Просто Ой,Но Не Наивный...

Пропала ,ищу,девочку бабу Ягу ,вредную, противную ,капризную,возраст 45-65лет,девственницу,желательно без детей,с выплаченной ипотекой для совместного провождения ночного времени здесь...Не встречали?

Ответы
Галина Стронс

Не, ну правда зачем тебе девственница в этаком возрасте? Да ещё для провождения времени здесь? Кощей, ты что ли? Эх, шалунишка, только ты способен на такие ухищрения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну как зачем старые девы они ой какие вреднючии

Просто Ой,Но Не Наивный...

Опять таки на тему интима с ней ненужно говорить всеравно она не пробовала

)Пусть Будет Леся)

)))))) Пришёл влюблённый к бабе Яге, припал к её деревянной ноге стал целовать её... Ооййй, не могу!!!! влюбился он в бабу Ягу... любовь сильна!)... но что о ней сказать?!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Любовь сильнаполюбишь и бабушку яга

)Пусть Будет Леся)

))))))) в любви везёт лишь тем кто может ждать).. а тот кто не может доолго ждать,.. любовь сумеет-что?!... жестоко наказать!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

А я не тороплюся главное нервы и здоровье а то придеть любовь а здоровья то уж и нету

)Пусть Будет Леся)

) главное любовь... и здоровье будет)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой не скажите не скажите ....

)Пусть Будет Леся)

)))) а опровергните!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну доживу до дождавшейся обязательно озвучу

Татьяна Русакова

девственницу? не встречала. у меня соседская девка 13 лет, с парнями уже зажигает, мамам не горюй, а к таким годам, как раз девственницей и станет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем наберись смелости зайди с заднего входа через личку а остальные пусть ждут будешь первая

Татьяна Русакова

да наше поколение привыкло в очередях стоять.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну как хотите зачем что то усложнять если есть простые решения и варианты

Татьяна Русакова

не-е я не люблю усложнять, я за простицизм.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот я же предложил как вариант

Майя Бирюкова

Здесь она. Правда не девственница...но...всё паутиной затянулось. Дети взрослые. Ипотеки нет. Есть другие долги. Хотите помочь материально?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо проплатить виртуальную любовь?

Марина Трошина

Где ты в ентом возрасте девственниц нашел, милок? Ну ладно, дети выросли. Так еще и внуки у бабки Ежки есть!

Марина Трошина

А что скрипите, как старый пенек? Царевна не нужна, а бабке - и так сойдет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так она добреее же

Ка
Карамель

Я и есть. Баба Яга по жизни. Девственница по телефону. Детей практически нет. ( Двое, и те взрослые)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вот и договорилися до ночером

Ка
Карамель

Ну и хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет хорошо у тя было без меня ,к приятному нужно стремиться

Ка
Карамель

Ага

Елена Гайдученко

Ты вначале найди все милую со всеми остальными статусами, а девственность и восстановить можно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Разве не апосля бабочек у тнебя ребенок появился

Елена Гайдученко

Так это был не единственный раз)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тогда почему не берегла свой не единственный раз

Елена Гайдученко

Ты про девственность, а я про бабочки в животе)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин я про бабочек ,в твоем пузике ,нафигася мне ваша дефственность ...

Alexander Ivanovich

Сплошные нестыковки: девочка - баба, 65, но девственница😆, Девственница, но, возможно, с детьми!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не напрягайся мож усыновила

Наталья Романова- Z

Аха предстала такая перед Кащеем в образе Евы..а он: ты хоть бы погладила костюмчик))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чет у тя какой то затяжной разгон

Наталья Романова- Z

ну воть...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и ладно смени полосу

Ирина Масленицына

Если она будет девственница, то детей у неё точно не будет (разве что усыновлённые).

Ирина Масленицына

А заикаться после общения в ночи с Бабой Ягой не станете?)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет я же не спать с ней буду чтотот увиенного в шок впаду

Ирина Масленицына

Я думаю, она может быть достаточно страшна при ближайшем рассмотрении, чтобы начать заикаться в любом случае.((

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что тут думать не думать мало ли ..не увидив не понять

Весеннее Обострение

будь я мужиком, я бы поостереглась 45летней девственницы.. рисковый вы парень..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы как заботливая фея

Весеннее Обострение

я она и есть, карму отрабатываю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой я тоже почистил карму выхожу в астрал но пришлось вернуться кот опять на#рал

Весеннее Обострение

даже принцессы какают, такчто не сулите кота строго

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну здесь я даже спорить не стану молча соглашуся

Тина Тим

Видела, пролетала здесь , но у нее турбометла, так что вряд ли догонишь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эээ неть ты же знаешь хлеб за брюхом не ходит

Тина Тим

Оооо.Как .Жди.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну спасибо что не убиваешь мечту

Тина Тим

Сбычи мечт тебе.😅

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа хорошо

Милена Милена

ПРОПАЛА!!!!! а дальше текст..Ну че нашли кого искали..или не отозвалась?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы это был не ступор

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да из шока вас выведут из ступора нет

Милена Милена

шок это по нашему

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да наверное

Гю
Гюза)

Если последние три пункта убрать, то, наверно, здравствуй, это я))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лавить или жарить?

Гю
Гюза)

С удочкой сидеть)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рядом и молчать?

Гю
Гюза)

Аха)) зачем нарушать покой))

Лё
Лёка

а чем вам помешает её ипотека для совместных ночных бдений здесь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так мысли же у нее будуть забиты как и чем отдавать

Лё
Лёка

у меня нет ни кридитов, ни ипотек..........возраст подходит и мыслей пока нет, чтоб опасаться кого либо

Просто Ой,Но Не Наивный...

А где у меня в вопросе про опасности написано

Лё
Лёка

между строк..........что то он задумал

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проводить носи вместе что там нще можно додумать ..у волшебника Сулеймана все по честному без обмана

Лё
Лёка

У нас сейчас 01.30 ночи.....еще с часик посижу.....всегда тут в это время....заходите в чат

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не знал что питер в переди на два часа

Натали Лазненко

Все требования понятны, кроме ипотеки, чем не выплаченная мешает?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она будет думать о том как выплотить а не обо мне

Натали Лазненко

Ааааа, вот оно что,сразу видно,что не наивный.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но доверчивый

Дикая Кошка

ага..так понимаю спецом нереальную ищешь чтоб мечта была вечной

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я доверчивый

Дикая Кошка

все мы такие...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я всех не знаю

Дикая Кошка

я тоже..но это то что общее у людей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Волосы зубы крофь

Елена Швец

На работу примерно такие же требования. Возраст 25, стаж тоже 25)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

И того пиздесять

Елена Швец

Пиздесят, пиздесят - на работу все хотят))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее я труд люблю но только лишь газету

Елена Швец

А я обожаю трудиться! С детства! Потому Зп у меня нормальная такая

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да рад за вас

Елена Швец

Я тоже рада

Таня

Я та самая, детё выросло, ипотеки нет, а все остальное при мне

Таня

45-50

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вредность и капризность?

Таня

вредность, я справедлива

Просто Ой,Но Не Наивный...

А с комплексами как?

Таня

их нет

Тамара Занкова

А что уже в лес провели интернет? Ягуси вроде как не чатятся

Просто Ой,Но Не Наивный...

Исче как вышек как грибы 5G понатыкали

Тамара Занкова

ммм Не бойтесь 5G надо бояться 6G... и бесполетной зоны. Ягусям без ступы никак