Анатолий Пропошин

Надоело жить,ни чего нет,денег нет,одни долги,работы нет - не где устроится,детей нет - внуков тоже,любви нет - убедился. На душе одна горечь. Хочу умереть?

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

ничего...серьёзно !?😅

Анатолий Пропошин

Строить. Но устал хочу отдохнуть. Всего ломает такое чувство как при заболевании.

Анатолий Пропошин

До пенсии как говорится как до Москвы раком ползти. С нашей жизнью и нашими ценами легче умереть чем жить.

Валентина Балашова

на что живёшь !? с помойки !?

Анатолий Пропошин

Деньги не проблема , я их ещё и в долг даю и просто помагаю. Но радости от этого не испытываю

Валентина

Каждый выбирает по себе...

Перепончатый Жуж

Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе.

Валентина

Вот и Вы, выбирайте движение вперед

Александр Доценко

Да ладно ! Жить дешевле....

Анатолий Пропошин

Нет правда. Животных и змей ( женщин) люблю.

Александр Доценко

О я тоже на свою голову( я про змей), а теперь еле отхожу от такой любви.....

Анатолий Пропошин

Змеюк полно надоели все. Сегодня с утра одну выгнал вечером другая приперлась. Ей выпить хочется а я не пью. Ну не пьющий Я.

Анатолий Пропошин

Почему мне 54 , а им ещё 35 нет.

Анатолий Пропошин

Я же говорю , силы до хера то работа то спорт , то бабы для забавы. Но выпивки ни ни. Как с армии пришёл так и не пью.

Искандерова София

флаг те в руки

Анатолий Пропошин

Во хоть один человек совет дал

Искандерова София

кто так говорит никогда не умрёт будет жить вечно и бороться всеми способами

Бываю Хорошей

чё за сопли?

Анатолий Пропошин

Да все есть, а жить не хочу.

Бываю Хорошей

ещё на женщин бочку катят, что они постоянно ноют,,, на себя посмотрите, мужик же

Котэда

Жить не хочешь? послушай АББА