Татьяна G

Друзья🤔, как вам запись Алла Пугачёва? - 🇺🇦Война (Премьера Клипа 2022) Unofficial Clip. Remastered.

Ответы
Бабайкин Юрий

Последняя нормальная песня 1987 года

Татьяна G

😉

Татьяна G

тут же дело в смысле а не в образе - это круто... не все могут как она... это нужно уметь ценить))

Бабайкин Юрий

За последние 35 лет не одной хорошей песни-одни понты и педики вокруг...Выпендреж...🤷‍♂️☹️

Татьяна G

ну зато ее все устраивает и есть желание полноценно жить...она может для семьи старается... зато в лицом в грязь не ударила и свалила с рашки...

Бабайкин Юрий

Теперь обратно просится...на западе они никому не нужны и без денег те более☝️🤷‍♂️

Татьяна G

поживем увидим - я думаю это фейки...

Бабайкин Юрий

Точно🌹

Я Ждал Тебя

много платят тебе за сплетни то?)

Татьяна G

нафиг с пляжа...