Афина

Самое лучшее средство от простуды: чай с малиной? ночь с мужчиной?)))))))🤔😉

Ответы
Victor Litinskiy

Это старинные верные и неоднократно проверенные мной средства, но для большей эффективности - перед чаем с малиной желательно выпить пару-троечку рюмок водки и обязательно закусить их селёдочкой строго с лучком.... и простуда будет побеждена. Я сам так лечился, но больший эффект от меня производился на дам и девушек из-за моей горячей натуры и личных физических качеств (не в примитивном смысле секса)...- всех всегда вылечивал, хотя не врач и не знахарь - просто к этому способный, вылечивал даже домашних зверей, изв. за многословие..🐈

Афина

Класс)))

Евгений Дмитриев

Маврикивна! - Та-та... - Тебе что больше нравится: чай с малиновым вареньем или мужчина темпераментный?! - А мне всё равно, лишь бы пропотеть... Ха-ха-ха-ха-ха-ха

Семен Гуральник

Скоро научно и практически будет доказано.Что секс с женой(обоюдолюбимых) самое совершенное лекарство от всех болезней плюс и чай с малиной.

Ирина Козлова

Моему мужу как-то друзья посоветовали, как вылечить мою простуду. Сто грамм и подогрев снизу.)) Не знаю, насколько действенно, не пью.)))

Александр Изосимов

Конечно ночь с мужчиной.Ты кряхтишь,шмыгаешь носом.изредка заходишься кашлем,то потеешь,то мертвеешь-это так мужика заводит!!!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣

Аленький Цветочек

да. Вот простыла я сейчас... чай с малиной пью и пью и никак выздороветь не могу. Пойду искать вторую часть лечения))))

Марина Попова

Неа, лучшее средство - это пять капель водки на стакан спирта и грелку во весь рост на всю ночь😜😂

Во
Володя

А если после простуды разовьется инфекция горла, то, конечно же, от инфекции горла - мероместин номер Один!

Афина

🥂🥳

Во
Володя

🍷🌹 С Мартом Восьмым!

Афина

Спасибо

Сергей Анахин

Не знаю, как насчет ночи, а ножки (ступни) жены грею на своей груди, а руки у себя под мышками.😊😊😊

Афина

Охренеть, если представить))))

Владимир Бекетов

В походах после переворота байдарки я всегда ограничивался вторым...особенно - если вода холодная...

Галина Ширина

☝️😉 Чай-дело седьмое. А,если мужчина - массажист,то "зажгут" с толком,пользой и удовольствием!

Афина

😉

Фархад Исмаилов

Гениально! Милый доктор, приезжайте поскорее, я простыл! 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹🎅

Афина

Коронавирус 🤣🤣🤣

Фархад Исмаилов

Не-е-е.. Китайцев у нас практически нет. Одни корейцы. Но они все тут родились

Андрей Берзенин

Вот точно скажу, что второе явно не в тему))). Хотя тут и голубые встречались)))) Им возможно)))

Афина

А вам ваще ибупрофен )))

Андрей Берзенин

Я крайне редко болею простудой. Пожалуй, почти никогда

В*
Владимир *

Не согласен точнее согласен на половину, это насчет чая а вторая половина лучше с женщиной

Афина

Ну для вас да

Александр Кролевец

Это средство не только от простуды, но и от хандры, от головной боли и многих других хворей

Афина

Аааааааааа, вы, дохтар)))

Афина

Ну так лечите,, лечите))))

Наталья Казаченко

Конечно ночь с мужчиной. Чихать на него, кашлять, хрипеть и сморкаться каждые пять минут.

Афина

🤣

Алина Маринес

Чай с малиной попьете, с мужчиной сексом займетесь, а утром простуды как не бывало😁

Афина

Пропотею)))

Алина Маринес

И хорошо

Мистер Х

Сначала чай а потом под мужчиной кончай. Сразу простуда пройдет.😊 Проверенно.

Артур Корнилов

говорят что Малина -лучшее средство от запора , особенно если там сидит медведь

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Гехт

🤨Нет, спасибо, ночь с мужчиной не моё, даже вместо простуды🙄