Лю
Любовь

Интересно-как сейчас знакомятся мужчины и женщины в зрелом возрасте?

Ответы
Ростислав Туманский

На море был свидетелем подобного знакомства. Женщина слегка закапризничала, когда мужчина прямо предложил ей интим. А он сказал, что в свое возрасте он не собирается ухаживать.

Лю
Любовь

😁

Ма
Майра

Ростислав послать его подальше и все

Ростислав Туманский

Женщина так и сделала. Она немолодая, но милая, простая и желающая внимания.

Ма
Майра

Вот именно женщина порой больше нужно внимание а не физический процесс тем более что такой грубиян вряд ли сделает ей приятно

Ростислав Туманский

Согласен. Окажи женщине достойное внимание и она ответит тебе вдвойне.

Никифоров Валерий

Ну как ?В сетях назначаешь встречу , потом на выбор в кафе или кинотеатр , потом денег ей на обратную дорогу и забываешь как страшный сон.

Лю
Любовь

ну по Вам это и видно что у Вас такой опыт в жизни☺️я просто фотку с бабкой егой посмотрела!Сочувствую))

Vladimir Rakivnenko

Так же, просто добавляется- "А это наш друг дядя Вова". Дети, как правило, вскоре называют - Папа... ))

Лю
Любовь

в жизни все иначе...

Vladimir Rakivnenko

Вам - виднее... Пока...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подруга нашла через сайт знакомств замечательного мужчину

Лю
Любовь

наверно это шанс один на миллион!

Марина Виноградова

так же,как и в молодом,только места знакомства не совпадают

Вл
Владимир

подходишь и сразу говоришь.. секса хочешь..?? тогда пойдем

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, без лишних театрализованных представлений)

Лю
Любовь

только к сожалению общение дальше секса для здоровья не идет.видимо им нечего не предложить или мне ничего от них больше не надо🤷‍♀️

Не Добрая🤬 Ваще

Пока Вы сами не определитесь, что Вам надо, нужный человек не появится.

Лю
Любовь

ну значит надо мне самой правильно формулировать свое-хочу!что именно хочу и чего жду от отношений.Сегодня прикол в магазе-стою у овощей и набираю картошку.рядом тележка и моя трость.нога сломана после дтп.трость падает и подскакивает девушка моего возраста мне ее поднять.я тоже наклоняюсь.подняли вместе.поблагодарила.говорю что это временно и я уже привыкла. а она мне-Вы такая красивая! Я аж растерялась и покраснела.Я от комплиментов мужчин отвыкла а тут девушка такое говорит.до машины шла потом с пакетом и все оборачивалась в растерянности.пипец!дожила!😂

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, что ж , бывает и такое в нашем мире))). Все равно, это комплимент. Кстати , от женщины он более ценный

Лю
Любовь

ну да.только как-то неожиданно!

Николай Дубинин

Очень просто , подходят друг к другу и знакомятся .

Antitролль. Игорь

На детской площадке, гуляя с внуками🙄🤣🤦‍♂️

Людмила Канивец

В большинстве своем случайно или через друзей!

Лю
Любовь

ну все я в пролете.случайно не получается.друзей нет.😕

Скорпион Иванович

Просто и по-деловому, без излишних церемоний!

Ол
Олег

Вот когда созреешь, тогда и познакомишься)))

Сергей Булава

кто через интернет,а кто на улице!🤷‍♂️

Алексей Шустин

🖼

Лю
Любовь

за чашкой кофе сидя дома не познакомишься

Алексей Шустин

В гости приглашаешь?!

Лю
Любовь

нет.сейчас не принято по гостям шастать.

Алексей Шустин

Ну вот.

Владимир С

Да запросто, но вас это пока не касается.

Лю
Любовь

почему?я уже достаточно в зрелом!

Владимир С

Я уже посмотрел вашу анкету.

Лю
Любовь

😌

**
******

Готовитесь? Извините, не хотел обидеть.

Лю
Любовь

к чему готовлюсь?просто хочу чтобы просветили счастливые люди. мне 43.уже созрела!😁

**
******

Понятно😊

Алексей Шустин

А что в этом интересного?! Как обычно.

Лю
Любовь

ну как -обычно?Привет-давайте познакомимся?

Алексей Шустин

К каждой женщине свой подход

Лю
Любовь

блин!значит я не каждая.ко мне совсем не подходят!

Пётр Ермаков

Непосредственно и непринуждённо...

Mарго Беккер

таакже как и не в зреелом🤷‍♂️

Языческий Кот

в сети. но очень много гуанища...

Языческий Кот

но попадаются хорошие люди.

Лю
Любовь

1 на миллион

Языческий Кот

с другой стороны просто на улице искать еще сложнее

Лю
Любовь

ну да.я бы сказала-нереально

Языческий Кот

значит остаются авгиевы конюшни сайтов знакомств.