Ирина Ефремова

Вышла Золушка замуж за Принца....и опять вернулась к стирке, уборке, мытью полов.....и больше уже не ходила на балы....😣

Ответы
Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Киселев

это в том случае, когда Принц оказался ненастоящим, если Принц настоящий, то для работы по дому есть другие люди...

Александр Ефремов

......................а хрустальные туфельки поставила в шкаф - Не вариант подумала , авось еще раз пригодится

Vladimirs Cucukins

Из этой же оперы - вышла Василиса Премудрая за Ивана-дурака замуж, и стала она Василиса Дурак.🤣

Viktor Putkinen

Видно "левый" Принц, оказался...пора "линять", из этого Королевства......😁 😜 😋 🌹

Ирина Ефремова

Неужели Принц сам готов занятся этой работой???

Viktor Putkinen

Ну, какой же он тогда Принц?😉 🌹

Viktor Putkinen

Обычная советская семья!😉 🤗 😋 🌹

Viktor Putkinen

Тогда и Принцы бывают....😁 🤗 🌹

Viktor Putkinen

И в сказках тоже, но больше всего всё таки тех, кто рассказывает эти сказки...😁 🤗 🌹

Владимир Локтев

Это традиционная "Женская долюшка" которая обязательна к исполнению даже для золушки!!!

Николай Шляхов

У них прислуга была так что ей хозяйством не надо заниматься

Андрей Иванов

ага, Вышла Золушка замуж за Принца, тут и сказке конец

Галинов Андрей

Потому что потеряла подаренные часы !!!

Галинов Андрей

Но помни деточка Что с 12 ударом Карета в тыкву кучер в крысу !!! А тампакс в кабачек !!!😂 🗣️ 👍 🌹 🌹 🌹

Ирина Ефремова

Обидно, конечно....но она уже ЗАМУЖЕМ!!!!!!😕 😕 😕 😣

Ирина Ефремова

ПРОЧТИТЕ ВЫШЕ!!!👆 ☝️ 😜

Галинов Андрей

Такую сказку испортили !!!

Замшелый Замшелый

тосковала поди по мачехе с сестрицами

Ирина Ефремова

да уж это вряд ли!!!😜

Замшелый Замшелый

значит принц зажал стиралку

Татьяна Протасенко

Ещё и его капризы прибавились.......

Виктор

А не надо было салатницу мерить)))

Виктор

🌼🌸🌼

Ольга Ивкина

Да. Такова се ля ви замужней дамы.

Майкл Michael (Не Jackson)

🖼

Александр Бувайло

бытовшина замучила золушку .

Юрий Пономарёв

...это продолжение Золушки...

Nikolai Kost

Жена-дома,на балу -подруга

Татьяна

ДА...БАЛ БЫЛ НА СТО БАЛЛОВ!

M.r. Orgazmus

Такова жизнь.

M.r. Orgazmus

Хотя есть и мужчины помощники

Ольга

👧 😅