Ок
Оксана

Мы все зависим от обстоятельств, мало кто имеет шанс всегда сам принимать решения и совершать поступки не зависящие ни от чего и ни от кого.

Ответы · страница 2
Юрий Сотник

Поступки ни от кого не зависящие называются капризами и весьма мало стоят... Поступок с большой буквы это поступок вопреки чему-то...

Александр Путин

МЫ ИХ НЕ СОЗДАЕМ МЫ В НИХ ВЛЯПЫВАЕМСЯ В ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И КОГДА ПОПАДАЕШЬ В ЭКСТРИМ ТУТ МОЗГИ РАБОТАЮТ НА ПРЕДЕЛЕ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ.

Гук Игорь

вы ошибаетесь, обстоятельства это акомпонемент вашему внутреннему состоянию,измените состояние изменятся и обстоятельства

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Ок
Оксана

У кого о чем голова болит!

Эммануил Гутман

все что мы посеяли сегодня, то поедем завтра, а называть это обстоятельствами просто не иметь сил признать свои ошибки

Эммануил Гутман

на здоровье! это же очевидно

Baha Arif

Человек существо стадное и в большинстве случаев принимает решения коллективное, в редких случаях самостоятельно

Ляззат Абдурашитова

Каждый сам и принимает решение, как говорила одна моя знакомая каждый сам выбирает судьбу, и это истинная правда

Елена Поддубная

Совершенно независимый человек одинок. Поэтому каждое наше обстоятельство имеет имя, отчество и нашу фамилию

Владимир Шур

всё ровно наоборот - обстоятельства создаёт сам человек для своего развития - другие лишь актёры в его игре

Галина Архипова

НАДО ПЫТАТЬСЯ ЕСЛИ СИТУАЦИЯ В НАТЯНУТОМ СОСТОЯНИИ..НООО ВЗВЕСИТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Lunatic

Решения надо принимать в ключевых принципиальных вопросах, в остальном можно положиться на чужой опыт

Vicrus

Если бы не было внешних факторов у обстоятельств , то жизнь быстро исчерпала бы свой потенциал... 😗

Vicrus

Спасибо за кофе как раз пью)) ✋ 😉 Уже получше ...😙

Ок
Оксана

Я тоже пью. Хорошего вам дня и конечно настроения!!🌻

Vicrus

Взаимно и вам того же )) ✌️ 😉

Vicrus

Хорошего и легкого вам рабочего дня ✋ 😃

Vicrus

👌 😉

Владимир Подгорный

Что поделаешь ..человек создал подобное общество..частицы одного целого что зовется государством..

Ольга Мельникова

... Но что-то всерьез менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей.)

Светлана Штейнбах

Многие совершают такие поступки,берут,например,кредиты,не имея возможности расплатиться по ним.

Ок
Оксана

Это нужно быть полными дураками!

Светлана Штейнбах

Зато не зависит от здравого смысла.

Сергей Пронин

Но обстоятельства не падают с неба по большей части мы в них не попадаем а сами себе создаем.

Сергей Пронин

А как? Мой дед второй раз подженился в 98 лет со словами: А вы ко мне редко ходите,мне скучно.И что тут скажешь?

Нина Затлерс

Т.е. случай не в том месте и не в то время.или иначе;-какого хрена ты туда попёрся? Это верно.

Людмила Ерокина

Совершенно верно, на мой взгляд. Но постоянно уверенны, что это не получается из-за меня..

Re
Ren.

Да мы зависим от обстоятельств ,но вы зачем свой возраст подняли лет на 10 вам не стыдно

Ок
Оксана

Вы шутите , или серьезно? За что мне должно быть стыдно? Чтобы вы знали у меня уже внучка есть.

Valera Vavin

Что толку. если сегодня перед нами все пути открыты. если нет денег на дорогу...😂 😉

Ок
Оксана

А куда бы вы хотели поехать?

Valera Vavin

да. например в ближайший супермаркет за деликатесами...

Ок
Оксана

Вам колбасы захотелось?😀

Valera Vavin

Я колбасу не ем, дабы хочу подольше пожить здоровым. 😉

Ок
Оксана

😀 А каких деликатесов, если не секрет?

Valera Vavin

"Баккарди", "Хеннеси", морской коктейль. масло грецких орехов и ещё др. большое множество....😉

Ок
Оксана

Ничего себе губу раскатали!!!