Масяня

Девушки и тренажерный зал( по статистике на 20 парней в среднем около 50 девченок) вредно или с пользой?

Ответы
Kitton

Никогда не посещал так-как занимаюсь дома , на улице имея все необходимое у себя !!! На кой Х** платить бабки за то ,что собственно можно устроить абсолютно бесплатно . Ну а если так ...ради дешевых понтов или для знакомств , так для этого можно найти совсем другие места и поверьте ...их вдоволь !

Масяня

🙂

Владимир Верещагин

КАк бы это по-русски сказать?Вот вам и ответ.А,если честно,фигня эти ваши тренажёрные залы,фитнесс клубы,бассейны,и прочая муть.Статистика там не та,скорее,наоборот.Если бы это было правдой,я бы из тренаёрного зала не вылазил.

Масяня

)

Владимир Верещагин

Чёрт,опять написал с ошибками.Бывает,думал больше о женщинах,чем о грамотности.

Масяня

😃

Владимир Верещагин

И не знаю,кого,или чего хочется больше:женщины,или грамотности.(Да знаю я,но не скажу)

Масяня

да и не надо)

Владимир Верещагин

И хорошо,но скажу:хочется женщины,а грамотность уже девать не куда,дети умнее меня,а начальству ум и даром не нужен.

Сергей Логинов

Не заметил, каждый день хожу с 7-00 до 9-50, в это время в зале примерно 15 чел, женщин не более 6., больше чем мужчин их на групповых занятиях, в отдельном зале

Алина N

тренажерный зал всегда полезно. И соотношение М и Ж роли не играет. Особенно для тех, кто ходит туда тренироваться, а не сниматься.😂

Масяня

ок. Спасибо

Елена Колодина

потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят , спорт бесспорно полезен для здоровья и для общего тонуса организма

Масяня

😃

Бесик

Техника заключается в легком пожёвывании мужского достоинства, но используются в первую очередь не зубы, а губы.

Бесик

приятные волнующие ощущения, если таковых желаний нет, а делается всё «для галочки», то данный процесс превратится просто в механику – без чувственности, нежности, инициативности и полной отдачи себя, а в результате в пустое и нудное занятие, которое может разочаровать обоих

Масяня

вы снова льете воду

Бесик

Женщина сама должна хотеть этого, иначе удовольствие может превратиться в нудную механику.

Масяня

😃

Бесик

Забудьте про стирку, уборку и всё прочее, что может помешать Вам раствориться.

Розовый Слон

....ну... некоторые девчонки, во время качи оргазм получают, остальные крутого пацана закадрить надеются....

Андрей Вяткин

девушка я думаю должна быть женственной мягкой нежной а гора мышц это не девушка а монстр какой то

Евгений Воронин

это уже от личности зависит ... кто с пользой и удовольствием .... а кто фанатично и на износ 😼

Lao Dao

мои глаза говорят мне обратное на 50 парней 6-7 девушек.. был в разных залах))) все с пользой в меру()

Дмитрий Стерликов

С дури можно и хер сломать. С головой подходить к вопросам здоровья надо и всё будет хорошо.

Масяня

ок. Спасибо за мнение

Дмитрий Стерликов

Да не за что 😉

Andrey Aleshin

))по статистике как минимум 30 из 50 приходят в зал покрутить задом и продать себя подороже

Andrey Aleshin

обычная зебра)))

Масяня

Не верю тогда. Тренажерный зал - место тренировок. Девушки "на съем" держатся там не больше 2х месяцев...

Andrey Aleshin

какая разница сколько))день или пару месяцев))))главное факт

Масяня

🙂

Вячеслав Мазнёв

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂

Масяня

неее

Вячеслав Мазнёв

главное в этом деле не сделать перебор!!!!!!!!!!!!! Смотришь- на вид симпатичная девушка, познакомились, пришли на пляж, как разделась.............. твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шварцнегер отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆

Масяня

реально таких видели?

Вячеслав Мазнёв

У нас преподаватель немецкого языка в институте, только правда, на личико тоже не Мирей Матье, и не стесняется открытые наряды носить!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂

Масяня

🙂

Бизсовисный Катяра

чего вредного......не понял.....ты пришла тренироваться или за мужиками охотиться?????

Масяня

я - тренер.

Бизсовисный Катяра

аааа.... ну и пусть занимаются....просто напомни им что они сюда не целоваться пришли....

Масяня

ок

Это Я, Читатель.

Почему обязательно тренажёрный? Есть масса других видов физической активности...

Масяня

каких

Это Я, Читатель.

Боевые искусства, единоборства к примеру....

Масяня

понятно

Виталий Бугриев

Парням вредно. Тестостерон зашкаливает и мешает эффективности тренировок.

Николай Сухоруков

тренер расскажет , задавайте Ваш вопрос отвечу.. Зачем ВАМ тестостерон?

Масяня

пардон, я его колоть не собиралась...блокировать эстрогены то же.

Николай Сухоруков

а что собирались?

Масяня

соцопрос

Николай Сухоруков

понятно..

Олег

Скорей поднятие самооценки. А вечером опять колории пристовать будут

Масяня

😃

Владимир Панферов

Так много не "тронутых" девушек? А женщинам уже дорога туда заказана?

Масяня

пардон я до смерти "маленькая девочка"

Елена Дробчак

нет не вредно..радует что нашли время..последить за своей фигурой.....

Масяня

🙂