Римма Хайбулина

Если мне сказали,что я похожа на американку,то что это значит?

Ответы
Эва

Значит конкретный человек , сказала сделала без отмазок. Ценящая своё время и тем более время партнёров.

Ива Теплов

это значит что в Вашей крови есть татарская кровь , и Вы живёте в России ☺️

Римма Хайбулина

Я не в России живу

Ива Теплов

Так в этом ничего плохого нет ,что не живёте)) Просто у многих сложился стереотип что Американская женщина это символ раскрепощённости (в хорошем понимании) и открытости

Се
Сергей

А может те кто сказал готовы американское гражданство предоставить?)

Марго Беккер

Ничего..Все люжи белой расы похожи так или иначе...

Барон Де Гофмансталь

Ничего. Ну, то есть, ровным счетом - ничего!

Стас Васильев

Ты похожа на изрядно потдатую женщину......

Валерий Журавлев

вам льстили - вы дочь своих родителей

Семен Отмахов

То это ничего не значит

Андрей Моисеенко

Может скалишься часто?

Евпатий

Каким местом?🥳

Игорь Кузнецов

Метис ка. 🙄🌸

Михаил Гехт

краснокожая?

Nikola Mahkov

-интересна!--

Игорь Фолимонов

Не знаю