Натка М_Мак

Сегодня видела как пара парней стоят на улице с плакатом «Не прелюбодействуйте, любите своих жён». Интересно, это жены провинившихся мужей послали в отместку или в споре проиграли парни?))

Ответы
Ма
Марта

Нет. Это слова из Библии. Не прелюбодействуйте это обозначает не занимайтесь развратом, не изменяйте своим жёнам. Вам было бы приятно если бы ваш муж вам изменял а вы бы об этом знали?

Натка М_Мак

Причём тут это. Парни явно не из религиозных соображений это делали, весело хохотали при этом

Ма
Марта

Я вам обьяснила.

Светлана Войцеховская

Они вспомнили Заповеди Божьи....которые если соблюдать -все будут счастливы. Заповеди являются Путеводителем,как прожить жизнь без горя.....

Александр

\ха.......
Я приподнялся на локтях
Тебе хватило той минуты,
Чтоб ускользнуть из-под меня.
Лежу не кончивший и глупый!)))))))))))

Iv Logov

Это их активная гражданская позиция в борьбе за чистоту нравов! И напрасно вы о православных парнях плохо подумали

Натка М_Мак

Нет, вилно по ним было, что к религии это не имеет отношения

Iv Logov

Значит ваше предположение вернее

Олег Логинчук

Знаете, я так в Питере на Марсовом поле на голубых нарвался, репы им проломил, потом долго от мусоров валил...

Галина Золотарева

А ведь юноши правильно поступили.... И ничего смешного в этом их поступке нет!🌹🤝

Натка М_Мак

Я спрашиваю о причинах, а не смеюсь

Галина Золотарева

Может, верующие ? Из духовной семинарии? Но МОЛОДЦЫ!

Натка М_Мак

Нет, они смеялись над всем этим

Галина Золотарева

Но зато напомнили другим о порядочности...

Натка М_Мак

Вот это точно)

Воля

Просто частица НЕ сознанием не воспринимается. Это плакат для посвященных ))))

Натка М_Мак

Как все вы вывернули)))

Воля

для кого вывернули для кого дайну расскрыли

Дж
Дживатма

это совет тем кто бежит в ад !!!! последний совет !!!! и это не смешно а грустно

Валерий Ан

Вышли бы они с плакатом на Рублёвку: - Долой Путина ! - полезней было бы... .

Натка М_Мак

Что?)

Валерий Ан

Чем я так провинился???

Натка М_Мак

Не знаю)) за что-то же должна была простить)))

Гоша Гоша

Думаю скорее всего по убеждению, а другими словами религиозные фанаты!

Татьяна Литвинова

каких-то проповедников много появилось, в том числе и на этом сайте

Anatolij Dridzo

Может быть будущие депутаты симпатии избирательниц зарабатывают.

Александр Стариков

Может они за честность и высокие чувства ,а вы сразу о наказании

Натка М_Мак

У них был вид прикалывающихся))

Александр Стариков

Тогда просто прикол для поднятие настроения

Га
Галым

В любом случае, там рядом проблемы. А так, я бы спросил их прямо.

Натка М_Мак

Я мимо проезжала просто

Сергей Сычугов

При чем тут жены, голубые, которые выполняют функции женщины

Натка М_Мак

Не поняла?

Наталья Савич

Хороший плакат, только никто на это не обратит внимание

Виктор Г

а может проявление истинных убеждений 🙃🌷

Натка М_Мак

Неплохо было бы

Виктор Г

ну что Вы !шучу конечно.

Владимир Бекетов

Скорее всего, какие-нибудь баптисты или мормоны...

Натка М_Мак

Не, просто приколисты

Владимир Бекетов

Значит, недолго простоят...

Vитя@Zь

А бывает так-верьте в хорошее!!!✨🌞🌹

Juri Delanet

в наказание ...не думаю,что добровольно вышли ))

Натка М_Мак

Видимо))