А Я .....Дама....!!!

с 16 июня депортируют иностранцев....как вам?

Ответы
Аля

А вот к чему этот вопрос- они нас депортируют, а мы сколько можем все терпеть, даже и удивляться не надо- правильно все!

Al
Ali

... а когда то это была одна страна, и мы были ее гражданами , наши предки ее защищали , а внуков мы гоним теперь

А Я .....Дама....!!!

а мне кажется где родился,там и сгодился...

Фаик Ремиев

Разгрузка . Ну процесс затянется поэтому что будут те кто не хочет уезжать .

Владмир

Иностранцы уже дрожат? Но все равно летят каждый день.

Владмир

Все равно все не смогут жениться. Может у них другие принципы.

Владмир

Опустеют скоро магазины и некому будет дороги убирать.

Владмир

Водители автобусов и такси тоже уедут.😭

Владмир

Я на автобусе общественном езжу и иногда на такси. Теперь транспорт не дождешься.

Владмир

Но появятся рабочие места для местных.

Михаил Палаткин

Мне лично никак...но нелегалов вытряхнуть надо

A R

Давно пора, жаль опоздали лет так на тычу)

Сергей Орлов

Давно пора. Визовый режим!Нелегалов нах!

Alexander Moiseev

.......депортируют иностранцев, ЭТО КАК?

А Я .....Дама....!!!

хохлов,таджиков и узбеков...нелегалов

Alexander Moiseev

😆, НЕ ЗНАЮ МОЯ МИЛАЯ......

Ку
Кузьма

Год выборов - это тебе не фуки-хренаки

Nikola Mahkov

-прекрасно!-меньше гадить будут!--👍

Владимир Савин

...согласно законодательству....🤔

Владимир Асиновский

куда и почему ? Война наверное ?

Владимир Гулинский

Надо было вот столько ждать?

Natali Ник.

давно пора... всех за борт)))

Вера Ерошенко

Упорядочить давно пора.

Т*
Татьяна *

Нелегальных мигрантов

Ольга Нуждена

Пусть едут по домам

Alisa Warshavsky

Откуда депортируют?

А Я .....Дама....!!!

да вы кажется тоже не наша...шпиёнка,что ли?

Alisa Warshavsky

Ещё какая!!!! И живу в Нью-Йорке!!!!

А Я .....Дама....!!!

мне фиолетово....сказали, чтоб я обзавидовалась?

Alisa Warshavsky

Нет, только не это!!! Да и чему завидовать?! Рабству у доллара????

Alisa Warshavsky

О да! Я, точно, насмотрелись и насытилась!...

Наталья Малышева

Ну так нелегалов же.

А Я .....Дама....!!!

так они быстро станут легалами...на русских женятся

Наталья Малышева

Ну.. успеют,значит их счастье)

Константин

Всех депортируют. Ни у кого нет гражданства РФ. По закону РФ. Паспорт РФ не является документом гражданства РФ. Это просто аусвайс, для перемещения на аккупированной территории. Кстати. В загранпаспорте указано что вы все граждане СССР :))

Константин

У тебя по закону РФ нету российского гражданства. У тебя нет гражданства РФ это прописано в законе и указано в паспорте ¦ Pravda GlazaRezhet

Наталья Малышева

У меня есть гражданство. Важно ,кем ты себя ощущаешь. А не штампик.

Константин

Нац гвардии РФ будешь объяснять 16 июня этого года, когда будут всех вывозить! :)) Депортировать не граждан РФ за пределы страны. Зачем ставят Громкоговорители по всей России

Андрей Мацнев

Только нелегалов.

А Я .....Дама....!!!

ну да...теперь они подсуетятся и будут жениться на русских женщинах

Андрей Мацнев

А русские женщины прямо без ума от нелегалов-гастарбайтеров? 😁

Борис Алиев

Доживём - увидим.