Елена Сидорова

Месяц диеты, ограничений, подсчет калорий, каждое утро пробежка. Ура! Добилась своего! С наслаждением уплетаю вкусную булку с маком)) это такое блаженство! А как Вы поддерживаете свою фигуру?

Ответы
Olivka

Не переедаю , отказ от мучного , бег , упражнения на все группы мышц , 35 кг за 3 года сбросила , а диета - большой стресс для организма , наберешь больше чем сбросишь , а ещё в последний раз кушать за 3-4 часа до сна , а если очень хочется то овощи или фрукты , можно чёрный шоколад без добавок , ещё пить перед едой или через 30-40 мин после

Геннадий Скорик

СПЛЮ МНОГО РАБОТАЮ ФИЗИЧЕСКИ ПРОСТО ПОЧТИ НИЩИЙ НА ДЕПУТАТОВ ПОСМОТРИТЕ ЖОПА БРЮХО ОТ ЧЕЛЮСТИ САЛО ВИСИТ КАК У БУЛЬДОГА А ПО РЕАЛЬНОМУ ЧМО НА ЧМЫРЕ Я БЫ ИХ ОТПИДАРАСИЛ И В ПИДАРЫ ЗАГНАЛ БЫ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ ТАК БУДЕТ МОЛОДЧИНА ЛЕНКА свою булку заслуженную

Владимир Новик

никак не подсчитываю калории просто есть нужно овощи и так похудееш и еще кукурму пью утром стакан для пишеварения

Al
Aleksii

Бегаю,плаваю,но никакую выпечку не употребляют,как впрочем и с другими углеводами, животными жирами

Андрей Мацнев

Сгущенка банками и молочный шоколад с орехами! Не толстею, или гены, или глисты...😂

Вера Кобзарь

Каждый раз собираюсь худеть с завтрашнего дня уже лет 10 но слава богу всего 73 кг

Олег

Моя диета - ни какой диеты! Главное не жрать, а питаться! Тогда и диета не нужна!

Эльмира Агапова

да просто,у меня диеты с рождения,вынужденные,поэтому и проблем с весом нет

Asmadey Richard's

Никаких булок тем более с маком, кефир, салаты и чай зелёный по вечерам

Марат

За фигурой надо следить, только отвернешься, она начинает что то есть.

Ил
Ильяс

Ем что хочу, но пахать в спортзале за это приходиться 6 раз в неделю

Владимир Асиновский

Просто. Питаюсь какзверь. Захотел кушать--покушал. Нет значит нет

Се
Сергей

раздельным питанием, настроение маком, а булочки ограничиваю...

Альберт Зинкин

Поддерживаю, на нашу пенсию, на булку с маком иногда хватает!

Эдуард Щиголев

С помощью костно мышечного аппарата и рябины на коньяке😏

Геннадий Скорик

ЛЕНКА ТЫ СЕБЯ НЕ НАСТРАИВАЙ НА ПЛОХОЕ 2 БУЛКИ ТЕБЕ И МНЕ ОК

Эл
Элина

Для чего целый месяц стараний?чтобы улепетывать булки?

Елена Сидорова

Уплетать булку )

Эл
Элина

Ок.уплетать

Эл
Элина

Любитель наслаждений?

Елена Сидорова

Да ) удовольствие надо получать от всего: и от булки, и от месяца ограничений)

Елена Сидорова

Мммм... )))

Валерий Глаз

пельмени с майонезом (это моя), бутеры с сыром, ну и т.п.

Всем Мира

Зря ты так.теперь будешь есть булочки каждый день.

Елена Сидорова

Это было бы чудесно))) но вряд ли)

Всем Мира

Уверена?)) время покажет.)

Елена Сидорова

В себе я уверена)

Всем Мира

Рад за тебя.

Елена Сидорова

Спасибо

Татьяна Маркеева

Без диет и фитнесов имею фигуру,как у статуэтки.