На
Наталья

🖼Я из пушки в небо уйду!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Увы! Это всего лишь мечта актрисы и режиссера! Даже Жюль Верн в своих романах не придумал реальную пушку, чтобы выстрелить любым Hоmо без скафандра и какого-либо защитного корпуса!

На
Наталья

ну Жюль Верн нет а у нас и поинтереснее ест номера

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки гарно и валяйте! ))) Може и живыми и останетесь! )) и в зоне СВО всем живым покажете! ))

Вера Сергеевна-V

" Тагиду-ду , ,тагиду-ду ! Я из пушки в небо уйду !"А ведь Орлова тогда на этой пушке почти "поджарилась" ,насколько она была горячущей!)

На
Наталья

поджарилась? в смычсле?!

Вера Сергеевна-V

Температура "пушки " ,на которой снималась в фильме Л Орлова был достаточно горячей ,а в фильме есть эпизод ,где она сидит на этой горячей пушке )(из истории создания фильма и из рассказа Л Орловой)

Зинаида Бадяева

Только эта актриса не похожа на ту,которую мы по фильму помним- Принцесса цирка. !!??

Андрей R@

В фильме снимается красавица Любовь Орлова, а на вашей фото рыло какое-то.

Елена Чистякова

Умеют у нас опошлить ... Бузовой до Орловой как из пушки до Луны

Елена Чистякова

Я бы сказала ушла знаменитая советская школа мастерства. А ведь на нас равнялись в Голливуде. Приезжали перенимать опыт. А какие сказки снимали Птушко и Роу ? Комедии Гайдая. Скорее всего мы это потеряли навсегда

Илона Берг

Да, это печально..

Елена Чистякова

Взять Бондарчуков. Отец - звезда мирового кино. Получил "Оскар" за Войну и мир. И сын - бездарность и как режиссёр и как актёр !

Илона Берг

Согласна полностью!

Елена Чистякова

У нас сериалы и фильмы снимают резиденты Камеди клаб. А это второстепенное говно. Последний был Балабанов,кто пытался снимать хорошее кино, не похожее на Голливуд,но и у него есть провальные фильмы типа "Груз 200"

Сергей Рожков

зачем 🖼 доброе утро

Ла
Лариса

Да все уйдем.Лучше не при помощи пушки,а каждый в свое время

На
Наталья

ну да. а выступление такое не видели мое?

Ла
Лариса

Нет.Где показывали?

На
Наталья

в цирке было раньше

М С

будешь мимо луны пролетать - привет лунтикам передай!😁

Ваняя Иванов

Я вам уже говорил ,что Наталья это диагноз а не имя?

Александр Вяткин

Все там будем.А из пушки,или на ракете - это детали.

Стас Васильев

Я ракету свою заведу. Не с..бётесь и там вас найду!

Александр Макаров

Неужели на грешной земле у вас дел больше нет?

На
Наталья

Номеров у меня много

Александр Макаров

И все связаны с попаданием в замкнутое пространство.

На
Наталья

да. почти все

Александр Макаров

Работа такая, что тут поделаешь.

На
Наталья

да

Игорь Николаевич.

Если очень хочешь, я пинком под зад подтолкну!

На
Наталья

мило...

Евгений Шевченко

Наташ, а оно надо? там не лучше, чем здесь)))))

Леонид Леонидов

Любовь Орлова, секс символ своего времени.

Олег Ф. ..♪..♫.

По любому, возьми меня с собой, прогожусь

На
Наталья

)))

St
Starling

Любовь Орлова танцевала задигательнее)))

Владимир

А чё другим путём уже не получается...? 😂

Андрей Ожегов

То есть в тот мир до того как к праотцам?

Виктор Шумилов

сейчас столько техники. зачем из пушки