Южный Урал

🖼 Россияне с различными уровнями достатка должны иметь возможность путешествовать и знакомиться с различными туристическими локациями страны, заявил президент Владимир Путин.
«Мы должны сделать все необходимое, чтобы для людей с разным доходом были доступны самые широкие возможности для путешествий, укрепления здоровья, для того чтобы получать положительные эмоции», — сказал глава государства!ЕЩЕ ОДНА СКАЗОЧКА!ВАМ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ?

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Что такого неправильного он сказал? Он высказал своё мнение он тоже человек и тоже имеет право на своё мнение... И причём здесь какая-то сказочка? Мои знакомые из подмосковья ездят на рыбалку в Астрахань... Они хотят - они ездят, а мне эта рыбалка и нафиг не нужна....равно как и путешествия...Кто хочет и может - тот ездит

Валерий Егов

А почему сказочка? Об это очень давно и много говорят в туристическом бизнесе. Очень слабо освоен внутренний туризм. А в Турцию 6 миллирдов долларов ежегодно вывоозится.

Европа Плюс

Силуанов же сказал, что добавив пенсию на тысячу рублей, все смогут путешествовать по всему миру и даже внукам помогать. Президент эту сказку повторил.

Европа Плюс

Мы в одном городе живём, Екатеринбург.

Южный Урал

хороший город!мое фото с женой около ельцин центра обратили внимание

Европа Плюс

А где фото?

Южный Урал

Я с женой стою

Европа Плюс

Я не вижу фото

Не Πушинка

Да где ж, к примеру, молодой семье с ребёнком найти возможность путешествовать, когда у них за спиной ипотеки на 30 лет!!!

..

Почему сказочка? Курорты Египта, Турции, Таиланда и Вьетнама опустели. Иностранные туристы на смогли их заполнить.

Вера Сергеевна-V

Виктор ,это куда больше пользы ,чем деньги в Турцию возить Не сказочка ,а развитие туризма .(на будущее )

Любовь Золотарева

Можно подумать, что Вы самый бедный. И для Вас это мероприятие совсем не осуществимо.

Александр

А почему сказочка? ко мне на отдых приезжают люди и получают вычет.

Чио-Чио-Сан

А как это сделать на мизерные зарплаты и пенсии, он не сказал?

Южный Урал

не сказал

Чио-Чио-Сан

жаль.

Sv
Svetlana

Хотелось бы побывать в Челябинске, посмотреть на метеорит😅

Южный Урал

Приезжайте

Гражданин Мира Первый :-)

лучше побывать в Москве и увидеть как "ослы" управляют огромной страной. 😂

Sv
Svetlana

В Вашингтон поеду, хочу понять, что такое деменция и к чему она может привести

Эвелина

Ну пусть ее и слушают ,они ее слушают уже 32 года

Сергей Остёрский

Он врет, как дышит.

Южный Урал

уже 23 года

Эвелина

Серёж,да кто ж бы сомневался ,аза народные деньги строит себе бункеры

Елена Жданова

Звучит классно,но с нашими доходами вряд ли....

Та
Таля

Его должны и надо мы слышим 22 года.🤷‍♀️

Лена Елена

Почему сказочка? Люди путешествуют.

Виктор Земцов Z

а в чём сказка ? автор что идиот ?

Николай Лаvреноv

Не пойму, в чем сказка то?

Ша
Шараф.

быть бы живым не до жиру.

Гр
Григорий

Нет. Не слушаю я его

Да
Давид

Работайте братья

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не надоело ныть?