Борис Кадников

почему перестал ценится опыт старейшин в руси ? вымерли?

Ответы · страница 2
Ли
Лиля

ну так уже другой расклад власти по бумамагам демократия))) и кому интересны мысли старцев?

Борис Кадников

Нас час­то уп­ре­ка­ют в ти­рании, и я, по­жалуй, сог­ла­шусь с на­шими оп­по­нен­та­ми. Со­вет­ский Со­юз – это ти­рания. Ти­рания за­кона, чес­ти и дос­то­инс­тва граж­дан. При­нуж­де­ния к со­зида­тель­но­му тру­ду, твор­чес­тву и прог­рессу во всех об­ластях. Ог­ра­ниче­ния ту­не­яд­цев, каз­нокра­дов, без­дель­ни­ков и ду­раков всех мас­тей... молотов 1936год

Elvis Costello

дурак что ли..старейшины только у отсталых племён- смотри на кавказ...все течёт и меняется

Борис Кадников

нет вижу перспективу развития общества ...

Elvis Costello

что под словом -развитие...что это

Elvis Costello

а это..это каждый год уходящие пишут...специально мозг включаеться на отрицание реальности- мол конец тут всему....так умирать легче....это классика...вы что думаете в 17 смотрелось лучше чем у нас

Борис Кадников

окна были и оружие для наказания великих вождей ...

Борис Кадников

нет надо упрощать . у нас вирусное мышление .улучшая -ухудшаем

Не
Незнакомка

Нет культуры такой, уважать опыт старших и все себя умными считают, поэтому и живём так

Не
Незнакомка

Ну поэтому и миллион мнений 😂 никто никого не слышит и не слушает ☺️

Борис Кадников

зато будет о чем посплетничать

Не
Незнакомка

Сейчас это цель жизни у людей

Гармония Россия

Появились книги, школы, институты.... Это то, что их заменяет..., ну, кроме опыта, пожалуй...

Борис Кадников

а опыт отрицается философами современности .раннее вносился в головы .сегодня в зад

Гармония Россия

Этого им никто не запретит. У меня свои мерки. Все ж мне не тридцать лет. 😁

Вера Сергеевна-V

Наверно старейшины не вовремя растерялись под натиском бордовых жилетов молодых ...

Борис Кадников

а я притерпелся все говно 80-90 г.научило .понимать что будет завтра .страны В.Б. показали. что есть БУДУЩИЙ капитализм ельцина в россии украв президентский пост он плодил воров по рецептам из США

Вера Сергеевна-V

Пережили же это ,Борис ! Да мы всегда жили в надежде и верили .Тяжёлая судьба .Но и у других -то стран она не легче .Таков сегодня мир .

Борис Кадников

нет страны .где практика и расчет учитывают. что .нас ждет завтра родовые связи не теряются

Вера Сергеевна-V

И это верно )

Леди Мила

в современных условиях, когда жизнь меняется с такой скоростью их опыт не актуален

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что доверия и уровень мышления старешин незаслуживает доверия !!

Борис Кадников

они просто выродились к 80 годам

Ольга Утробина

Опыт некоторых заставляет искать новые пути, но есть и те, за кем стоит следовать.

Борис Кадников

так там либеральные колдобины на пути свободы

Ольга Утробина

И в демократии, и в консерватизме, и в либерализме, и в анархищме, и в феминизме свои колдобины.

Людмила Мила

Вы посмотрите, кто нами правит. Старейшины, блин! ))) Не хочется им доверять совсем.

Борис Кадников

старейшина советует- эти правят без права на это

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо СМИ и внутренней политике. Каких старейшин? Кто сам не умер, тому помогут

Сергей Владимирович

Революции, так их... Для революций нужна молодёж, вырванная из семьи и традиций.

Борис Кадников

это истина -ремень потерял значение .а зря

Иван Михайлов

Потому что культ Руса практически искоренен...не без помощи массонов конечно

Борис Кадников

а патриот жириновский не в счет

Иван Михайлов

Очень редко читал этот вестник партии

Иван Михайлов

Туалетная бумага есть в свободной продаже

Борис Кадников

в целях уничтожения вредного контента

Анна

Теперь есть книги и нет причин считать людей умными только из личного опыта

Анна

В каком смысле ?

Анна

Вы заострили внимание, значит в данном случае ваше мнение

Анна

А когда это было по другому?

Анна

Тогда не ценили доходы?

Анна

Тратить всегда приятно,если не вынужденно

Валерий Соболев

Потому, что старейшины пишут с ошибками, безграмотный опыт никому не нужен.

Пётр Ермаков

А в чём он заключается этот опыт применительно к нынешнему времени и в РФ?

Борис Кадников

практики -три раза отмерь .а потом сри

Не
Нет

Потому что все меняется и опыт прошлого часто не прокатывает в настоящем.

Владимир Ретиш

если можно что угодно прогуглить и надуть шеки ......то зачем какой то опыт?

Борис Кадников

да но дом строить.ребенка зачать , и дерево вырастить гугл не умеет нужна страна семья,работа,а пенсия загадочна как понос

Владимир Ретиш

Есть такое но ведь пока дойдет ....

Владимир Кержаков

Они что, были компьютерными гениями или владели другими технологиями?

Борис Кадников

комп это записная книжка ,хакеры это не гении это приживалки . технологии это выбор действий.условий .гении определяют условия и пути его применения .прикладные решение инженерные успехи заданных параметров .старейшины умели выбирать исполнителей как в китае сейчас . в РУСИ этот элемент развития страны отсутствует !! надо убирать верхушку с их потомками или придет "ухне "

Владимир Кержаков

Каша, густая, липкая каша без масла и без сахара.

Борис Кадников

проживания изобретательных

Владимир Кержаков

В смысле не законник, а по понятиям?

Борис Кадников

учусь у ДУМСКИХ МУДАКОВ (МУДРЕЦОВ)

Владимир Кержаков

Учителей выбирать тоже надо уметь.

Ла
Ласточка

потому что теперь есть интернет А старейшины просто старые пеньки

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... сейчас в цене другие ценности... другая мораль...на USD замешанная..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они попросту выжили не смогли в праве давать оценку современости

Борис Кадников

оценка есть но не развития ,а регрессии