Пинфло

Заехали мы с женой в новую квартиру,казалось бы в новую,не должно быть никакой энергетики. Но иногда подмечали что что-то происходит! Особенно было наглядно,когда пластмассовая детская ванна ночью зашумела,мы тогда подумали что это после мороза она в ванной комнате отогревается. Потом,заметили что ребенок на кого-то смотрит постоянно,кто-то с ним играет. Но самое хреновое, как-то я ночевал один,только улёгся и....

Ответы · страница 2
Ленди

ииииииииииии?

Ленди

но дак интересно что дальше

Пинфло

то понял, что происходит что-то непотребное: мой кот щетинился на углы, шипел, метался из стороны в сторону. Документы и папки с бумагами сами собой падали с полок и веером разлетались по полу.
Я решил посоветоваться по "Скайпу" с подругой, сведущей в подобных делах. Не успел раскрыть рот, как та сказала: "У тебя за спиной стоит мужчина. Кто он?" Я никого не видел, но рассказала о последних событиях жизни.

Ленди

У меня подруга тоже видит.Я когда переехала в новую квартиру тоже было так ,потом видимо мы с ним подружились он не стал пугать,всё было хорошо

Элен Мар *

Моя тоже видит всех после клинической смерти

Ленди

Здорово,только говорит не надо им показывать что ты их боишся

Ленди

Да да мне подруга говорила,она всех мёртвых видит и нечистую силу

Ленди

Я тоже самое говорю,а она чего их боятся то их же нет живых надо боятся,она и при мне с ними разговаривала вот для меня это было жуть

Татьяна Зайцева

уснул

Татьяна Зайцева

ой....а дальше то,что происходит...прям интересно и люблю всякие такие случаи..

Нюточка Пантерка

Иии

Пинфло

Нюточка Пантерка

Ужас кто-то умер не своей смертью там ? И покой ненайдет.

Екатерина

и...

Пинфло

Екатерина

ой..ничего себе..дела!🙄

Аленушка

И?

Пинфло

Я решил посоветоваться по "Скайпу" с подругой, сведущей в подобных делах. Не успел раскрыть рот, как та сказала: "У тебя за спиной стоит мужчина. Кто он?" Я никого не видел, но рассказала о последних событиях жизни

Пинфло

иа!!! сказала шухерзадом и .....наступило утро