Анатолий Лапшин

Будете ли Вы отмечать 100 летие РККА/РККФ?

Ответы · страница 5
Эльвира Вылегжанина

если до живу

Эльвира Вылегжанина

ну вот и по говорили😌

Сергей Соловьев

Нет никогда

Анатолий Лапшин

Что прошло не вернёшь, власовец!

Римма Рудель

Переведите

Римма Рудель

Что такое отмечать. Для меня праздник это отдых. выходной.посмотреть любимые фильмы из прошлого века

Анатолий Лапшин

Посмотрели? Время было. Заодно и защитников Отечества этим бортанули. Видно.

Вера Голубченко

нет не буду

Анатолий Лапшин

Понятно. Неушто Свнизевка?

Анатолий Лапшин

23 февраля 2018 года давно прошло!

Фариз Мухаметдинов

С чего это?

Анатолий Лапшин

Эти негодяи на полном серьёзе счититают себя патриотами!

Фариз Мухаметдинов

Ну а вы себя считаете патриотом?

Анатолий Лапшин

И интернационалистом тоже.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже в свое время считал себя интернационалистом,но со временем это прошло.Сейчас считаю себя просто националистом,но не нацистом.

Фариз Мухаметдинов

Ну как можно не быть патриотом,Россия же и моя страна.

Наталья Файзулина

Да, тайком.

Наталья Файзулина

У нас теперь другие герои.

Анатолий Лапшин

У вас другие. У меня теже.

Наталья Файзулина

Нет, у меня герои те же. Но я живу на Украине и ...

Анатолий Лапшин

Понятно. У меня тесть был украинцем и сталинским соколом! А это не забудешь!

Наталья Файзулина

Для нормальных людей ничего не поменялось в отношении к нашей истории.

Валерий Копысов

А что это?

Анатолий Лапшин

Да всё так. Вы же наверное и про Стесселя не слышали.

Лофт Друг Аса Воронов

А какое отношение он имеет к красным, Толя)))?

Лофт Друг Аса Воронов

Так Стессель в 906 сдал Порт Артур, и он не имел отношения к краснопузым, а когда краснопузые освободиди порт ЧУЖОЙ страны то?

Анатолий Лапшин

Дубина лофтовая. Война с Японией закончилась в 1905 году. Херово историю тебе преподавал Аза Воронин!

Лофт Друг Аса Воронов

Ты опять себя плохо ведешь,Мерзкий Старикашка)))) Не наступи на те же грабли, что и в Спрашке))))

Лида Бавинова

возможно.

Лида Бавинова

ведь не было бы нашего предыдущего строя - не было бы нашего стержневого поколения - устойчивого в патреотизме и на моральном уровне без шатания на извращения запада ....и я рада что мне противны их устои и поныне....и старалась детям дать те же качества и слава Богу во многих местах устояли и внуки от них более менее также противятся этому хламу запада.

Рыбак

а что это

Анатолий Лапшин

Красная армия и Красный флот.

Во
Водяной

А как же!

Во
Водяной

Что имеете в виду? Об Англо - Саксах? Читайте историю.

Анатолий Лапшин

Какую? Тайную войну против Советской России?

Во
Водяной

А она идёт!!!
Вы так и не поняли? Ну что же! Бывает!

Анатолий Лапшин

А британцы нам поставляли Харрикейны. В те годы!!! Это вы ничего не понимаете в глобальных мировых процессах.

Во
Водяной

И деньги брали за это!
Для США и Англии войны - это бизнес.

Павел Морозов

Отметим!

Анатолий Лапшин

С парадом и отданием чести Красному знамени?

Павел Морозов

Я родился, жил и служил в СССР, другой страны не знаю!

Анатолий Лапшин

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит (дышал) человек!!!

Павел Морозов

Я и сейчас дышу вольно, мне насрать на их порядки!

ОК
Ольга Кочергина

Конечно!

ОК
Ольга Кочергина

Но от Москвы до Британских морей, Красная армия всех сильней...

Анатолий Лапшин

Была! Непобедимой и легендарной.

ОК
Ольга Кочергина

Очень жаль, что у нас многое уже в прошедшем времени...

ОК
Ольга Кочергина

Надежда, последнее, что умирает в человеке...

Людмила Бушуева

НЕ думаю

Анатолий Лапшин

Бандеровка что ли? А может власовка?

Анатолий Лапшин

Был лейтенантом Советской армии в запасе. Мои дяди, двоюродные братья и отец служили в непобедимой и легендарной. Так что подумай, вы кто....?

Валентина Минайлова

что это?

Анатолий Лапшин

Красная армия и Красный флот! И 23 февраля!

Анатолий Лапшин

Прошло уже. Сегодня 15 марта уже!

Валентина Янак

Конечно

На
Наблюдатель

и не раз

Александр Можжерин

🤔

Анатолий Лапшин

Скоро 101 я годовщина непобедимой и легендарной.

Александр Можжерин

Ну тогда непобедимого и легендарного

W/
W/S/G

👍

W/
W/S/G

К прекрасному храму дорога моя, я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя, в надежде что в помощь молитва сея.
В ней светлые слёзы и радости смех, свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех, однажды случится, ОН спросит со всех.

Огромна без края соринка в глазу, плохое исчезнет, слезинку смахну.
И вновь я живу, дышу и лечу, все яркие краски в картины пишу.
Глаза опуская, молюсь про себя, касаясь земли, люблю без греха,
Полёт высота, видений обман, сквозь правду и ложь дорога к сердцам.

А истины свет в тебе и во мне, тем хрупким мостком от сердца к душе.
И красные розы на белой заре и первые слёзы в ночной тишине.
Мне солнце в лучах привет принесло а небо звезду на счастье зажгло.
Я знаю где Рай на этой земле, он рядом со мной всегда и везде.

В руках моей мамы во взгляде отца, он в детях моих живёт без конца.
Перстами тремя я ставлю кресты, защиту от зла и тьмы-черноты.
В них образ Христа рисует рука, где кровь и вино, во имя Отца.
А главное вера, в себя самого, где надо прощать во имя Его.

Так хочется в вечность и вдоволь пожить и да же врага своего полюбить.
Но миг пролетел, вздохнула душа, мне рано ещё лететь в небеса.
В начале пути стою не дыша, рождается свет основа меня.
А рядом у ног все страхи мои и пылью в глаза чужие мечты.

В дали, где ничто, мне видится смерть и там же любовь, в которой гореть.
Реальность и сон, пустые слова, остаться бы здесь, но это нельзя.
Я всё понимаю и я не боюсь, на сердце с весельем поселится грусть.
Я вспомню тебя, семейный очаг и запах лекарства и времени страх.

Вольётся в меня океан теплоты и счастье по имени первой звезды.
Светла будет грусть в глазах, у той, что осталась в мечтах…

Владимир Шитов

НКВД

Анатолий Лапшин

Его столетие уже прошло. 10 ноября 3

Владимир Шитов

счас такого праздника нет есть день защитника отечества даже для тех кто от неё бегает Филипповы редкость

Анатолий Лапшин

Я не о дне защитника отечества. Я о неп

Руфина

нет..

Анатолий Лапшин

Все предки воевали против Красной армии?

Анатолий Лапшин

Не бойся. Отвечай. Морду бить не буду. Я не маршал Жуков!