Таша Т

По поводу яиц: Почему женщины небрежно разбивают яйца о край посудины, когда чего-то готовят?Что за отношение?)))))))

Ответы
Мудрый Сов

Разговаривают три женщины на работе: - Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! — Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: — И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица... — Что случилось? — Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу... и говорю: - Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!. )🤣

Таша Т

ну спасибо.....взаимно)

Мудрый Сов

и чтоб в руках были только тёплые яйца..))))

Таша Т

хм...ну вот этого не обещаю

Мудрый Сов

это я тебе пожелал..)))

Таша Т

мерси

Тр
Трофим

Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: ” И—и—ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во—о—от, молодец. А теперь попрыгай——они сами отпадут.” 😡📢

Таша Т

Наверно это был последний день жизни бабки))

Тр
Трофим

ЕЩЁ == Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица… — Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))

Таша Т

😂

Св
Светлана_Светлана

Ну не все. Это скорее уработанные. Им быстрей надо. А я яишницы готовлю раз в год, а выпечку вообще не делаю. Так что аккуратненько: ножичком тресь по скорлупе)

Таша Т

)))ясненько)

Левин Василий

Они показывает мужчине когда жарят их к завтроку им что будет с ними если мужчина не будет послушным также разобьют ихние яйца об край отношений

Таша Т

))какая чёткая аллегория)👍

Левин Василий

Постарался

Таша Т

👍

Левин Василий

Спасибо Ташечка нашечка

Таша Т

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Не все , отнюдь . Я видела , как одна сначала их обивка, потом полотенцем обсудила, а затем ножом ....аккуратненько ..... разбила !

Таша Т

Какая умничка)

~E
~ Eva Lansca ~

Она ...врач.

Таша Т

Поеятно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так оне зараз многи спец курси прошли! Как и героиня фильма "Сабрина"! ))) Не видели? )))

Таша Т

не видела

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Пробел у вас в образованьи! )))
САБРИНА / SABRINA (1954)
http://3.hdlava.com/film/sabrina-2.html

Таша Т

🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Смотрите и наслаждайтесь! Они великолепны и неподражаемы!

Таша Т

хорошо....

Фердинанд Франц Иосифовович

Осторожнее, про яйца, мне аж нехорошо стало... женщины небрежно разбивают лишь Куринные яйца

Таша Т

Ну да...вас ничем не удивишь)))

Фердинанд Франц Иосифовович

я вас ******* всех насквозь и на три дня зарание вижу

Таша Т

Смотрите....жалко чтоль)))

Таша Т

Уф....слава богу.....))))

Viktor Dratch

Бывает ситуация , когда появляется желание, просто зажать их в тиски не разбивая...

Таша Т

Я ничем не бравируют например....а вы?

Viktor Dratch

дА МУЖИКИ ПАВЛИНЫ, ПО СУТИ...ИНОГДА ХВОСТ РАСПУСКАЮТ БЕЗ ПРИЧИНЫ...

Таша Т

Рубить хвосты,чтоб не распускали)

Viktor Dratch

Ас чем же тогда Вы красоту свою ненаглядную сравнивать будете....

Таша Т

Да уже и не надо...и так знаю,что звезда я😀

Георгий Калинин

А Вы что же - предварительно их облизываете? так курица этого не оценит, отвечаю!

Георгий Калинин

Руки-то хоть облизала по ритуалу?

Таша Т

не..о скатерть вытерла)

Георгий Калинин

Ну вот, совсем другой человек! А то - яйца мыть... тьфу!

Таша Т

😂🤝

Валентина Рязанова

А я привыкла разбивать ножом , так для меня получается лучше.👍👵🌹

Таша Т

ну вобще....жестоко)

Таша Т

😂

Александр

а потом также обращаются и с более нежными яичками... безобразие!!! 🤣🤣🤣

Таша Т

а безхозяйства это уже не мужчина?так себе-сувенир?)

Александр

приблизительно так...

Таша Т

печалька прям)надо пересмотреть взгляд на некоторые вещи😉

Александр

конечно! 😁💐

Таша Т

🤝

Гоша Гоша

Эх Ташка, Ташка............... Вы очень серьёзную тему подняли, как жить-то дальше!

Таша Т

беречь то,чем природа наградила)

Гоша Гоша

Как можно беречь если бабы усиленно тренируются!

Таша Т

прям стыдоба какая то)

Гоша Гоша

Вам стыдоба, а мне то как!🥴

Таша Т

терпи,казак,атаманом станешь)

Таша Т

😉

Юрий Попов

Совершенно с Вами согласен!!! Ни какого уважения к яйцам!!! Как будто свои!!!!

Таша Т

ну это как предупреждение))))😉

Никифоров Валерий

загадка "Большое . черное , об че яйца бьются "? Ну это седло .... разумеется.

Таша Т

вот спасибо за подсказку

Петр Просветов

Пусть бьют как хотят. Главное чтоб к другим бережно относились.

Таша Т

)))конечно

Iv Logov

При этом они еще приговаривают: "Так тебе и надо! Заслужил!"

Таша Т

Или мысленно приговаривпют

Iv Logov

Более вероятно это самое

Таша Т

Хулиганка прям)

Iv Logov

Мало того, они получают от этого удовольствие...)))

Таша Т

))))😂

Сын Василия

Женщина и яйца не совместимый продукт 🤔🤔🤔

Таша Т

только кухня их может объединить

Сын Василия

Когда вместе готовят,👍👍👍

Таша Т

конечно

Виктор Оборин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОТЯ БЫ О КРАЙ ЗОЛОТОЙ ПОСУДИНЫ............)

Таша Т

😂да)

Jacov Krell

Только,не путайте божий дар-яйца мужика,с яичницей)))

Таша Т

Да уж тут разве спутаешь!)

Jacov Krell

🌹😅

Алла Аа

Странно, но я их подбиваю друг о дружку. Над посудой.

Таша Т

вот все как всёпо разному делают)

Алла Аа

Как бы да
А конечный результат - чаще один и тот же продукт.

Таша Т

какой?

Алла Аа

Еда.

Таша Т

вобщем то да)