Tu
Tutby

Женщина уже рождается женщиной. При рождении у женщины есть сразу все, чтобы стать счастливой. Ей в своей жизни добиваться по большому счету уже больше ничего не надо. Мужчина же рождается совсем по-другому. Изначально у него нет ничего для счастья. Он рождается заготовкой. Поэтому мужчина должен чего-то в жизни добиться. Он должен стать мужчиной.( мужчина, психолог, Сатья дас)

Ответы
Анна

Эту мысль перенес на бумагу мужчина.А вот женщине ни за что её не понять.Это мужская логика и не стоит так рьяно разъяснять смысл сказанного.Во многом Вы сами себе противоречите в ответах.А саму суть сказанного не понимаете.Посоветую Вам то что Вы здесь многим советуете,думайте! И не спорьте))

Tu
Tutby

вопрос не в том, кто и что перенёс на бумагу. И не в том, насколько рьяно я разъясняю смысл сказанного, а в том - почему Вас это раздражает?! )))

Анна

Меня ни в коем случае ничего не раздражает.В нынешнее время сложно объяснить суть сказанного в Вашем вопросе.Это "обсуждай",а не "раздражай")

Владимир Свердлик

Вот зачем это писать??? Ну глупость из глупостей! Если раздвигаете ноги ...всё ничего добиваться не надо? да вы без нас НИ ЧТО!!! даже ни не кто!

Павел Литовцев

Счастье что ты родился , дышишь, смеешься, и т.д.. Мужчин разбирают щенками (путевых ) , а женщины это всего лишь заготовки для семейной жизни

Валерик

Штоб стать мужчиной - мало им родица. Штоб стать металлом - мало быть рудой. Ты должен переплавица-разбица! И как руда пожертвовать собой!✌

Валерик

Марина

))) Ну ты того, к ноябрю вернись)) Чтобы я зря мимо не проезжала)

Валерик

Завтра буду дома😀

Марина

Нее))) У меня ноябрь на поездку в вашу сторону запланирован)

Ма
Марина

Возможно это и так, но почему-то мужчина намного чаще самодостаточен и счастлив чем женщина, которой для счастья что-то надо постоянно...

Tu
Tutby

ну не сочинения же мне здесь писать, чтобы всем всё разжёвывать!

Ма
Марина

Зачем здесь разжевывать!!?) Лишь бы не противоречила сама себе!)

Tu
Tutby

не ищите того, чего нет. Я прекрасно понимаю, о чём пишу. )

Ма
Марина

И неважно, понимают ли остальные??)))

Tu
Tutby

мне кажется, что понимают. Если нет - это не моя проблема.

Андрей Шитов

ну в целом то прав автор. что бы стать мужиком надо бороться что бы доказать. а то будешь оно.

Tu
Tutby

Вы, наверное, первый из мужчин, кто по сути высказался верно! Благодарю.

Вова С Кошкой

Почему же тогда в процентном отношении несчастных женщин больше, чем несчастных мужиков?

Tu
Tutby

потому что для женщины счастье в семье - дом, очаг, дети. Всё это даёт ей муж. Какого мужа выберит, такое и счастье ( несчастье). А для мужчины счастье в самореализации - в профессии, в деле, в достижениях.

Вова С Кошкой

Ошибочное представление у Вас о мужиках. Им нужно то же самое.

Tu
Tutby

ну тогда пусть у плиты топчутся - и будет им счастье!

Вова С Кошкой

Мы всё можем.)))

Tu
Tutby

женщин заменять не надо. )

Вова С Кошкой

А порадовать иногда можно?

Tu
Tutby

это совсем другая тема.

Александр Падерин

Попусту ни мужчина, ни женщина не рождаются.У женщины так же есть свои жизненные задачи

Tu
Tutby

читайте комментарии - поймёте чем речь. Или сами думайте.

Александр Падерин

Я с ним, психологом, совсем не согласен .Он одну сторону жизни затронул. И если он считает что это всё что надо для счастья....!!!!!!!!!!!!!

Tu
Tutby

я, как женщина, считаю, что самое главное женское счастье - в семье и детях. Замуж удачно ( за хорошего человека, по взаимной любви) вышла - считай, счастлива на всю оставшуюся жизнь. Хорошая семья - хорошие дети. Что еще надо?

