Yra Kozlov

почему когда органы человека называешь своими именами .говорят что я матерно выражаюсь . может потому что они кто так считают. склонны рассуждать своими низменными чувствами и побуждениями

Ответы
Рустам Дугоев

Нет... всего лишь отголосок разделения общества в старину. Язык простонародья в светском обществе считался вульгаризмом. Поэтому было неприлично употребление этих слов в высшем обществе. В наше время это вылилось в отрицание употребления этих слов как нецензурных... )))

Людмила (Мила)

А я слышала версию, что у тех, кто часто органы называет своими именами, часто эти органы впоследствии отказывают. Импотент ведь не обязательно хилый. Часто очень большой и агрессивный - а импотент.

Yra Kozlov

кто про што . а вы про импотента

Людмила (Мила)

Я про то, что не надо материться в общественных местах. А про импотента - запомни.

Yra Kozlov

а ка к по русски назвать детородный орган у мужч и женщин

Лев Дувидович Перкис

«Главный врач, после утренней конференции, посылал проктолога, уролога и гинеколога по их рабочим местам.»

Вера Свежинцева

Биологию повторить и не стесняясьрассказать

Irina Makarova

От незнания