Наталья Смитюк

здравствуйте, я ищу удаленную работу корректором, работала в журнале корректором- редактором "Промышленноть Казахстана"8 лет и "Страховой полис"2 года , не работаю в них так как закрылись журналы, также вычитывала художественную литературу и музыкальные книги, готова на постоянную работу, рада буду сотрудничеству, также помогаю подготовить файлы к печати и сделать спуски

Ответы
Леонид Горбунов

Это вам надо связаться с теми, кто пишет контрольные, дипломы и т.д. и это не здесь, скорее всего. Найдите подходящий ресурс, и не один, свяжитесь с админом, предложите услуги автора. Должно пойти.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну то тика и не вздум в роию ехать

Максим Белов

О землячка. Приятно ! ))