Лю
Любаша

Не хочу страховаться! Но как созаемщик по ипотеке должна. Что делать?

Ответы
Ви
Виктория

Я знаю что по потребительскому кредиту страховку можно вернуть, уточните у юристов можно ли вернуть страховку по ипотеке

Лю
Любаша

Нельзя, уже уточнили. Эта страховка на год на здоровье и жизнь.

Ви
Виктория

Плохо

Лю
Любаша

Ага. Ничего хорошего

Rafael Rubin

Обязательно страховаться!!!

Владимир

Выполнять обязательства.

Дионис Сальваторов

В чем страховаться

Лю
Любаша

Страхование жизни и здоровья, изначально страховали квартиру что в ипотеке и заемщика (мужа), на кого оформлена. А теперь придумали ещё и созаемщика страховать.

Дионис Сальваторов

Вы по договору с мужем идете как заемщики по самостоятельным суммам или на одну оба

Лю
Любаша

Одна, на муже

Дионис Сальваторов

Значит вы не должны страховаться...вы не являетесь заемщиком по договору...если сможете скиньте мне договор на электронку dionis.salvatorov.81@mail.ru или можете связаться по тел 79781008360 Денис

Лю
Любаша

В договоре мы указаны оба, но счёт по которому гасим ипотеку оформлен на мужа. Договор в бумажном варианте, скинуть не могу

Дионис Сальваторов

Заемщик только муж Вам не нужно страховаться !!!

Лю
Любаша

По документам оба.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Эльвира Трещева

Страховаться

Лю
Любаша

Пугает меня страхование. Стоит застраховаться, я что нибудь себе да ломаю. Как рок какой то. Боюсь страховок

Эльвира Трещева

В церковь

Лю
Любаша

Зачем?

Эльвира Трещева

Рок снять. Страх убрать и пойти сделать страховку

Лю
Любаша

Ааа. Надо попробовать. Спасибо

Эльвира Трещева

Всегда за, удачи вам

Наталья Руслановна

😒не знаю

Станислав Левкович

От чего

Лю
Любаша

Страхование жизни и здоровья