Женька Dagram

Что Вы предпочитаете: принять контрастный душ или понежиться в ванной?

Ответы · страница 2
Владимир Ракивненко

И то и другое, Женька!

Женька Dagram

ну насмешил...но не ответил

Женька Dagram

а куда же деть некрасивость и глупость? ведь красивые и умные редко сочетаются

Владимир Ракивненко

...никто не приглашает на танцы, никто не провожает до дому...

Женька Dagram

Татьяна АгафоноваМне время не нужно!!!Я не программирую себя на обиды!Мне все по ФИГ!3 комментарияЖенька DagramЖенька Dagram ну не каждому это даноТатьяна АгафоноваТатьяна Агафонова Корнеги можно почитать!!!Я научилась!А была самым обидчивым существом на Земле!!!Женька DagramЖенька Dagram точно, нужно читать познавательную литературуЖенька DagramОтветитьDisco BoyDisco Boy онлайнЕсли это настоящий друг ( вроде как исчезающий вид), то нисколько. ПС: Сугубо личное мнение.1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram ты прав, настоящих друзей почти нет, но если повезёт и он рядом никогда нельзя поддаваться минутной слабости и потерять егоЖенька DagramОтветитьЕвгений Бабенкоот жены зависитЖенька DagramОтветитьОлег ОлтаржевскийОлег Олтаржевскиймного1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram Женька DagramОтветитьНаталья МНаталья МВсё зависит не от времени, а от усилий приложенных к примирению.1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram тоже верно, но если один из друзей страшно упрям?Женька DagramОтветитьВиктор МолчанскийВиктор МолчанскийиЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЗАВТРА.3 комментарияЖенька DagramЖенька Dagram лучше завтра, таить обиду всю жизнь это мазахизмВиктор МолчанскийВиктор Молчанский Конечно.Женька DagramЖенька Dagram Женька DagramОтветитьИгорь РеусПока не пристрелю.1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram ну прям террорист Женька DagramОтветитьТрудоголик КильметоваТрудоголик КильметоваДругом, подругой..Много времени Уже не верю ей/ему1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram знать не первый раз обижал/обижалаЖенька DagramОтветитьAldis ?bolsAldis ?bolsСтолько, чтобы сказать прошаю... 1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram тоже интересное решение проблемыЖенька DagramОтветитьТатьяна Куприянова МихалинаТатьяна Куприянова Михалинамиг,если я действительно его люблю...3 комментарияЖенька DagramЖенька Dagram ну это любовь-морковь простоТатьяна Куприянова МихалинаТатьяна Куприянова Михалина я если он не не со зла тебя обидел,а просто амбицииЖенька DagramЖенька Dagram тогда нужно просто разобраться в ситуацииЖенька DagramОтветитьГалина ЗуброноваГалина ЗуброноваМожно по разному обидеть1 комментарийЖенька DagramЖенька Dagram верно, всё зависит и от обидыЖенька DagramОтветитьИгорь ШтырбулИгорь ШтырбулСмотря какой друг, смотря какая обида. Может минута, а может года!13 комментариев · Показать всеЖенька DagramЖенька Dagram . У каждого человека — свой уникальный набор качеств, способностей и склонностей. Его успех (или не успех) в материальных сферах нашего мира во многом зависит от того, насколько ему удается «понять себя» и реализовать те позитивные возможности, которые в нем заложены. От его умения поставить перед собой правильные, достаточно ясно осознанные цели и упорства в их достижении.Игорь ШтырбулИгорь Штырбул Не могу не согласиться! Поэтому, желаю успехов в познании себя!Женька DagramЖенька Dagram ◾Каждый из нас успешен... Найдите зону вашего успеха и развивайте ваши таланты в этой области. Найдите в вашей памяти событие, которое заставило вас гордиться собой, вспоминайте о чувстве этого успеха почаще, заставьте этот позитивный момент вашей жизни работать на вас. Игорь ШтырбулИгорь Штырбул Ой! Как бы не зазнаться! Сейчас как навспоминаю талантливых моментов!Женька DagramЖенька Dagram давайте вперёд и с песнейЖенька DagramОтветитьВячеслав СилинВячеслав Силинвсе зависит от вашего уровня сознания5 комментариевЖенька DagramЖенька Dagram опять же смотря какая обида, иногда простить просто нельзяВячеслав СилинВячеслав Силин прощать всегда нужно..всегда..иначе на небесах вас просто не поймутЖенька DagramЖенька Dagram я не верю ни в чёрта и ни в бога, поэтому живу земнымВячеслав СилинВячеслав Силин ну что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода...А если честно, то ты, милая, еще просто не проснулась сознанием, но..обязательно проснешься, если конечно, ты-не биороботЖенька DagramЖенька Dagram неа не робот, просто религия это то что приносит войны и беды, без неё былобы гораздо лучше на нашем земном шарикеЖенька DagramОтветитьМиша МахноА -- сразу забывай..... после того, как "ответила"!3 комментарияЖенька DagramЖенька Dagram а сразу не забываетсяМиша Махно Тю... значит -- ответила не достойно (слабовато)!.Женька DagramЖенька Dagram смотря какая обида, может быть такую вообще нельзя проститьЖенька DagramОтветитьНаталия БерезинаУ меня характер мягкий,я не обижаюсь)))))Женька DagramОтветитьОлексій Дубинськийне наю)Женька DagramОтветитьЛьвенок ШоколадныйЛьвенок Шоколадныйнекоторые обиды вообще не прощаютсяЖенька DagramОтветитьЖеня ПлатоновЖеня ПлатоновМне очень многоЖенька DagramОтветитьДжума НМногоЖенька DagramОтветить О проекте · Правила · Помощь

Женька Dagram

это я тебе отсканировала ответы на мой вопрос,просто написала не на тот вопрос, помнишь ты сказал что ответов не видишь, а я спросила ОТСКАНИРОВАТЬ...ты сказал да

Джо Сим

Ни то, ни другое.

Женька Dagram

что вообще предпочтение отдаётся только плаванью?

Джо Сим

Плаванию. Притом свободному.

Нигилист Социопат

душ только душ

Нигилист Социопат

и моюсь исключительно хозмылом

Данил Семенов

А ТЫ?

Женька Dagram

раньше нравилась ванна, а сейчас душ

Данил Семенов

ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЕНИ НЕ БЫВАЕТ ТАМ ПОСИДЕТЬ