Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

На флешки 8.1 виндовс, я его удалил, но ошибки форматирования и вчера продал ноутбук на запчасти. Парень забирал ноут и спросил не шарю в Пк, могу а что надо? виндовс 7 Просто второй нет флешки у меня

Ответы
Остап Бендер

Смотря что твой ноутбук тянет. Виндоус 7 уже давно никто не пользуется. У меня Виндоус 11

Остап Бендера

у меня просто софтина по работе для семёрки, на десятку нету.

Остап Бендер

Та ладно там, весь софт ставится на десятку, то ты плохо искал. Я на работе даже принтер старый подключил на десятку, хотя раньше он тока на семерку ставился

Остап Бендера

Этого софта в сети нет, он прилагается производителем к чпу станку.

Остап Бендер

ты слесарь?

Остап Бендера

при чём тут слесарь?