Елена

как приучить ребенка 2-х лет к горшку?

Ответы
Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Елена

спасибо!

Алена Ершова

;)поожалуйста!

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Елена

Спасибо!

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком,

Алена Ершова

это очень сложный вопрос,для начала играючи не более 2-3 минут садить,потом показывать самой как надо садится,или постыдить что написял в штаны это не правильно,но если не понял тогда немного подождать с вашим гаршком

Kosigin Evgeniy

по детству помню сперва над гозеткой приговаривают псссс псссс псссс после испражнения похвалят так несколько раз, после теже действия ток на горшке

Александр Богуля

Купите ребёнку горшок с музыкой! Когда сходит по маленькому то музыка начинает играть! А там само собой как привычка пойдёт

Елена

первый раз о таком слышу

Александр Богуля

В китайском посмотрите!

Елена

спасибо

Наташенька Семенова

постоянно садить на него, когда видешь что ребенок собирается в туалет!!! Моя доча с полтора года приучилась!!!

Людмила Яценко

потихоньку не заставляя ,а играя. если заставлять он еще долго не захочет садится на горшок

Гарик Моя

временем !человека вообще трудно вырости !это не киски или щеки !месец два и он подрос !

Анна Янбаева

...вот именно на горшке сидя пусть и учится , запоминает, и поверьте- запомнит ))

Юлия Уточкина

когда вы видите что ребенок хочет писать просто подносите его к горшку

Ма
Макс

Найти себе хобби, а лучше родить детей, и не будет времени на интернет

Елена

Уже родила двух. А интернет в маленьких дозах воспитанию детей не мешает!

Елена Суворова (Коробейникова)

раньше нужно было приучать,меньше прользоваться памперсами

**
*katux_Xa* *

он сам приучится когда дорастет,по своей сестренке знаю

Петреску Петросян

Приучают и с года! Ты!, что умеешь? Кроме сам, поняв!

Гр
Громов

пока ты тут спрашиваешь он уж курить скоро начнёт

Елена

Мои дети будут спортсменами как мама и папа. А спортсмены если тебе известно не курят и не пьют.

Гр
Громов

ну ну

Анатолий Гурьев

посадить на горшок и со всей силы заорать сри

Елена

Тебя так приучили?

Елена

Или ты до сих пор в штаны испражняешься?