Не Путевый Провокатор

Какая(отличить) разница меду белым и черным носорогом ?

Ответы
Сергей Соловьев

Основное отличие носорогов – не окраска, а строение верхней губы: у белого носорога она плоская и широкая, у черного носорога заострена и свисает вниз этаким клювиком или хоботком. Хоть оба носорога питаются лишь растительной пищей, метод добывания ее у них разный: белый носорог поедает траву, срезая ее острыми резцами, черный же питается листьями, молодыми побегами, захватывая и срывая их верхней губой.
Рога у черного и белого тоже разные: у белого круглые в сечении, у черного – похожи на трапецию.

Не Путевый Провокатор

ответ верный - верхнее губы

Jurij Lening

Основное отличие носорогов не окраска, а строение верхней губыю. У белого носорога она плоская и широкая, у черного носорога заострена и свисает вниз этаким клювиком или хоботком.

Алексей Суворов

Да меду пофиг - не зависимо от окраса носорога от большого количества меда все равно попа слипнется... 🙂

Альбина Романова

Точно так же, как зайца от зайчихи! если побежаЛ-значит заяц! а если побежалА - зайчиха!

Не Путевый Провокатор

самые быстрый способ по губам

Альбина Романова

надо сходить посмотреть в зоопарк!)

Владимир Черкашенко

особо ни какой, только чёрные помоему уже исчезли, браконьеры истрибили варвары

Riza Moldaganova

белых носорогов разве бываеть и вроде бы черных тоже небывает серых бывает

Не Путевый Провокатор

самые быстрый способ по губам 🖼

Алексей Еремин(Бердск)

Белые носороги могут понятно изъясняться и писать по-русски,а чёрные-нет.

Сергей

Разница состоит в строении нижней губы ирационе питания

Не Путевый Провокатор

ℂᏁᎯℬℍΟ правильно

Светлана Елизарова

Действительно,какая разница???все равно ведь носорог!!

Светлана Елизарова

Спасибо!

Камнесборка

белый-служитель добра, а черный-всадник апокалипсиса

Смирнова Наталья

что то связано не с цветом кожи, а с губами и головой

Не Путевый Провокатор

с губами и головой

Марина Барсукова

Еда у них разная из-за отличия в верхней губе....

Сергей Матвеев

В рогах и кожных складках, насколько я помню.

Не Путевый Провокатор

самые быстрый способ по губам 🖼

Сергей Матвеев

Это тоже не исключено. Дело в том, что я живого носорога если и видел, то в раннем детстве.

Не Путевый Провокатор

инренет картинки есть

Сергей Матвеев

Картинки тактильных ощущений не заменят. Гораздо приятней пойти помацать жирафу, например, чем смотреть картинки. Правда в последний раз, когда я пытался отстричь от жирафы кусок гривы, тот меня чуть не размазал по стене, игриво так...

Не Путевый Провокатор

χᎯχᎯχᎯχᎯ

Аля

ни белого ни черного носорога не бывает

Не Путевый Провокатор

-----------------------, | холодное пиво |,,|"""\,__, | _____________ |,,||_|_ _||) /(@)(@)******/(@)*****(@)

Леонид

Каакя разница, чей рог войдёт в жопу?

Не Путевый Провокатор

:DУ чёрного носорога рог в сечении у основания - округлый, а у белого - в виде трапеции.

Леонид

Жопе это всё равно

Андрей Романенко

У того черный рог, а у того белый хах)

Олег Новоточинов

Об этом уже вы никому не расскажете.

Ооо Мпф Южный Крест

Белый может летать , а черный нет.

Viktor Bondarev

То что один белый, другой чёрный.

Не Путевый Провокатор

не правильный перевод был слов

Viktor Bondarev

фигня какая-то 😞

O`yura O

А как отличить зайца от зайчихи?

Не Путевый Провокатор

по прическе

O`yura O

Если побежал - заяц, Побежала - зайчиха