать позитив,ну почти как я...

Малинка Калинка

Поставила себе цель - до конца года забыть про эту тему ) Вам тоже спасибо 🌺

**это Я **

Удачи!Любите Себя,жизнь и природу,всё остальное ерунда.

Малинка Калинка

Благодарю ) Так и надо делать ))

Lao Dao

забить..берете надуманный позор за шкирку..молоток..и ЗАБИВАЕТЕ 🌹 🤣

Lao Dao

получится проявите смекалку..вот как я..хожу с ним постоянно и с молотком...и периодически ЗАБИВАЮ...чего и вам желаю!🤣

Малинка Калинка

Спасибо ) Попробую )

Lao Dao

вот и умничка 🌹 😁

Lao Dao

🌈 🙂

Стас Васильев

Сделать и пожалеть лучше. чем не сделать и жалеть. О времена. о нравы!!!

Стас Васильев

" спальня с отбившейся от стаи фламинго"

Стас Васильев

ава..........

Алла Митова

Лучше ясность в отношениях,чем постоянный страх разоблачения .

Алла Митова

Правильные

Малинка Калинка

Свои ) А правильные или неправильные - это уже время покажет ))

Алла Митова

К сожалению,да

Самойлова Катерина

Что за позор такой?Случилось,ну,случилось..жизнь продолжается.

Юл
Юлия

Третьего не дано. Либо не думайте либо не сожалейте)

Малинка Калинка

Обычные ))

Юл
Юлия

Жаль! Нужны хотя бы 110 см(((

Малинка Калинка

))) Не замеряла ) Хотя не вру )) В см не помню , но запомнила , что 0,5 см не хватает до стандарта " длинные ноги " ))) Средние короче ))

Юл
Юлия

Низкосракие проблеммы не перешагивают. Они их гуськом обскакивают.

Малинка Калинка

Не совсем я низкосракая😆К тому же на шпильках всегда ))

Масяня

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Малинка Калинка

Может быть , просто результат отрицательный , поэтому может такая реакция организма 😂

Масяня

может

Лев Дувидович Перкис

Не переживайте, как признались, так и откажитесь.

Малинка Калинка

Не получится , да и ему все равно в любом случае

Никифоров Валерий

У каждого свои скелеты в шкафу...

Малинка Калинка

У меня нет моральных сил переживать это ещё раз (

Никифоров Валерий

Может быть к психологу?

Малинка Калинка

Думаю уже об этом

Никифоров Валерий

Или к попу на исповедь.

Малинка Калинка

До этого я ещё не доросла , но идея хорошая )

Алексей Малахов

Гордо жить. Что хочу то и делаю.

Павел Бобров

признания чему.что ты мужик?)))

Павел Бобров

кошмар

Малинка Калинка

Демократия ☝🏻

Пётр Васильев

не получиться, думать у вас....

Пётр Васильев

зря Вы так считаете, что я неудачен...

Малинка Калинка

Я не сказала , что Вы неудачен . Просто у Вас проблемы и Вы видите лишь негатив кругом

Пётр Васильев

я вижу мир....таким каким он есть, и я полностью им доволен.... а ваше мнение про меня, мне абсолютно все равно

Малинка Калинка

А мне тем более на Ваше )

Пётр Васильев

ну вот и замечательно

Шагарьян Хайретдинов

В чем суть? Позор-то отчего?

Малинка Калинка

В том что не надо было ни в чем признаваться .

Шагарьян Хайретдинов

Это Вы бросьте! Не жалейте ни о чём вдогонку. Сказано-сделано! Быть просто собой, ведь это только поначалу трудно

Малинка Калинка

Потом свыкаешься с мыслью и все , жизнь продолжается ))

Александр

Малинка Калинка

Не смешно (((

Ms. Evgeniya

Это ваш жизненный опыт

Малинка Калинка

Это верно ((