Максим Jw

"... Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит". Эти слова Иисуса Христа из Евангелия от Луки 6:45. Не находите ли это крайне актуальным?

–6
Ответы
Елена Крючкова

Да согласна, по себе знаю, что в голове появляется новое, о том и вопрос задаю на этом сайте.

Br
Brutik

Нельзя открывать своё сердце кому попало.В него нагадят и отвернутся...

Максим Jw

Чушь не городите...

Br
Brutik

Не хами,парниша!Я же не ставлю на тебе штамп слабоумного.Если всупил в диалог,то не кидайся какашками

Максим Jw

Я на личности не перехожу в отличие от тебя...

Br
Brutik

А "чушь не городите" это не вы писали.Что с головушкой-то?

Максим Jw

У тебя проблемы с русским языком и пониманием...

Лю
Людмила

К сожалению сейчас думают одно, говорят другое, очень многие

~E
~ Eva Lansca ~

В сердце ? Не на уме ? А я думала , что болит , о том и говорит .

Баба Яга

У кого чего болит, тот о том и говорит. (присказка).

Котэда

не читабельно. много текста а бога нет

Максим Jw

Отрицать легко потому, что понять сложно 🙂

Котэда

а вот это верно

Максим Jw

Всего наилучшего.

Котэда

бай

Языческий Кот

за что в сердце ныне трешечку легко поднять...

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Яду Хари

актуально видеть свое сердце

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Ка-Валерчик Гузенко

А что на уме? У пьяного.

Владимир Слепнев

совершенно верно

Дедушка Старенький

Не нахожу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна!

Людмила Варивоцкая

👏🤝

Света Дмитренко

🙏

Света Дмитренко

🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

да