Людмила Рыженкова

Из книги Берл Лазар "Еврейская Россия"Не мало революций знала Россия, но самой тихой и самой эффективной совершили посланники Хабада. Славянские гои выбрали мир иллюзий?!

Ответы
Странник!!!

Не верьте всему что пишут...особенно евреи...

Людмила Рыженкова

Благо дарю.🍏🍎🍊

Nikola Mahkov

-как интересно!--и где написано??--

Людмила Рыженкова

Берл Лазар "Еврейская Россия"

Nikola Mahkov

-как вы такую муру читаете--

Николай Дубровский

Поясни....

Людмила Рыженкова

"Наш проект Путин полностью исчерпал доверие гоев России.Русские безусловно в ближайшее время восстанут против власти нашего кагала. Удержать власть легальными способами нам не получится.Нам потребуется кровавая диктатура, бойня без разбора, следствия и судов...."

Николай Дубровский

Людочка! Привет! Вы с нами?

Людмила Рыженкова

Увы, не угадали.🍏🍎🍊

Людмила Рыженкова

Может быть, быть может. 🍏🍎🍊

Николай Дубровский

Какая Вы умная и всевидящая.... наверное сам Господь с Вами советуется.................

Людмила Рыженкова

УУУУУУ 🍎🍊🍏

Ва
Валерий

да