Бываю Хорошей

Почему всё возвращается бумерангом, а добро нет?

Ответы
Во
Володя

Добро - это какой-нибудь хороший навык, которому вы можете научить. А научить может только тот кто сам добивался хороши результатов, а остальные мошенники. Вот допусти чемпион мира по плаванью, уж точно может научить хорошо плавать. Вы видимо, что-то другое под добром понимаете. "Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви."

Мурат Джумагажаев

От добра добра не ждут .Многие не правильно понимают эту пословицу ,это значит если сделал кому то добро все или своей дорогой не жди от этого человека добра это добро придет с другой стороны от куда порой совсем не ждёшь вот. О чем эта поговорка

Александр Карпов

Вы его просто не замечаете. Человек здоров, здоровы близкие. Это воспринимается как должное. Когда всё хорошо люди это не замечают а это и есть вернувшееся к вам добро

Фа
Фаина-Фира

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС ПОСЛАЛИ. ГЛАВНОЕ ОБИДНО ЧТО ПОЙТИ НАВЕРНОЕ НЕ В ЧЕМ🥳😍😷😝🍷🌹

В М

Ну где вы видели такое - бросаете один бумеранг, а возвращается в трое. Именно добро возвращает все втрое.

Павел Филатов

МНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДУМАЕТ. ЧТО ВАШЕ ДОБРО К НИМ-ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ! ИХ ПОРОЙ ЗАШКАЛИВАЕТ КОНКРЕТНО!

Николай

Оно возврашается...люди настолько естественно его воспринимают,что даже не чувствуют,не осознают

Нежнакомка

пАтамуШто бумеранг если жахнет ...то больно ...да ? а ДОБРО не жахает , оно тихое и без эксесов

Дмитрий Прокофьев

Добро тоже возвращается если делаеш его с чистой душой. Зная что это безвозмездно

Константин Лисицын

Простите за пошлость, Оксана! Каяках ссылаются. А песок сыпется....

Константин Лисицын

Да, да, да!))Но у меня Сын.

Бываю Хорошей

день сурка

Константин Лисицын

Замечательный фильм с душевным итогом...

Бываю Хорошей

и вам того же

Константин Лисицын

Мне нельзя, Оксана!

Мария Я

Настоящее добро,оно не ждёт возврата,оно бескорыстное

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели.

Елена Поддубная

Потому, что добро принимают, а плохое отталкивают

Дмитрий Донченко

потому что нельзя добро считать- это от души

Любка Котелок

И,даже хуже,-не хочешь зла,не делай добра...

Тиранозавтрак Кекс

Где-то брешут про бумеранг, наверное.

Валера Гаврилястый

такая женщина и не хватает?...не верю!

ვასო წილოსანი

Потому что добро - от чистого сердца

Cергей Парижеский

Возвращается злом.Тот же бумеранг.

Егор

Оно похоже тамагавк.. Как рубанет..