Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто обновлялся до 11 виндовс??🤔

Ответы
Николай Серегин

С одной стороны там много ограничений по железу, с другой-все эти ограничения формальность. Есть ролик, где мужик просто переставил диск с нового ноута на старый с 11 виндой и старый легко потянул ее. Так что осенью выйдет и ее хакнут, как обычно, надо просто подождать....

Во
Володя

Главное, чтоб железо производительное было, Windows 11 будет обновляться в теневом режиме. Не то что нынешний даже Windows 10 (21H1) - тупит из-за этих постоянных обновлений: надо ВКС проводит, а тут внезапное обновление...

Анна Ромашко

У меня 10 версия. И кажется мне обновляют на 11. Хотя писали и говорили что будет всего 10 версий. Но потом увидела про 11 версию. Но обновляют плохо.

Игорь Шароватов

Да ну бы его нафиг. Редкостное дерьмище. Погонял на виртуалке. Сырое дерьмище. В принципе что еще можно ожидать от мелкомягких

Леонид Солодарь

У меня ХР ещё. Нормально работает, даже иногда какие-то обновления скачивает, хотя обещали год назад прекратить обновлять...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Первый выпуск 24 августа 2001 Последняя версия 5.1.2600.5512 (21 апреля 2008) нет там обнов

Леонид Солодарь

У тя нет, у мя есть. Ты же про 11 спрашиваешь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на XP нет,сам на ней лет 11 был,уже года два как без XP🤔 я даже в инет выйти нормально не мог,а про висту вообще молчу😁искал на неё браузеры

Леонид Солодарь

Ооо! Рукожоп детектед...

Elchin Tehmezov

Знакомый пробовал. Там куча требований и он заебался возится с ним, удалил. Занимается ремонтом железо и софта.

Кс
Ксения

Какой смысл в них всяких обновах...на сендя есть же вин 10 или 8,7, на крайняк хр 😁 кому чё у кого как душа ляжат🤭

Кс
Ксения

Царство ей небесное 😁 пусть жёсткий винт ей будет пухом)

Кс
Ксения

Ты чё такой эмоциональный всё близко к сердцу воспринимаешь😁

Eduard Nazaryan

Берешь водку соленые огурцы сиди перед окном пей пака столба впереди окна не станет 11 во м окно тоже будет 11

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем тут водка, столбы?? я нормально спросил, хули бред нести

Eduard Nazaryan

Чувствп юмора нету ? Хоть немного позитва не помешает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

какой нах** юмор,я серьёзно спрашиваю, у меня 10-ка думаю обновить или чистую на второй диск

Eduard Nazaryan

Из 10 невазможно сделать 11 не пускает . Хочешь 11 ишщи в торенте iso образ старайся что в нем было лекарство (ключи ) или как вы там говорите серийник . Сборники или или сразу с оброзом вентой ( вентой это прога который позваляетс флешки кинуть винду ) .когда все получется напиши мне а то без юмора не как не получается жить . 😊думаешь что я шучу нет в торенте много зборников на винду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️капец как интересно,я сто раз ставил винду и не одну и продал загрузочную флешку с виндовс 10 64 бит с активатором

Eduard Nazaryan

Есть винды с активаторами и их куча хочешь с руфусом хочешь с вентой хочешь просо с ультра исо сделай загрузчный а елсли хочешь могу расказать как сделать активацию без активптора 😊.чесно я сто раз ге вставил винд но 10 паказал как без активации делать активным винд 😊

M К

А зачем до ней обновляться? не проще ли просто скачать и утановить? Мне лично ни 10 ни 11 доверия не внушает

Евгений

Она ещо сырая я по новостям хайтека читал . Разработчики пока до сентября не советуют ставить

Анатолий Грачёв

Мне самому интересны 2 вопроса на эту тему:
1. Какие системные?
2. Есть ли взломанная пиратка?

Ви
Виталий

Обратно на 7ку думаю она играбельней☝️ в танках 20-30 кадров добавляет на тех же настройках

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁сотый уровень, умер и сначала

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я вообще на слабом компе играл,мог только в гта 4 а про пятую забыл

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

комп старый умер,видюха на 512 мегабайт была😁лет 13 живет видюха🤔я племяннику подарил, его сдохла, он не играет, больше в инете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я знаю что такое слабое железо😟

Ви
Виталий

Таки на высоких играю собрал на авито комп с ssd и переводник на PCIe в место видюхи ssd. За 13к видюшку в розгар майненга gt 7600. За 4500 турбинка

Кука

Хочется ответить с юмором: хотелось бы, да паспорт менять придётся🤣

Птица Счастья

обновление еще не приходило, только подготовка и правки ошибок идут

User Userov

Windows 11 еще не вышла, но это произойдет позднее в течение этого года.

User Userov

бета это сырец

Виталий Канаев

всю жизнь пользуюсь необновляемыми виндам ! и никаких проблем 🙂

Сергей

Хэзэ Виндой не пользуюсь уже лет 12-13 ,у самого стоит линукс минт!

Ал
Александр

ёклмн.. опять качать устанавливать. не знал - и жил спокойно

Марианна Бородина

да.. натолкнулась сегодня.....в чём смысл? Больше контроля?

ДА
Дмитрий Арбузов

парень один обновлялся - ходит теперь как новенький 🤣