Tu
Tutby

а про мужчин ...процитирую комментарий мужчины: "Чтоб стать мужчиной - мало им родиться. Чтоб стать металлом - мало быть рудой. Ты должен переплавитьсяа-разбитьсяа! И как руда пожертвовать собой!" Сильный образ! такого мужчину все будут уважать. а семья им будет гордиться!!! Разве это не сачстье - доброе имя и фамилия?!

Александр Падерин

С этим согласен. Это в общем, целом. Нет эталонов ни женщин, ни мужчин,а значит и счастья шаблонного не должно быть. Этот психолог как раз нарисовал счастье для мужчин и для женщин Всего два варианта на всё человечество....Гений да и только.

Надежда Волкова

я так обожаю своего внука и вижу характер уже в деттве. потому согласится не могу

Владимир Ужва

Т.е. если женщина несчастлива, то она растеряла то, что ей было дано от рождения?

Tu
Tutby

значит, она выбрала неподходящего мужа. ))))

Владимир Ужва

Оказывается умение правильно выбрать основное, чему должна научиться женщина. Помимо того, что просто родиться.

Tu
Tutby

наверное. Я где-то прочла, что в замужестве судьба женщины.

Александр Падерин

Почему же женщины, имея всё для счастья, часто не счастливы?

Любовь Вотинцева

МУЖЧИНА ТАК ЖЕ как и женщина ни кому ни чего не должен!!!

Вадим Мищенко

Не надо доводить эту мысль до девушек! Тогда им хана!

Tu
Tutby

и мои тоже любили. Теперь папа один остался, а моя мама ему снится каждый день.

Вадим Мищенко

ЛЮБОВЬ!

Tu
Tutby

так что,для девушки важно выбрать хорошего мужа - и будет ей счастье. А мужчине - найти своё дело, которое позволит ему самореализоваться.

Вадим Мищенко

Всё-таки найти друг друга. Молодой мужчина ещё не успел доказать всему миру свою ценность, Вы будете выходить замуж за старика?

Tu
Tutby

нет

Tu
Tutby

сказал мужчина!

Tu
Tutby

Вы в курсе, что уже 12 летняя девочка может забеременеть и родить? Этому не нужно учится. Такова природа. И сразу же девочка становится женщиной и матерью.

Tu
Tutby

не важно - большая она или маленькая. Природа одна! Родить - это именно стать матерью. И не спорьте - Вы не женщина!

Tu
Tutby

😘

Ларион Ашкинази

Кто же должен обработать заготовку-мужчину?

Tu
Tutby

он сам должен себя создать. Из мальчика вырасти в настоящего мужчину.

Ларион Ашкинази

Девочке тоже не мешало бы к определенному возрасту вырасти в женщину.

Tu
Tutby

прежде чем обсуждать что-то, пожалуйста, внимательно читайте темы и думайте. Или не пишите ни-че-го!

Ларион Ашкинази

"Понял, не дурак". Вам я больше не пишу. Извините.

Николай

Не хотел бы,я стать мужем такой женщины

Tu
Tutby

какой? для которой главное - дом, семья, дети?

Николай

Это ещё прививать надо.Женщина не рождается такой.Она рождается как самка

Яду Хари

если в центре Бог,все реализуются

Сергей Чемшит

Охренеть,блин!Феминизм наоборот?

Сергей Чемшит

индус?

Tu
Tutby

не знаю. может, псевдоним.

Сергей Чемшит

психология=бизнес

Tu
Tutby

каждая работа должна быть оплачена. Психологи не альтруисты. Как и все.

Владимир Строганов

Некоторым не нравится их пол....

Tu
Tutby

наши предки - земледельцы. Значит, вернёмся к истокам.

Владимир Строганов

Многие и так на дачах все свое выращивают..

Tu
Tutby

дача - это дача. А дело - это дело.

Владимир Строганов

Раньше так и было .....дело....вести хозяйство

Tu
Tutby

основное дело. Впрочем, спорить не буду.

Трезвый

Психолог мужчина или женщина?

Tu
Tutby

мужчина.

Трезвый

Наверное он прав...

Tu
Tutby

В тему. Я когда-то читала в одной умной книге: чтобы быть счастливой, девушке достаточно правильно выбрать мужа. А мужчине обязательно нужно самореализоваться в каком-нибудь деле, чтобы твёрдо стоять на ногах.

Трезвый

В точку.