Федя Федин

😔 Когда я был маленький, мне родители говорили, что с дураками не нужно связываться, промолчи и будешь умнее выглядеть. 🙄 Ну, я так и делаю. Многим здесь не отвечаю. 😠 Но эти сука блядь лезут и лезут. Встревают в разговор куда их не приглашали. 🤔 Как быть?

–1
Ответы
Катерина Горностаева

Так внеси в ЧС) ты ж ссыкло и у тебя нет вопросов, которые придумал ты сам. Потому и аргументов на возражение нет . Ты даже не знаешь, зачем тебе оба уха)))

Язва Мила

вонючка он помойная

Катерина Горностаева

Есть у меня подозрение, что это говнище из Псковской области

Язва Мила

Вот не знаю, они все трусы, прячутся за картинками.

Лё
Лёва

ему еще родители видишь сказали помолчи и сойдешь за умного но увы природа взяла над ним верх и он тараторит без умолку😂😂😂

Язва Мила

Плохой мальчик, родителей не слушает🤣

Наталья)))

Феденька, родителей надо слушать.Маскироваться ты так и не научился😂 твой понос тебя выдаёт с головой)))

Язва Мила

так и родители у него такие.. на помойке рос, бомжара пропитая, алкашня вонючая

Наталья)))

🤷‍♀️Что выросло то выросло.😀

Язва Мила

🤷‍♀️😢

Язва Мила

Так ты, блядь, все воняешь и воняешь.. говном своим уже весь сайт завалил.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты не слушался родителей и потому сейчас вот такой...

Язва Мила

вонючка он помойная

Черная Мамба 🇷🇺

Я знаю) вот слушался бы родителей и не общался со свидомыми, глядишь умнее бы был)

Язва Мила

👍🤣

А Не Скажу

Вспомни , что тебе говорили родители ..молча ..бей .😏

Владимир

🖼Федя, трахнул бы этого пидора!?

Михаил Цветаев

😔🥺😔🥺😔🥺😔🥺😔🥺

Лариса Вараксина

Увы у меня тоже так Сама не знаю как быть

Лариса Вараксина

Да я сегодня сделала фото как я живу Соседку не фоткала так как это могут смотреть только медики Фотку я выставлю в ОК через пару часов А когда фото свитера покажу не знаю Может придётся ещё и распускать Так как я такие вещи ещё не вязала Если я не удалила то покажу нашу столовую

Язва Мила

Вы уже посылали мне фото вашего пансионата. Я помню. И фото новогодних игрушек. Которые вы вязали

Лариса Вараксина

Но это фото я сделала сегодня А столовую месяц назад

Язва Мила

спасибо, я посмотрю

Лариса Вараксина

Столовой нет Видно удалила

Татьяна

Значит не очень умно выглядите

Сергей

☺️

Татьяна

😉

Пётр Хамов

Свалить с данного сайта

Ли
Лия

со мной та же история.

Федя Федин

Вот такой современный мир. Остаётся только пиздить палкой, если слов не понимают.

Ли
Лия

я уже подумываю об этом и есть с кого начать

Федя Федин

🤣 а поржать?

Ли
Лия

вот когда произойдет, тогда точно смешно будет

Федя Федин

Когда я смеюсь у них злоба. Так она у их, а не у меня🤣

Ли
Лия

это их природное состояние

Федя Федин

А мне весело и ладно🤣

Лена

Я решила помочь тебе.

Дядя Миша

Я тоже встряну, Федя, терпи. Нас много и мы тебя обложили.

Дедушка Старенький

ЧС в помощь.)))

Федя Федин

Нее. А поржать😔?

Дедушка Старенький

Поржал и в ЧС. )))

Alisa Warshavsky

Я , тоже тащусь!…...

Федя Федин

У всего есть свои плюсы

Дедушка Старенький

И у каждого есть выбор по их определению.

Алевтина Пална

та забейте...

Федя Федин

А поржать 😔?

Алевтина Пална

))это ж святое

Федя Федин

Ну, конечно 🤣. Вот такое стадо безмозглое нас окружает. Щас смотрю разборки по прорыву дамбы и подтопления. Спиздили деньги, а буквально за 2 дня подписали акт о проделанной работе по дамбе. И тутошние дураки и дуры меня учат как нужно жить🤣.

Алевтина Пална

ща скажут, шо вы враг народа на службе у хохлов

Федя Федин

Да мне до сраки их слюновыделения.

Nikola Mahkov

-пропускай-

Татьяна Тышкевич

👍😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