Господин Дроссельмейер

Передали, Украина готовит очередную провокацию в Ирпене. Опять какая-то жуть будет?

Ответы
Виссарион

пропагандонам видимо известно, что успели натворить за время окупации их мародеры и убийцы и понимают, что место преступления скоро найдут...решили сделать ход на опережение

Пётр Сергеевич

Не наигрались ещё в войгушки . Только не думают что медведя зимой разбудить не проблеа , проблема потом уложитьего обратно спать .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши заранее передали.что Украина опять хочет напасть на нас и на Белоруссию одновременно!Какой ужас!🖼

Serg

Да куда уж страшнее!!! По мирным жителям тактическими ракетами с кассетной боеголовкой!

mk
maik kunin

ОБС. В России ,тоже готовятся провокационые взрывы!------------- ОБС (одна бабушка сказала)

Па
Павел

Слабоумные, в Краматорске хоть бы серийный номер с ракеты стёрли.

Господин Дроссельмейер

Вот, хорошо, что вы мне попались. А почему говорят, что точка у есть только у украинских войск? И где вы там номер разглядели? У вас зоркость на грани фантастики?

Па
Павел

Ну есть же не только этот один снимок, сердобольные граждане каждый сантиметр исфотали с разных ракурсов. Боеприпас устаревший, был только на территории Украины, да и направление прилёта тоже со стороны войск ВСУ

Господин Дроссельмейер

Вот это меня интересует - был только у Украины. Мне кажется, в России есть абсолютно всё и еще немного сверху. Может, кажется, конечно.

Па
Павел

Есть, но ради этой рухляди не станут искать транспорт который её перевозит, и с которой её запускают, тем более всё абсолютно контролируется разведкой со спутников. Уже были бы в западных СМИ и фото перемещения и старта в обще всего того чего нет. А надпись на хвостовике ну не просто жалкая подделка, а просто какая то мазня несанкционированная. Такое никогда при реальном боевом пуске не сделают, только в "рекламных целях". Устаревшим оружием пользуются от безнадёги, оно может и на старте рвануть, рисковать так никто не будет.

Господин Дроссельмейер

В смысле вот эти все надписи «за детей», «за донбасс», «за маму», «за папу» на снарядах - это все чушь? Я просто не знаю.

Па
Павел

На таких боеприпасах никто ничего не пишет, это запрещено в боевых условиях, устав не пререкаем. Мозга хватит только у дешёвых пропагандонов. Войсковые части это не то что не делают это запрещено уставом.

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Господин Дроссельмейер

Передали, Украина готовит очередную провокацию в Ирпене. Опять какая-то жуть будет?

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Господин Дроссельмейер

И здесь тоже

Акира Куросава

дальние звездочки
сверху вниз
уставились .

Св
Светлана_Светлана

Будет. Нечего было Путе лезть туда. Сейчас не отмоемся 100 лет.

Андрей

уже на хим заводе взорвали ёмкость- какой то розовый дым шёл

Ал
Александр

Ирпень уже начался отстраиваться едем разбирать завалы

Ал
Александр

как в Буче. и опять пострадают свои же мирные жители...

Господин Дроссельмейер

тут версию предлагали, что настреляют бомжей и разбросают по улицам. не пояснили только, кто настреляет.

Ал
Александр

а сами как думаете?

Господин Дроссельмейер

никак. я не владею фактами.

Ал
Александр

вон оно чо

Борис Кадников

какая жуть? настреляют бомжей и разбросают по улицам

Сергей Анахин

Американцы хорошие учителя -научат всем гадостям

Александр

по всей видимости. им своих граждан не жалко

Хаим Зендельбобель

И конечно же опять во всём обвинят рашистов

Ленточка В Косе

Кого предали,где? Когда? Нато расширилось?

Нурия Шагабиева

Надеемся предотвратят все их провокации.

Нурия Шагабиева

Не верю. Про мародерство и изнасилования точно не верю. Солдат может и отправляли ,но их быстро вернули. Так знаю это не понаслышке. У родственницы сын туда попал. Его вернули.

Господин Дроссельмейер

А когда показывают баб зарёванных украинских, которые рассказывают, как их унизили, - это кинематограф? А дома свои они сами поразрушали, чтобы нас обвинить? А беженцев сбежало полстраны - сами от себя бегут?

Нурия Шагабиева

Это все дела их войск . Азов ,Правый сектор , Айдар и многие другие.

Господин Дроссельмейер

Просветили, спасибо.

Нурия Шагабиева

Это сарказм ?

Сергей Греков

Так милая, объективность превыше всего.

Юрий Юрий

Путин готовится ко второму раунду.

Евгений Ерамов

Конечно, они на это и расчитывают